uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
441
Підписники
+524 години
+87 днів
+1930 день
Архів дописів
И да, тут она уже подустала и ленится

Сегодня богиня Багира играла с ниточкой

Всем спокойной ночи и сладких снов красивые и милые люди, которые справяться с любыми трудностями каким бы сложными и не простыми они бы не были я веря вы справитесь со всеми ними. пускай ваши сны будут прекрасными и невероятно расслабляющими, завтра пятница а это значит что скоро все смогут отдохнуть и выспаться хоть чуть чуть, берегите себя народ и своих близких ведь нет никого ближе чем ваша семья.🌌🌌🌌🌌🌌🌃🌃🌃🌃🌃😴😴😴😴😴❤️♥️❤️♥️❤️🫀 Пересылаю сообщение от Дани, чтобы все увидели, и с вайбами добра и позитива пошли спать Для тех, кто не в курсе - у нас есть волчий чатик, куда вы можете зайти, и тоже чёт приятное написать 💕

Ебнешься.. Кто ж знал, что лего такое дорогое
Ебнешься.. Кто ж знал, что лего такое дорогое

Такс, во-первых, вот вам обещанное расписание на остаток недели 🖤 Постараюсь оба стрима провести минимум часа 4. 💗 В пятниц
Такс, во-первых, вот вам обещанное расписание на остаток недели 🖤 Постараюсь оба стрима провести минимум часа 4. 💗 В пятницу будем рисовать, начнем с долга для Горозилки, потом, если время будет, чем-то еще интересным позанимаемся В субботу скорее всего будет марафон коопов, но думать об этом ближе к делу буду Во-вторых, с этого дня спойлеры и подсказки под запретом, щадить тех, кто об этом знает, я не буду. 1 раз предупреждение, 2 раз мут, 3 раз бан Жалобы и пожелания можете оставить под постом 😳

Кто не зайдет - тот лох 📹 (попытка поднять 400 онлайна) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolf
Кто не зайдет - тот лох 📹 (попытка поднять 400 онлайна) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Голосове повідомлення00:07

Расписание я так и не сделала, но вы это, держитесь Стриму сегодня БЫТЬ 💜

АКЕРС большое спасибо❤️ , Веточку как закреплю тоже сфотографирую
АКЕРС большое спасибо❤️ , Веточку как закреплю тоже сфотографирую

Ребята, я немного завидую и тоже хочу купить лего теперь Насыпьте, пожалуйста, причин этого не делать Денег и так мало осталось, мне нужно убедить себя, что мне оно не надо, любой ценой

А тут много творческих людей? Художников там, дизайнеров, видеомонтажеров (Неко не в счёт, он человек занятой)

444 комментария, в основном, про ламинат.. чтош, сама что-то придумаю 💜 Хотя идеи с конкурсами мне нравятся, это реализуем,
444 комментария, в основном, про ламинат.. чтош, сама что-то придумаю 💜 Хотя идеи с конкурсами мне нравятся, это реализуем, волчатки

Марафон по коопам с Тимой и Яриком летсгооо 📹 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://
Марафон по коопам с Тимой и Яриком летсгооо 📹 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Мне нужны идеи для нового года, ну-ка активизируйтесь, волки! Вообще что угодно, что хотите 💙 (Условно, какие-то розыгрыши, рисовашки вас запланированные и нереализованные, что угодно)

Вон оно как

photo content

photo content

Спасибо огромное активным фоловерам, которые генерируют красивые картиночки

После работы моей ждите стримчанский 💜 Меня позвали играть, поэтому да

Вот вам кошка в коробке
Вот вам кошка в коробке