uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
439
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1430 день
Архів дописів
Пересылать сообщение можно и друзьям, и в маленькую группу Пжалуйста, поучаствуйте, по возможности ⭐️ Финальную напоминалку перед концом лоты брошу

Ахахаха, бля, я, если бы не была витубером:

⭐️ Лота на портретик от Неро ⭐️ Мой максимум на сегодня показан на арте, поэтому слишком многого не ждите~ В честь юбилея на
⭐️ Лота на портретик от Неро ⭐️ Мой максимум на сегодня показан на арте, поэтому слишком многого не ждите~ В честь юбилея на работе, который был 1 марта, устраиваю вам небольшой конкурс-лотерею! Для участия требуется порядковый номер в комментариях + скрин репоста этой записи Конец лотерейки - 13 марта, потом будем крутить рандомайзер на следующем стриме (забыла сказать, что будет 3 победителя)🤍 До конца апреля буду отрисовывать портретики, воть

Если вы соскучились по Тиме или Ярику, то воть

Repost from Wepop 🍀
Играем в демки с Тимой тут ⤵️ https://www.twitch.tv/wepop_

Расписание все не было возможности сделать, даже сейчас доступа к фотошопу нету, тк на работе ⭐️ Поэтому пока что текстом, потом если лапки дойдут сделаю красивую картинку вам, чтобы было удобнее ориентироваться 💜 Как и обещала, стримов на этой неделе будет больше обычного! 🤍 ВТОРНИК (сегодня): 18-19 если станет получше, буду с вами к экзамену готовиться, потом заниматься творчеством СРЕДА: В 18:00 буду проходить ведьмочку в лесу, давно лапки чесались, но все никак ЧЕТВЕРГ: В 18:30 будем заниматься дальше моделькой ПЯТНИЦА: В 19:00 буду вспоминать управление в фури тюрьме/силксонге. Давно пора, спасибо, что держите терпитесь СУББОТА/ВОСКРЕСЕНЬЕ: как карта ляжет, стримы ждите, но когда, что и почему - сама не знаю Довольные? 🤍

Если получше станет в сегодня, то регну еще один стрим, не отчаиваемся 💗 Но если плохо будет, то придется скипнуть, постараюсь к середине недели компенсировать)

Стрим, которого никто не ждал, хех 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitc
Стрим, которого никто не ждал, хех 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Сорьки, чуть-чуть задержусь, похоже

Волчатааа, спасибо вам У нас первый видос, который залетел на 20к ⭐️ Очень рада, что тиктоку дали жить, и много фоловеров поя
Волчатааа, спасибо вам У нас первый видос, который залетел на 20к ⭐️ Очень рада, что тиктоку дали жить, и много фоловеров появилось за счёт этого видика

Repost from Wepop 🍀
🏳️‍🌈РОЗЫГРЫШ VCT 2026🏳️‍🌈 💶5550 VP Условия подписка на: Wepop⤵️ 🎬 Wepop_ 📱 @CloveRds Uruma⤵️ 🎬 URUMA88 📱 @sbrod88 📍
🏳️‍🌈РОЗЫГРЫШ VCT 2026🏳️‍🌈 💶5550 VP Условия подписка на: Wepop⤵️
🎬 Wepop_ 📱 @CloveRds
Uruma⤵️
🎬 URUMA88 📱 @sbrod88
📍Удачи в розыгрыше

Кто в валик играет - Ярик тут разыгрывает вп

Приветик, Аркнайтс к сожалению не зашел, не хватило терпения пройти обучалку 💙 План на неделю примерно такой - гарантированн
Приветик, Аркнайтс к сожалению не зашел, не хватило терпения пройти обучалку 💙 План на неделю примерно такой - гарантированных 3 добротных стрима, во вторник будем играть в то, что подогнал Пепси, в субботу творчество - либо рисовашки, либо что-то ручками буду делать. А в воскресенье будем допроходить игры, которые когда-то начинала 💙 Возможно дополнительно будут рандомные стримы. По времени в выходные трудно сказать, но где-то вечером по моему времени, или ночью 💗

Вроде хайп подутих, можно и побегать немного самой https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy http
Вроде хайп подутих, можно и побегать немного самой https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Хотите стрим.. сейчас? настроение рисовать появилось
Anonymous voting