uk
Feedback
Neromor

Neromor

Відкрити в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
441
Підписники
+524 години
+87 днів
+1930 день
Архів дописів
На удивление, довольно много людей зашло, хоть я и регнула поздненько. Была рада посидеть, поделиться впечатлениями от полета с котямбалой. Постараюсь завтра над расписанием посидеть, чтобы вы знали, когда ждать стримы Всем пушистых хвостиков 💕

А у нас так то стримчанский, заходите! https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Стрим сегодня регать? (Если доживу после работы, не уснув)

Деанон большого пальца на руке чтобы показать, насколько это зверюга опасная
Деанон большого пальца на руке чтобы показать, насколько это зверюга опасная

Её тут теперь много будет, привыкайте

Это со вчера

Хотите на мою кошку глянуть?

Repost from Wepop 🍀
❗️Внимание "Конкурс Роликов" 1 место - 10к ₽ 2 место - 3к ₽ 3 место - 1к ₽ Ваша задача в конкурсе – создать ролик, посвященны
❗️Внимание "Конкурс Роликов" 1 место - 10к ₽ 2 место - 3к ₽ 3 место - 1к ₽
Ваша задача в конкурсе – создать ролик, посвященный мне, в любом творческом ключе. Главное – не нарушать правила Twitch, избегая запрещенных тем и 18+ контента. Каждый ролик, соответствующий этим требованиям, будет внимательно просмотрен на трансляции в день итогов. Неважно, если вы новичок в монтаже – сейчас самое время раскрыть свой потенциал и попробовать свои силы! Выставляйте в тт под тегом #Wepop2025, я буду впервую очередь просматривать такие ролики.
📍Скидывать ролик сюда — @WepopGames_bot Итоги конкурса запланируем на 2 января

Ярик имбульку устроил, кто творческий мб заинтересует (:

Так. Кто меня проклял на то, что самолёты все время с задержкой ловлю? Признавайтесь :<

Repost from Fairy Pixel
+9
#kof_fka #BrigettaLalond #MahiruChan #Akotik #SmilingSoulFox #AssIIAss_vtuber #Adora_play #SaraDLammie ❄️ Новогодний сюрприз just for you! ❄️ Радуем вас видео «Новогодний поцелуй» — пусть праздник станет ещё теплее и ярче! Выбирайте свой формат: Стандартная версия: 500 р. Особая «хорни»-версия: 1000 р. — пишите в ЛС: @FairyPixell ❄️

У кого-то 500 лишние мб завалялись? Я на мели после отдыха хд

+1
Я покушаль 💭

Волчата, вам такое надо?
+1
Волчата, вам такое надо?

Не переживайте, вольк жив 🐺

Вот такой рандом по датам вышел, воть вам капельку спойлеров 🖱 Сильно не скучайте, постараюсь быть на связи! Отдохните тоже
Вот такой рандом по датам вышел, воть вам капельку спойлеров 🖱 Сильно не скучайте, постараюсь быть на связи! Отдохните тоже 💕 ютуб тикток

Чтош, а вот и последний стрим 🖤 Заходите попрощаться https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy h
Чтош, а вот и последний стрим 🖤 Заходите попрощаться https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

🌟Мини-апдейтик🌟 Температура спала, господа, живём! 🌟 Усталость сегодня чувствую намного-намного меньше, поэтому надеюсь провести последний стримчик перед отпуском во вторник. Время не уточняю, извинитесь Всем отличного выходного~

Интересны ли тебе подобные новости?
Anonymous voting

https://vtuberawards.ru/nominations Недавно узнала, что есть такая штука прикольная для русскоязычных витуберов. И как один из них, надо бы об этом вам рассказать 🖤 Вы можете отдать только один голос в каждой категории на каждом этапе награждения. И если передумаете, можете переголосовать за кого-то другого В конце декабря будут какие-то награждения прикольные. Если захотите, можете и за меня проголосовать, хаха. Просто вводите ник с твича и выбираете нужную категорию Воть так воть