ru
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

Открыть в Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Девушки 💎

Канал Девушки 💎 (@devushkid) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 19 664 подписчиков, занимая 6 024 место в категории Криптовалюты и 34 249 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 19 664 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -836, а за последние 24 часа — -216, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 9.79%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.20% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 926 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 630 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как eth, s&p, серебро, rub, uah.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

19 664
Подписчики
-21624 часа
-2 1217 дней
-83630 день
Архив постов
✅ S&P 500, золото и серебро пошли на отскок после вечерней распродажи. И только BTC провалился ниже $84k, а ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $1 млрд 🔪 Новости четверга:  🔸 Демократы заблокировали голосование за финансирование правительства. У Конгресса меньше 48 часов, чтобы избежать шатдауна в США 🔸 Акции Microsoft сложились на 12% из-за опасений инвесторов о снижении выручки Azure 🔽 🔸 Впервые за последние 20 лет в резервах Центробанков больше золота, чем американских трежерис 🔸 Tesla прекращает выпуск электрокаров Model S и Model X, свободные мощности направят на выпуск роботов Optimus 🔸 Нацбанк Украины снизил ставку на 0,5% до 15% 🔸 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные 🔸 OpenAI анонсировала переход на биометрию Face ID от Apple или World Orb 🔸 Слухи: Илон Маск может объединить SpaceX и xAI перед IPO 💸 🔸 В ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 🔸 DEX Uniswap установит защиту от торговых ботов на момент листинга 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $83 956 (↓5,95%) 📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,55%) 🕙 USD/RUB - 75,96 (↓0,76%) 🕖 USD/UAH - 42,79 (↑0,16%) 🌉 Золото - $5 324 (↓1,76%) 📦 Oil Brent - $69,51 (↑2,69%)

А вот и фаворит красного четверга 😟 Акции Microsoft сложились на 12% – худший день с 2020 года. Хороший квартальный отчет об
А вот и фаворит красного четверга 😟 Акции Microsoft сложились на 12% – худший день с 2020 года. Хороший квартальный отчет обернулся распродажей, так как расходы на ИИ-инфраструктуру растут, а вот доходы снижаются. Всего –1% по выручке Azure и инвесторы уже в панике 😩

Крутое пике: BTC, золото и серебро соревнуются в темпах слива 🔽
Крутое пике: BTC, золото и серебро соревнуются в темпах слива 🔽

Виталик Бутерин рассказывает о светлом будущем Ethereum… в дырявых носках 😃 Капитализация ETH – $353 млрд, но после такого в
Виталик Бутерин рассказывает о светлом будущем Ethereum… в дырявых носках 😃 Капитализация ETH – $353 млрд, но после такого визуала за судьбу топ-2 криптовалюты почему-то стало особенно тревожно 😳

Золото и серебро обошли биткоин по доходности за 5 лет 👏 ▪️ Silver (↑332%) ▪️ Gold (↑197%) ▪️ BTC (↑156%) В прошлом году жда
Золото и серебро обошли биткоин по доходности за 5 лет 👏 ▪️ Silver (↑332%) ▪️ Gold (↑197%) ▪️ BTC (↑156%) В прошлом году ждали альтсезон, в этом ждем переток ликвидности из драгметаллов 🥺

Золото, серебро и энергоресурсы продолжаются пампиться как щиткоины. Можете себе представить этот big short, если Трамп объяв
Золото, серебро и энергоресурсы продолжаются пампиться как щиткоины. Можете себе представить этот big short, если Трамп объявит о завершении миссии USS Abraham Lincoln возле берегов Ирана. А вот начало реальной операции уже порядком в цене 😠 Джером Пауэлл решил поступить разумно и не откапывал вчера топор войны против Белого дома: он обходил скользкие темы и рассказывал о сильной экономике. На утро рынки остались при своих и на том спасибо 😇 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные. А дивиденды будут, а то пока это просто ставки на изменение цены? 🗽 Сэм Альтман придумал, как оживить Worldcoin. Говорит, что OpenAI перейдет на биометрию Face ID от Apple или World Orb. WLD +10% 😏 Tesla не продавала BTC в прошлом квартале, а в ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 👍 #криптоутро

ИИ Clawdbot купил курсы за $3 000 по прокачке личного бренда за деньги пользователя 👍 Свои действия он объяснил желанием ста
ИИ Clawdbot купил курсы за $3 000 по прокачке личного бренда за деньги пользователя 👍 Свои действия он объяснил желанием стать лучше и заработать в 10 раз больше через 90 дней. Даже ИИ понимает, как важно инвестировать в себя, особенно за чужие деньги 🫠

