ru
Feedback
РаZмаеvа notes

РаZмаеvа notes

Открыть в Telegram

Эй, веселей рабочий класс!

Больше
1 024
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Убрала свои феминистические грабли от Останиной, пиздомразь французская. Оценили риторику? Подстилка патриархата, меньшинства
+2
Убрала свои феминистические грабли от Останиной, пиздомразь французская. Оценили риторику? Подстилка патриархата, меньшинства, то сё. Чисто повесточный нарратив. Это не считая ублюдочного цитирования от "Астры"*, которая уже была замечена в цитировании "удобных" фрагментов и перевирании цитируемых слов. *Астра - иноагенты, пидорасы и хуесосы

photo content

photo content

ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!

Пусть возвращается. Мы тут тоже можем сказать что Рейган Обэма Макрон мудак и нам за это ничего не будет

Я не в шоке, я просто представил, какой истеричный визг про "попутовшее берега быдло" ты бы подняла, если бы кто-то из моих п
Я не в шоке, я просто представил, какой истеричный визг про "попутовшее берега быдло" ты бы подняла, если бы кто-то из моих подписчиков вот так же доебался к тебе на улице. А так, ну живи ты во Хранциях свою лучшую жизнь тупой хабалки, главное в РФ не возвращайся с такими повадками. Тут страна всё таки культурная.

Да мы видели чьи боты, не отмажешься
Да мы видели чьи боты, не отмажешься

Лицо Рудого, когда увидел наплыв ботов
Лицо Рудого, когда увидел наплыв ботов

Repost from Starostina
Поход Рудого* к Дудю*. Итоги 🤣🤣🤣 * признаны иноагентами и вербованными тварями #Мудой Наш канал в MAX
Поход Рудого* к Дудю*. Итоги 🤣🤣🤣 * признаны иноагентами и вербованными тварями #Мудой Наш канал в MAX

Наша вайфу замешана, инфа сотка☝️

💅А ещё походу ураган опустошил болото и принёс ко мне всех лягушек Думайте.Подписаться
💅А ещё походу ураган опустошил болото и принёс ко мне всех лягушек Думайте.Подписаться

Repost from Starostina
А про моральное банкротство нам рассказывает мразь, хихикавшая над матерями военных. Про политическое банкротство тоже смешно
А про моральное банкротство нам рассказывает мразь, хихикавшая над матерями военных. Про политическое банкротство тоже смешно. У вас из достижений - только поход Рудого* к Дудю*, на котором он не смог объяснить, чем частная собственность отличается от личной 😁 * признаны иноагентами и вербованными тварями #ФранцузскийТранс, #ДураЁбаная Наш канал в MAX

Repost from Starostina
Как всегда, Боровкова постучала из дна. То есть люди, которые выступают против решения власти, - охранители? Что же в этой го
Как всегда, Боровкова постучала из дна. То есть люди, которые выступают против решения власти, - охранители? Что же в этой головёшке не так? Её мозг - это тема для многочисленных исследований 😁 Да, кстати, Кристин, а что там с вашей программой Мудил? Как успехи? Поход Мудого* к Дудю*, потеря ещё большей части аудитории и сторонников (например, в лице Пашки глиста и дегенерата Рамзеса с его сеткой, крутящих положительные отзывы и реакции под постами Мудого*), бомбёж Мудого* на стриме с тобой с последующим заявлением о его уходе из левого движа (какого?) в срочносборы на политузников - это всё часть программы Мудил? 🤣🤣🤣 Великолепный план, Уолтер! Надёжный, блядь, как швейцарские часы 😁 * признаны иноагентами и вербованными тварями Наш канал в MAX

Смотрите и учитесь, как надо оппонентов по фактам размазывать, ёпта. Не то что клятые жiжiки, которые только и могут что рофл
Смотрите и учитесь, как надо оппонентов по фактам размазывать, ёпта. Не то что клятые жiжiки, которые только и могут что рофлить, да требовать какие-то мерзкие пруфы. Толи дело Offчарка. Вывалила кучу всего (в основном ресентимента сквозящего из каждой строчки) и нихуя толком, вот это я понимаю, деконструкция доклада в частности и нарратива в целом. Сука, щитпост-каналы, которые типочки-обыватели ведут, больше интеллектуального усилия прилагают для заочной полемики чем это создание. Куда уж нам до любознательных марксисток?

Дык то русские не сдаются. А наша вайфу сама говорила что она не русская
+1
Дык то русские не сдаются. А наша вайфу сама говорила что она не русская

photo content

Теперь седушку не спиздят ☝️
Теперь седушку не спиздят ☝️

Смотрели мы это на стриме. Та ещё ххххуита. https://live.vkvideo.ru/vostok_mordor/record/97116802-5fcf-4797-a951-19a95663eeda?c=1756314306

Про реальное отношение к женщинам в России. У нас своих Эндрю Тейтов полным полно.

Потсоны, зочемЪ?
Потсоны, зочемЪ?