ar
Feedback
フΨ

フΨ

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

إظهار المزيد
328
المشتركون
-324 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
ДА ЧТОО

бля это пиздец..

врешь сука

Удали пока Илья не увидел

рестор ты когда будешь брать рест раздели свой ник типо REST OR

ой да не пизди

Муншайн

Всм

мне не 8

..

Всм

Это кто

я не верю

как это так ......

ты врёшь

мне не 8

простите друзья

ей чё не 8?

я и кио

погоди тебе реально не 8?