ru
Feedback
フΨ

フΨ

Открыть в Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

Больше
330
Подписчики
+224 часа
+57 дней
+430 день
Архив постов
Я ХОЧУ ОЧЕНЬ

я хочу в рашке жить

о оно щас сл скидкой 13 евро
о оно щас сл скидкой 13 евро

Абалдеть тебе повезло

пиздец я вас ненавижу

потому что 🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪

НА ОЗОНЕ ЗА ТЫЩУ

Поч у тебя алик в евро

ну там другой чютьчють но киллуа был тигром там вот.

бля я на алике такой за 23 евро видела

Леймы не выкупят за бумбум шакалаку
Леймы не выкупят за бумбум шакалаку

......

ДА НЕ НА ЭТОМ АККАУНТЕ ТУПОЙ

ХУЛИ НЕТ

Щас посмотрю скачаю

мэнхантер ты ебанат

у меня где-то с 2.5-800 авы много киллуа стояло друзья.

братик ❤️ никогда не брошу тебя 👊