Neromor
Открыть в Telegram
Волкотубер, иногда рисую!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
439
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+1430 день
Архив постов
440
Пересылать сообщение можно и друзьям, и в маленькую группу
Пжалуйста, поучаствуйте, по возможности ⭐️
Финальную напоминалку перед концом лоты брошу
440
⭐️ Лота на портретик от Неро ⭐️
Мой максимум на сегодня показан на арте, поэтому слишком многого не ждите~
В честь юбилея на работе, который был 1 марта, устраиваю вам небольшой конкурс-лотерею!
Для участия требуется порядковый номер в комментариях + скрин репоста этой записи
Конец лотерейки - 13 марта, потом будем крутить рандомайзер на следующем стриме (забыла сказать, что будет 3 победителя)🤍
До конца апреля буду отрисовывать портретики, воть
440
Ыхххх, время страданий 💙
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
440
Расписание все не было возможности сделать, даже сейчас доступа к фотошопу нету, тк на работе ⭐️
Поэтому пока что текстом, потом если лапки дойдут сделаю красивую картинку вам, чтобы было удобнее ориентироваться 💜
Как и обещала, стримов на этой неделе будет больше обычного! 🤍
ВТОРНИК (сегодня): 18-19 если станет получше, буду с вами к экзамену готовиться, потом заниматься творчеством
СРЕДА: В 18:00 буду проходить ведьмочку в лесу, давно лапки чесались, но все никак
ЧЕТВЕРГ: В 18:30 будем заниматься дальше моделькой
ПЯТНИЦА: В 19:00 буду вспоминать управление в фури тюрьме/силксонге. Давно пора, спасибо, что держите терпитесь
СУББОТА/ВОСКРЕСЕНЬЕ: как карта ляжет, стримы ждите, но когда, что и почему - сама не знаю
Довольные? 🤍
440
Если получше станет в сегодня, то регну еще один стрим, не отчаиваемся 💗
Но если плохо будет, то придется скипнуть, постараюсь к середине недели компенсировать)
440
Стрим, которого никто не ждал, хех 💗
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
440
Волчатааа, спасибо вам
У нас первый видос, который залетел на 20к ⭐️
Очень рада, что тиктоку дали жить, и много фоловеров появилось за счёт этого видика
440
Приветик, Аркнайтс к сожалению не зашел, не хватило терпения пройти обучалку 💙
План на неделю примерно такой - гарантированных 3 добротных стрима, во вторник будем играть в то, что подогнал Пепси, в субботу творчество - либо рисовашки, либо что-то ручками буду делать. А в воскресенье будем допроходить игры, которые когда-то начинала 💙
Возможно дополнительно будут рандомные стримы. По времени в выходные трудно сказать, но где-то вечером по моему времени, или ночью 💗
440
Вроде хайп подутих, можно и побегать немного самой
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
