ru
Feedback
フΨ

フΨ

Открыть в Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

Больше
328
Подписчики
-324 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
ДА ЧТОО

бля это пиздец..

врешь сука

Удали пока Илья не увидел

рестор ты когда будешь брать рест раздели свой ник типо REST OR

ой да не пизди

Муншайн

Всм

мне не 8

..

Всм

Это кто

я не верю

как это так ......

ты врёшь

мне не 8

простите друзья

ей чё не 8?

я и кио

погоди тебе реально не 8?