uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
441
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1430 день
Архів дописів
Хотите стрим.. сейчас? настроение рисовать появилось
Anonymous voting

Пришло время морозить всех в Marvel Rivals, потом, если время останется, будем модельку рисовать (у меня новая разработка чиб
Пришло время морозить всех в Marvel Rivals, потом, если время останется, будем модельку рисовать (у меня новая разработка чибиковская, возможно, за выходные рисунок сделаю) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Захожу я значит в обс, а у меня опять алерты сломались, блин И как теперь сказать спасибо дизлайку? 💙
Захожу я значит в обс, а у меня опять алерты сломались, блин И как теперь сказать спасибо дизлайку? 💙

Мне такую красотень отрисовали, восторг 🌟

Такс, волчата, я опять не выпустила расписашку Все ещё не уверена, будет ли стрим сегодня (хочется, но по самочувствию нужно смотреть) На выходных точно ждите ⭐️

Идём страдать, умирать и проверять, насколько нас хватит 🖤 Тима и Ярик туточки, так что заходите, если по ним соскучились 💗
Идём страдать, умирать и проверять, насколько нас хватит 🖤 Тима и Ярик туточки, так что заходите, если по ним соскучились 💗 Моральная поддержка приветствуется (Dollhouse of Dead) 📹 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Очень понравилась игрулька, безумно рада, что решила её пройти 💕 Не знаю даже, как так получилось, что в 2024 году её пропус
Очень понравилась игрулька, безумно рада, что решила её пройти 💕 Не знаю даже, как так получилось, что в 2024 году её пропустила, если знаете что-то подобное, дайте знать 💗 обещанная запись стрима 🖱

Отправляемся в самое эмоциональное приключение: разрушенный мир, одиночество и маленький волчонок, за которого теперь отвечае
Отправляемся в самое эмоциональное приключение: разрушенный мир, одиночество и маленький волчонок, за которого теперь отвечаем мы. Будем расти вместе, выживать и смотреть, к чему приведёт эта история 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Ботика офну, все же не самая удобная фича - по 3 поста после стрима минимум удалять

Всем спасибо огромное за стрим 💙 Фарм, спасибо и з пасту, и за картинки, и за донатики
Всем спасибо огромное за стрим 💙 Фарм, спасибо и з пасту, и за картинки, и за донатики

Из плюсов - ура, мои реакции вернулись ⭐️ Из минусов - че-то день сегодня проклятый у меня

Денежка с твича пришла, спасибо вам за подписки 😭🥹

Мемчик от Фарма, сюдаа сырр
+1
Мемчик от Фарма, сюдаа сырр

Пипяу, учёбой она занимается, да-да Я просто сплю безостоновочно после работы, уже который день. Надеюсь, что это скоро закончится, потому что дни летят, а я ни черта не делаю 🐺 Ещё у меня премиум в телеграм слетел, поэтому никаких больше красивых штучек в оформлении постов, простите. Когда-то я стану богатой, и буду не жалеть денег на премку, ахаха 💫

Ухх, такого никто не ждал, а я сделаль 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.t
Ухх, такого никто не ждал, а я сделаль 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

А вот и обещанное расписание Не бейте, на этой неделе хочу чуть отдохнуть от игр и заняться учебой 💗 Мне очень хочется чаще
А вот и обещанное расписание Не бейте, на этой неделе хочу чуть отдохнуть от игр и заняться учебой 💗 Мне очень хочется чаще стримить, но я правда прокрастинацией занимаюсь таким образом(