✅ Без вариантов: ФРС оставила ставку без изменений в диапазоне 3,50-3,75%. Пауэлл уже разминается, начало пресс-конференции через 25 минут 😇 Новости среды:  🔸 Трамп лично сообщил о первом в истории пробитии 7 000 пунктов по S&P 500. А потом была коррекция 🔸 Авианосная группа ВМС США прибыла к границам Ирана и готова выполнить боевую задачу, если Тегеран не подпишет ядерную сделку 💣 🔸 Tether стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд) 🔸 СМИ: IPO SpaceX назначено на июнь 2026 года при оценке в $1,5 трлн. Может даже попадет на день рождения Илона Маска 🔸 Bloomberg: Инвестгигант Fidelity готовит к запуску собственный стейблкоин FIDD в сети Ethereum 🔸 Команда Ethereum анонсировала обновление ERC-8004, которое расширит возможности использования ИИ-агентов 🔸 Том Ли отправил стейкинг еще 113 280 ETH ($340 млн). Всего Bitmine уже застейкала 2 332 051 ETH ($7 млрд) 🔸 Виталик Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket, ставя против откровенно безумных прогнозов 🤑 🔸 Ripple запустила платформу для корпоративного казначейства Ripple Treasury 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $89 377 (↑1,41%) 📉 S&P 500 - 6 978 (↓0,00%) 🕙 USD/RUB - 76,59 (↑0,46%) 🕖 USD/UAH - 42,72 (↓0,34%) 🌉 Золото - $5 277 (↑1,87%) 📦 Oil Brent - $67,30 (↓0,82%)

Трамп: огромная военная армада направляется в Иран 💣 По словам Дональда, силы готовы выполнить свою миссию. Он требует срочн
Трамп: огромная военная армада направляется в Иран 💣 По словам Дональда, силы готовы выполнить свою миссию. Он требует срочно заключить ядерную сделку и предупреждает: время на исходе, а следующая атака будет намного жестче. Рынки реагируют удивительно спокойно. Логика простая – Трамп редко делает резкие шаги, пока рынки открыты, поэтому угрозы списывают на блеф. Но что, если Трамп знает, что мы знаем… и все равно идет дальше? 😠 #актуально

Пришло время хороших новостей! Для всех подписчиков открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для в
Пришло время хороших новостей! Для всех подписчиков открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за $2000. Желающих получить качественные прогнозы много, но для вас бесплатный доступ до утра. Успейте - https://t.me/+xmJM5jW4bzA1MDgx Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. #реклама #текстприслан Дисклеймер

🔈 Запись вчерашнего войса с Франциско Таймкоды: ▪️ 00:00 – Начало ▪️ 05:30 – Про геополитику, инсайды с Давоса, Венесуэлу и Гренландию ▪️ 49:50 – Есть ли шанс у биткоина получить хотя бы часть капитала, который сейчас идет в золото? ▪️ 1:09:20 – Кто главный поставщик ликвидности на рынке? ▪️ 1:17:48 – Вопросы. Как вам войс? 👇 #запись

Трамп заявил, что доллар чувствует себя отлично 💵 Инвесторы срочно купили еще больше золота и серебра 😇
Трамп заявил, что доллар чувствует себя отлично 💵 Инвесторы срочно купили еще больше золота и серебра 😇

Трамп: S&P 500 впервые пробил 7 000 💸 А потом сделал это во второй раз, но вниз 👏
Трамп: S&P 500 впервые пробил 7 000 💸 А потом сделал это во второй раз, но вниз 👏

Покупатели прошлого пика по золоту 28 лет ждали возможности выйти в ноль 🫡 10 227 дней в минусе без поправки на инфляцию. Ис
Покупатели прошлого пика по золоту 28 лет ждали возможности выйти в ноль 🫡 10 227 дней в минусе без поправки на инфляцию. История повторится? 😳

Криптаны верят, что ослабление доллара позитивно скажется на биткоине, как это было в 2017 и 2020 годах. Логика верная, но дл
Криптаны верят, что ослабление доллара позитивно скажется на биткоине, как это было в 2017 и 2020 годах. Логика верная, но для сбора ликвидности с рынка нужен хайп, а вот с ним у BTC дела пока не очень 🫡 Tether стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд). Даже Tether диверсифицируется от крипторынка 😠 Виталик лудоман Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket. На самом деле он не угадывал, а делал ставки против откровенно безумных прогнозов 👌 Крупные инвесторы 1INCH снова ударили по стакану, слив токены на $5 млн, – курс сложился на 18% 🔪 Сегодня ждем решение ФРС по ставке и пресс-конференцию Пауэлла. Ставку с шансом 97% процентов оставят без изменений и это уже в цене, а вот сам мистер "слишком поздно" вполне может удивить 😇 🔹 Топ-3 за 24 часа: pippin - $0,5028 (↑66,22%) Hyperliquid - $33,86 (↑21,83%) Jupiter - $0,2101 (↑9,35%) #криптоутро

