fa
Feedback
フΨ

フΨ

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

نمایش بیشتر
330
مشترکین
+224 ساعت
+57 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Я ХОЧУ ОЧЕНЬ

я хочу в рашке жить

о оно щас сл скидкой 13 евро
о оно щас сл скидкой 13 евро

Абалдеть тебе повезло

пиздец я вас ненавижу

потому что 🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪

НА ОЗОНЕ ЗА ТЫЩУ

Поч у тебя алик в евро

ну там другой чютьчють но киллуа был тигром там вот.

бля я на алике такой за 23 евро видела

Леймы не выкупят за бумбум шакалаку
Леймы не выкупят за бумбум шакалаку

......

ДА НЕ НА ЭТОМ АККАУНТЕ ТУПОЙ

ХУЛИ НЕТ

Щас посмотрю скачаю

мэнхантер ты ебанат

у меня где-то с 2.5-800 авы много киллуа стояло друзья.

братик ❤️ никогда не брошу тебя 👊