ch
Feedback
РаZмаеvа notes

РаZмаеvа notes

前往频道在 Telegram

Эй, веселей рабочий класс!

显示更多
1 023
订阅者
+224 小时
+47
+230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在1个频道中
五月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+1 040
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+145
在6个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月+2
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月+2
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Во-первых - в чем Гоблин не прав? Во-вторых - опять гороскопы и повесточная риторика. Я позволил себе прогноз давненько и...
Во-первых - в чем Гоблин не прав? Во-вторых - опять гороскопы и повесточная риторика. Я позволил себе прогноз давненько и... Он сбывается. Ауф ежжиесть☝️

2
Убрала свои феминистические грабли от Останиной, пиздомразь французская. Оценили риторику? Подстилка патриархата, меньшинства+2
Убрала свои феминистические грабли от Останиной, пиздомразь французская. Оценили риторику? Подстилка патриархата, меньшинства, то сё. Чисто повесточный нарратив. Это не считая ублюдочного цитирования от "Астры"*, которая уже была замечена в цитировании "удобных" фрагментов и перевирании цитируемых слов. *Астра - иноагенты, пидорасы и хуесосы
335
3
没有文字...
355
4
没有文字...
5 852
5
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
ИГРЫБЛЯ! СТИКЕРЫБЛЯ!
1 716
6
Пусть возвращается. Мы тут тоже можем сказать что Рейган Обэма Макрон мудак и нам за это ничего не будет
790
7
Я не в шоке, я просто представил, какой истеричный визг про "попутовшее берега быдло" ты бы подняла, если бы кто-то из моих п
Я не в шоке, я просто представил, какой истеричный визг про "попутовшее берега быдло" ты бы подняла, если бы кто-то из моих подписчиков вот так же доебался к тебе на улице. А так, ну живи ты во Хранциях свою лучшую жизнь тупой хабалки, главное в РФ не возвращайся с такими повадками. Тут страна всё таки культурная.
520
8
Да мы видели чьи боты, не отмажешься
Да мы видели чьи боты, не отмажешься
814
9
Лицо Рудого, когда увидел наплыв ботов
Лицо Рудого, когда увидел наплыв ботов
869
10
Поход Рудого* к Дудю*. Итоги 🤣🤣🤣 * признаны иноагентами и вербованными тварями #Мудой Наш канал в MAX
Поход Рудого* к Дудю*. Итоги 🤣🤣🤣 * признаны иноагентами и вербованными тварями #Мудой Наш канал в MAX
657
11
Наша вайфу замешана, инфа сотка☝️
736
12
💅А ещё походу ураган опустошил болото и принёс ко мне всех лягушек Думайте.Подписаться
💅А ещё походу ураган опустошил болото и принёс ко мне всех лягушек Думайте.Подписаться
736
13
А про моральное банкротство нам рассказывает мразь, хихикавшая над матерями военных. Про политическое банкротство тоже смешно
А про моральное банкротство нам рассказывает мразь, хихикавшая над матерями военных. Про политическое банкротство тоже смешно. У вас из достижений - только поход Рудого* к Дудю*, на котором он не смог объяснить, чем частная собственность отличается от личной 😁 * признаны иноагентами и вербованными тварями #ФранцузскийТранс, #ДураЁбаная Наш канал в MAX
572
14
Как всегда, Боровкова постучала из дна. То есть люди, которые выступают против решения власти, - охранители? Что же в этой го
Как всегда, Боровкова постучала из дна. То есть люди, которые выступают против решения власти, - охранители? Что же в этой головёшке не так? Её мозг - это тема для многочисленных исследований 😁 Да, кстати, Кристин, а что там с вашей программой Мудил? Как успехи? Поход Мудого* к Дудю*, потеря ещё большей части аудитории и сторонников (например, в лице Пашки глиста и дегенерата Рамзеса с его сеткой, крутящих положительные отзывы и реакции под постами Мудого*), бомбёж Мудого* на стриме с тобой с последующим заявлением о его уходе из левого движа (какого?) в срочносборы на политузников - это всё часть программы Мудил? 🤣🤣🤣 Великолепный план, Уолтер! Надёжный, блядь, как швейцарские часы 😁 * признаны иноагентами и вербованными тварями Наш канал в MAX
871
15
Смотрите и учитесь, как надо оппонентов по фактам размазывать, ёпта. Не то что клятые жiжiки, которые только и могут что рофл
Смотрите и учитесь, как надо оппонентов по фактам размазывать, ёпта. Не то что клятые жiжiки, которые только и могут что рофлить, да требовать какие-то мерзкие пруфы. Толи дело Offчарка. Вывалила кучу всего (в основном ресентимента сквозящего из каждой строчки) и нихуя толком, вот это я понимаю, деконструкция доклада в частности и нарратива в целом. Сука, щитпост-каналы, которые типочки-обыватели ведут, больше интеллектуального усилия прилагают для заочной полемики чем это создание. Куда уж нам до любознательных марксисток?
841
16
Дык то русские не сдаются. А наша вайфу сама говорила что она не русская+1
Дык то русские не сдаются. А наша вайфу сама говорила что она не русская
799
17
没有文字...
768
18
Теперь седушку не спиздят ☝️
Теперь седушку не спиздят ☝️
696
19
Смотрели мы это на стриме. Та ещё ххххуита. https://live.vkvideo.ru/vostok_mordor/record/97116802-5fcf-4797-a951-19a95663eeda?c=1756314306
797
20
Про реальное отношение к женщинам в России. У нас своих Эндрю Тейтов полным полно.
558