Рэй Далио бьет тревогу: США вошли в опасную фазу цикла ⚠️ Один из самых уважаемых инвесторов мира заявил, что Америка все бли
Рэй Далио бьет тревогу: США вошли в опасную фазу цикла ⚠️ Один из самых уважаемых инвесторов мира заявил, что Америка все ближе к системному внутреннему кризису. ▪️ Общество на грани раскола. Политическая поляризация, насилие и потеря доверия к институтам создают эффект "пороховой бочки". ▪️ Исторический цикл. Далио сравнивает текущий момент с прошлыми периодами, когда рост долгов, неравенства и конфликтов приводил к резким сломам системы. ▪️ Финансовая уязвимость. Огромный госдолг, дефицит бюджета и давление на доллар ограничивают возможности ФРС решить проблему ▪️ Опасность эскалации. Если элиты не могут договориться, конфликты переходят из политической плоскости в силовую. ▪️ Что делать. Без восстановления доверия, верховенства закона и диалога последствия будут гораздо жестче обычного экономического спада. Такие периоды обычно сопровождаются ростом волатильности, перетоком капитала в защитные активы и переоценкой роли доллара. Совпадение? Мы в той точке, когда ошибки стоят особенно дорого 😠

✅ Заносите FOMO: вчера объем торгов ETF на серебро составил рекордные $40 млрд, обогнав даже ведущий ETF на золото 🔼 Новости вторника:  🔸 Tether запустил регулируемый в США стейблкоин USA₮ 🔸 Индия и ЕС подписали торговую сделку после 20 лет переговоров. До новых тарифов Трампа осталось 3, 2, 1… 😱 🔸 Стоимость бренда Tesla упала за год на $15,4 млрд (↓36%) – третий год снижения подряд 🔸 Том Ли купил еще 20 000 ETH ($58 млн) и отправил в стейкинг еще 209 504 ETH ($610 млн) 🔸 В Сети обнаружили крупнейшую базу данных с логинами и паролям на 149 млн пользователей 🔸 DEX Hyperliquid обогнала Binance, став самой ликвидной площадкой для определения цен на криптовалюты 🔸 Исследование: 50% американских банков приступили к внедрению криптоуслуг 🔸 Криптан доверил ИИ Clawdbot управление своими активами – и бот все слил 💀 🔸 Meta купит оптоволоконный кабель на $6 млрд у Corning (+16%) 🔸 Открытый интерес на DEX Hyperliquid установил новый рекорд – $790 млн 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $88 185 (↓0,07%) 📉 S&P 500 - 6 983 (↑0,48%) 🕙 USD/RUB - 76,64 (↑0,16%) 🕖 USD/UAH - 42,87 (↓0,57%) 🌉 Золото - $5 089 (↑1,61%) 📦 Oil Brent - $66,54 (↓2,53%)

Крупнейшая утечка данных – 149 млн пользователей 💀 В сети обнаружили подробную базу логинов, паролей, истории посещений и не
Крупнейшая утечка данных – 149 млн пользователей 💀 В сети обнаружили подробную базу логинов, паролей, истории посещений и не только размером 96 ГБ. Опытный хакер легко вскроет любой аккаунт с этими данными, а их там на 149 млн пользователей. Больше всего пострадали аккаунты Gmail (48 млн) и Facebook (17 млн), но также там есть Binance (420k) и даже OnlyFans (100k). Давно меняли пароли? 😳

🔈 Мы в эфире! Войс с Франциско уже начался. Главные темы 2026 и инсайды прямо из Давоса. 👉 Скорее подключайся на трансляцию

Как AI наторговал $1 000 000 (нет) 🤑 Предоставил Clawdbot доступ к моему портфелю. "Торгуй этим до $1 млн. Не делай ошибок".
Как AI наторговал $1 000 000 (нет) 🤑
Предоставил Clawdbot доступ к моему портфелю. "Торгуй этим до $1 млн. Не делай ошибок". 25 стратегий. Более 3 000 отчетов. 12 новых алгоритмов. Он сканировал каждый пост X. Составлял графики по каждому техническому индикатору. Торговал 24/7. Он потерял все. Но, черт возьми, это было прекрасно.
#криптоистории