ru
Feedback
РаZмаеvа notes

РаZмаеvа notes

Открыть в Telegram

Эй, веселей рабочий класс!

Больше
1 024
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
Нет данных30 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 1 каналах
май '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+1 040
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+145
в 6 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Убрала свои феминистические грабли от Останиной, пиздомразь французская. Оценили риторику? Подстилка патриархата, меньшинства
+2
Убрала свои феминистические грабли от Останиной, пиздомразь французская. Оценили риторику? Подстилка патриархата, меньшинства, то сё. Чисто повесточный нарратив. Это не считая ублюдочного цитирования от "Астры"*, которая уже была замечена в цитировании "удобных" фрагментов и перевирании цитируемых слов. *Астра - иноагенты, пидорасы и хуесосы

2
Нет текста...
249
3
Нет текста...
4 202
4
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
1 456
5
Пусть возвращается. Мы тут тоже можем сказать что Рейган Обэма Макрон мудак и нам за это ничего не будет
746
6
Я не в шоке, я просто представил, какой истеричный визг про "попутовшее берега быдло" ты бы подняла, если бы кто-то из моих п
Я не в шоке, я просто представил, какой истеричный визг про "попутовшее берега быдло" ты бы подняла, если бы кто-то из моих подписчиков вот так же доебался к тебе на улице. А так, ну живи ты во Хранциях свою лучшую жизнь тупой хабалки, главное в РФ не возвращайся с такими повадками. Тут страна всё таки культурная.
483
7
Да мы видели чьи боты, не отмажешься
Да мы видели чьи боты, не отмажешься
811
8
Лицо Рудого, когда увидел наплыв ботов
Лицо Рудого, когда увидел наплыв ботов
828
9
Поход Рудого* к Дудю*. Итоги 🤣🤣🤣 * признаны иноагентами и вербованными тварями #Мудой Наш канал в MAX
Поход Рудого* к Дудю*. Итоги 🤣🤣🤣 * признаны иноагентами и вербованными тварями #Мудой Наш канал в MAX
540
10
Наша вайфу замешана, инфа сотка☝️
575
11
💅А ещё походу ураган опустошил болото и принёс ко мне всех лягушек Думайте.Подписаться
💅А ещё походу ураган опустошил болото и принёс ко мне всех лягушек Думайте.Подписаться
528
12
А про моральное банкротство нам рассказывает мразь, хихикавшая над матерями военных. Про политическое банкротство тоже смешно
А про моральное банкротство нам рассказывает мразь, хихикавшая над матерями военных. Про политическое банкротство тоже смешно. У вас из достижений - только поход Рудого* к Дудю*, на котором он не смог объяснить, чем частная собственность отличается от личной 😁 * признаны иноагентами и вербованными тварями #ФранцузскийТранс, #ДураЁбаная Наш канал в MAX
539
13
Как всегда, Боровкова постучала из дна. То есть люди, которые выступают против решения власти, - охранители? Что же в этой го
Как всегда, Боровкова постучала из дна. То есть люди, которые выступают против решения власти, - охранители? Что же в этой головёшке не так? Её мозг - это тема для многочисленных исследований 😁 Да, кстати, Кристин, а что там с вашей программой Мудил? Как успехи? Поход Мудого* к Дудю*, потеря ещё большей части аудитории и сторонников (например, в лице Пашки глиста и дегенерата Рамзеса с его сеткой, крутящих положительные отзывы и реакции под постами Мудого*), бомбёж Мудого* на стриме с тобой с последующим заявлением о его уходе из левого движа (какого?) в срочносборы на политузников - это всё часть программы Мудил? 🤣🤣🤣 Великолепный план, Уолтер! Надёжный, блядь, как швейцарские часы 😁 * признаны иноагентами и вербованными тварями Наш канал в MAX
833
14
Смотрите и учитесь, как надо оппонентов по фактам размазывать, ёпта. Не то что клятые жiжiки, которые только и могут что рофл
Смотрите и учитесь, как надо оппонентов по фактам размазывать, ёпта. Не то что клятые жiжiки, которые только и могут что рофлить, да требовать какие-то мерзкие пруфы. Толи дело Offчарка. Вывалила кучу всего (в основном ресентимента сквозящего из каждой строчки) и нихуя толком, вот это я понимаю, деконструкция доклада в частности и нарратива в целом. Сука, щитпост-каналы, которые типочки-обыватели ведут, больше интеллектуального усилия прилагают для заочной полемики чем это создание. Куда уж нам до любознательных марксисток?
762
15
Дык то русские не сдаются. А наша вайфу сама говорила что она не русская+1
Дык то русские не сдаются. А наша вайфу сама говорила что она не русская
752
16
Нет текста...
722
17
Теперь седушку не спиздят ☝️
Теперь седушку не спиздят ☝️
688
18
Смотрели мы это на стриме. Та ещё ххххуита. https://live.vkvideo.ru/vostok_mordor/record/97116802-5fcf-4797-a951-19a95663eeda?c=1756314306
797
19
Про реальное отношение к женщинам в России. У нас своих Эндрю Тейтов полным полно.
558
20
Потсоны, зочемЪ?
Потсоны, зочемЪ?
712