ch
Feedback
フΨ

フΨ

前往频道在 Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

显示更多
330
订阅者
+224 小时
+57
+430
帖子存档
Я ХОЧУ ОЧЕНЬ

я хочу в рашке жить

о оно щас сл скидкой 13 евро
о оно щас сл скидкой 13 евро

Абалдеть тебе повезло

пиздец я вас ненавижу

потому что 🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪🇩🇪

НА ОЗОНЕ ЗА ТЫЩУ

Поч у тебя алик в евро

ну там другой чютьчють но киллуа был тигром там вот.

бля я на алике такой за 23 евро видела

Леймы не выкупят за бумбум шакалаку
Леймы не выкупят за бумбум шакалаку

......

ДА НЕ НА ЭТОМ АККАУНТЕ ТУПОЙ

ХУЛИ НЕТ

Щас посмотрю скачаю

мэнхантер ты ебанат

у меня где-то с 2.5-800 авы много киллуа стояло друзья.

братик ❤️ никогда не брошу тебя 👊