ch
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

前往频道在 Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
+17
+130
帖子存档
Repost from BORZOV COMMUNITY
капоны красавчики, достаточно большое количество людей собирают - за счёт чего появляется интерес катать, в 20 заходим на хату

Итог Наших фулл сборов с Борзами 1/3 Выш наша Фг тоже наша Зб проебали, но с Борзами хорошо пострелялись, приятные соперники

Их прям оч дохуя приехало

Борзы воздух перекрыли, ы ✌️ Ниче не взяли в это кд 🥰

А вот зб отсосали

Выш, Кор Фг наше ✌️

Такие дела вот, Братва Все так же продолжаем Бороться с Борзами, отпор нам дают ахуенный, чувствуется уровень, на самом деле, стараемся тоже не падать лицом в грязь 😭 Прошлое кд фулл за Борзами, Молодцы Ну а мы будем исправляться потихоньку

К слову об уважении, заметьте, как это должно быть 😏 Если бы все фамы такие на Серве были..

Repost from BORZOV COMMUNITY
это совсем небольшое доказательство что отпорчик имеется
это совсем небольшое доказательство что отпорчик имеется

Repost from BORZOV COMMUNITY
Обьявляю массовый сбор семьи BORZOV COMMUNITY Цель: взятие каптов, поднятие онлайна семьи 15:00 мск(через час) место: дом /fh 3154 Противники дают хороший отпор, нужно показать так же актив нашей семьи

Запомните братва, самое главное, проявлять уважение к своему сопернику!

+2
Ну что же, братва, Прошлый сезон мы забрали т3💅 Слетели с т2, к сожалению, ну ничего страшного, все бывает, не всегда побеждать, все равно горжусь ребятами В новом Сезоне Боримся с Ребятами Гриши, даем друг другу отпоры, да, не всегда конечно, но все же, игра становится интереснее Держим пока т2 с неплохим отрывом от 3 места, на первом месте ребята Гриши(Борзы) Так же, я вчера женился, в бр, всем огромное спасибо, кто пришел на свадьбу 🥰

Пока такие дела 🥰
Пока такие дела 🥰

Ну что же, всем Васап ✊❤ Начнем с Самого Главного: 1. На сервер Залетели Юказы и Гришины типочки, на сервере стало больше кон
+2
Ну что же, всем Васап ✊❤ Начнем с Самого Главного: 1. На сервер Залетели Юказы и Гришины типочки, на сервере стало больше конкуренции ✌️ Отдать должное Борзам, много забирают 2. Я Снова Вернул в свои Владения т1 рубль, обошелся он мне в 500 кк💅 Теперь Фама проживает там, где она и зарождалась 🥰 3. Пока что удерживаем т3 в строчке рейтинга семей, мб даже заберемся на т2 🤡 4. Так же в Фаме перевалило количество игроков за 400+ Будем стараться добивать 500+😏 Короче все как обычно, братва Всем Добра🙏

Сегодня ждите Новости ✌️❤

Ы Кто знает за сколько взял?💁
Ы Кто знает за сколько взял?💁

На связи Morf_Capone В двух словах, дела нормуль, планов нуль ✌️ Поспешил конечно я с Анрипом фамы, тк нормального состава не
На связи Morf_Capone В двух словах, дела нормуль, планов нуль ✌️ Поспешил конечно я с Анрипом фамы, тк нормального состава нету, я имею ввиду стрелков 🥰 Актив, да есть, на сборы приезжают, но все равно что то не то. 2. Ап снова на переделке, приняли решение, что слишком дохуя спорткаров, дали предпочтение 4 х местным тачкам 3. По слухам, на серв возвращаются сильные фамы, чтобы дать отпор, кому только, нихуя не понятно, кто то говорит Борзам, кто то говорит нам, но я сомневаюсь в этом , тк смысл давать отпор Фаме которая в рипе? Хуй пойми короче 💅 Ну и на последок, я решил порадовать своего зама, Игнатика Подарив ему новенький Брабус с салона на сп🤡 Благо Лвл у нас обоих позволяет делать подарки.

Момент, который изменил мою жизнь в Бр, кто помнит ❤️
+3
Момент, который изменил мою жизнь в Бр, кто помнит ❤️

Топ перед вашими Глазами 😀 Прошу прощения перед теми, чьих надежд мы не смогли оправдать, вернёмся сильнее 😋 Так же новость
Топ перед вашими Глазами 😀 Прошу прощения перед теми, чьих надежд мы не смогли оправдать, вернёмся сильнее 😋 Так же новость, с сегодняшнего дня, тот кто покинул нашу семью и будет её покидать, автоматически будет вноситься в чс фам. Capone's Empire это не просто фам для каптов, это одна большая семья❤️ В которой Фамшлюшки не нужны 🤭

Ну что ж, нас опустили на 2 место. Видимо мы настолько стали доминировать , что астралы и континенты создали союз, дабы помеш
+2
Ну что ж, нас опустили на 2 место. Видимо мы настолько стали доминировать , что астралы и континенты создали союз, дабы помешать нам 🥰 У них получилось Так же у меня пока что снова нет связи и появится она только 1 числа. Тогда будет жесткий актив, и Масштабный анрип семьи. Пока что все упало на плечи моего зама, Игнатика, хотя ему не привыкать рулить фамой в мое отсутствие 🥰✌️