Morf_Capone/Capone's Empire
Відкрити в Telegram
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
206
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Repost from BORZOV COMMUNITY
капоны красавчики, достаточно большое количество людей собирают - за счёт чего появляется интерес катать, в 20 заходим на хату
Итог Наших фулл сборов с Борзами
1/3 Выш наша
Фг тоже наша
Зб проебали, но с Борзами хорошо пострелялись, приятные соперники
Такие дела вот, Братва
Все так же продолжаем Бороться с Борзами, отпор нам дают ахуенный, чувствуется уровень, на самом деле, стараемся тоже не падать лицом в грязь 😭
Прошлое кд фулл за Борзами, Молодцы
Ну а мы будем исправляться потихоньку
К слову об уважении, заметьте, как это должно быть 😏
Если бы все фамы такие на Серве были..
Repost from BORZOV COMMUNITY
Обьявляю массовый сбор семьи BORZOV COMMUNITY
Цель: взятие каптов, поднятие онлайна семьи
15:00 мск(через час)
место: дом /fh 3154
Противники дают хороший отпор, нужно показать так же актив нашей семьи
Запомните братва, самое главное, проявлять уважение к своему сопернику!
Ну что же, братва, Прошлый сезон мы забрали т3💅
Слетели с т2, к сожалению, ну ничего страшного, все бывает, не всегда побеждать, все равно горжусь ребятами
В новом Сезоне Боримся с Ребятами Гриши, даем друг другу отпоры, да, не всегда конечно, но все же, игра становится интереснее
Держим пока т2 с неплохим отрывом от 3 места, на первом месте ребята Гриши(Борзы)
Так же, я вчера женился, в бр, всем огромное спасибо, кто пришел на свадьбу 🥰
+2
Ну что же, всем Васап ✊❤
Начнем с Самого Главного:
1. На сервер Залетели Юказы и Гришины типочки, на сервере стало больше конкуренции ✌️
Отдать должное Борзам, много забирают
2. Я Снова Вернул в свои Владения т1 рубль, обошелся он мне в 500 кк💅
Теперь Фама проживает там, где она и зарождалась 🥰
3. Пока что удерживаем т3 в строчке рейтинга семей, мб даже заберемся на т2 🤡
4. Так же в Фаме перевалило количество игроков за 400+
Будем стараться добивать 500+😏
Короче все как обычно, братва
Всем Добра🙏
На связи Morf_Capone
В двух словах, дела нормуль, планов нуль ✌️
Поспешил конечно я с Анрипом фамы, тк нормального состава нету, я имею ввиду стрелков 🥰
Актив, да есть, на сборы приезжают, но все равно что то не то.
2. Ап снова на переделке, приняли решение, что слишком дохуя спорткаров, дали предпочтение 4 х местным тачкам
3. По слухам, на серв возвращаются сильные фамы, чтобы дать отпор, кому только, нихуя не понятно, кто то говорит Борзам, кто то говорит нам, но я сомневаюсь в этом , тк смысл давать отпор Фаме которая в рипе? Хуй пойми короче 💅
Ну и на последок, я решил порадовать своего зама, Игнатика
Подарив ему новенький Брабус с салона на сп🤡
Благо Лвл у нас обоих позволяет делать подарки.
Топ перед вашими Глазами 😀
Прошу прощения перед теми, чьих надежд мы не смогли оправдать, вернёмся сильнее 😋
Так же новость, с сегодняшнего дня, тот кто покинул нашу семью и будет её покидать, автоматически будет вноситься в чс фам.
Capone's Empire это не просто фам для каптов, это одна большая семья❤️
В которой Фамшлюшки не нужны 🤭
+2
Ну что ж, нас опустили на 2 место.
Видимо мы настолько стали доминировать , что астралы и континенты создали союз, дабы помешать нам 🥰
У них получилось
Так же у меня пока что снова нет связи и появится она только 1 числа. Тогда будет жесткий актив, и Масштабный анрип семьи.
Пока что все упало на плечи моего зама, Игнатика, хотя ему не привыкать рулить фамой в мое отсутствие 🥰✌️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
