fa
Feedback
フΨ

フΨ

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

نمایش بیشتر
328
مشترکین
-324 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
ДА ЧТОО

бля это пиздец..

врешь сука

Удали пока Илья не увидел

рестор ты когда будешь брать рест раздели свой ник типо REST OR

ой да не пизди

Муншайн

Всм

мне не 8

..

Всм

Это кто

я не верю

как это так ......

ты врёшь

мне не 8

простите друзья

ей чё не 8?

я и кио

погоди тебе реально не 8?