Morf_Capone/Capone's Empire
Відкрити в Telegram
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
206
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
+3
Ну что же, На Связи Morf_Capone
Подготовил для вас много интересных новостей✌️
Начнем с самого главного:
1. С Прошлого поста, где я говорил что мы скорее всего не возьмем т1, так вот, мы сделали это, для моей фамы это стал первый т1 на Своем родной сервере, поэтому хотел бы поблагодарить всех, кто помогал и шел с нами к этому титулу!
После чего мы сделали рип на неопределенное количество времени.
2. Я на некое количество времени пропал с радаров, по причине проблем с интернетом 😞
Сейчас все хорошо, и я снова активлю, и занимаю фамой.
3. Мой Друг Агресс сделал свой Первый Миллиард, с чем я его поздравляю!! Помню как он учил меня играть в бр,а теперь я наблюдаю как он поднимает свой первый Лярд, тигр просто!!
4. Мы нуждаемся в хороший и адекватных замах, потому что капт часть держится на одном человеке, это Игнат, один из самых преданных моих замов, который со мной с самого основание Семьи 🥰
5. Планирую создать монополию бизнесов Capones Empire, что думаете?)
P.S. скрины с этого сезона, на данный момент удерживаем т1.
Вообщем, этот сезон скорее всего мы проебем т1.
Начали бодро, потом расслабили булки
К тому же, какое то чудовище постоянно пиздит патроны перед каптами… что затрудняет их катать
Вот и думайте, стоит ли платить премии всем, или же нет…
Чтобы не расслабляли булки 🥰
Следующие сезоны, мб будем отдыхать и искать крысу
Всем Привет! ✊❤️
Ну что же, пока что удерживаем с отрывом т1💅
Что будет дальше, хуй знает...
Что касается меня, я сегодня закрыл сделку на 160 кк, с фб нз😨
Общая сумма сделки 1.7ккк
Закрыто уже 860/1,7
Так же хотелось бы поблагодарить, Моего Старого и Любимого друга, Агрессора за аватарку в данный канал😋
P. S. На аватарке Создатели Семьи Capone's Empire 🫶
+1
Всех Приветствуем!🖖
Пока вот так вот, вроде адаптировались к новым механикам, складу и тд тп.
На данный момент в Семье находится 266 человек ✌️
В этом сезоне крепко удерживаем т2.
В следующем сезоне полноценный анрип фамы, постараемся подняться на ступень выше✌️
Думаю у пацанов все получится 😎😋
Но с пушками намудрили разрабы пиздец…
Тем временем, мои пацаны, заходят в пятерку лучших Фам сервера!✌️❤️
Горжусь, красавцы!
❤️- за капонов!
+5
Ну что ж, мы потихоньку начинаем набирать обороты, в семью вернулись старички 😋
Капты решили поставить на второй план и создать отдельный состав для этого.
Так же, в Семье переделывается автопарк, полная его загрузка планируется к новому году 😉🫠
Ну что ж, Теперь в данный канал будут выкладываться и новости от семьи Capone's Empire 😈
С сегодняшнего дня, начинаю принимать заказы к новому году, а то есть донат услуги.
Работают от х4 минимум.
Писать в лс или в комментариях 💅
Отправляйте кентам, может им надо че нибудь с дончика💋
Для тех кто не вкурсе, в прошлый раз, Фаму слили!
Но теперь мы вернулись намного опытнее и сильнее 💪
Ну что же, Анрип фамы состоялся.
Пока что набирается люди. Желающий могут оставлять заяв очку.
Купили к т1 дому гар, т2 бус гараж
Решили, капты сделать добровольной хуйней
Ну и я решил провести конкурс у себя в Фаме.
Тот игрок, что пригласит больше всего людей, Получает новенький корвет на сп!😏
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
