Девушки 💎
前往频道在 Telegram
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot
显示更多📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览
频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 664 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 6 024,并在 俄罗斯 地区排名第 34 249 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 664 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -836,过去 24 小时变化为 -216,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.79%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.20% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 926 次浏览,首日通常累积 630 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🪩 Каталог проверенных вирт моделей
• Добавление анкет - @gospoah
• Админ - @MiraFix
Жалобы - @Help_me1_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
19 664
订阅者
-21624 小时
-2 1217 天
-83630 天
帖子存档
20 684
✅ S&P 500, золото и серебро пошли на отскок после вечерней распродажи.
И только BTC провалился ниже $84k, а ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $1 млрд 🔪
Новости четверга:
🔸 Демократы заблокировали голосование за финансирование правительства. У Конгресса меньше 48 часов, чтобы избежать шатдауна в США
🔸 Акции Microsoft сложились на 12% из-за опасений инвесторов о снижении выручки Azure 🔽
🔸 Впервые за последние 20 лет в резервах Центробанков больше золота, чем американских трежерис
🔸 Tesla прекращает выпуск электрокаров Model S и Model X, свободные мощности направят на выпуск роботов Optimus
🔸 Нацбанк Украины снизил ставку на 0,5% до 15%
🔸 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные
🔸 OpenAI анонсировала переход на биометрию Face ID от Apple или World Orb
🔸 Слухи: Илон Маск может объединить SpaceX и xAI перед IPO 💸
🔸 В ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU
🔸 DEX Uniswap установит защиту от торговых ботов на момент листинга
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $83 956 (↓5,95%)
📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,55%)
🕙 USD/RUB - 75,96 (↓0,76%)
🕖 USD/UAH - 42,79 (↑0,16%)
🌉 Золото - $5 324 (↓1,76%)
📦 Oil Brent - $69,51 (↑2,69%)
20 684
Виталик Бутерин рассказывает о светлом будущем Ethereum… в дырявых носках 😃
Капитализация ETH – $353 млрд, но после такого визуала за судьбу топ-2 криптовалюты почему-то стало особенно тревожно 😳
20 684
Золото и серебро обошли биткоин по доходности за 5 лет 👏
▪️ Silver (↑332%)
▪️ Gold (↑197%)
▪️ BTC (↑156%)
В прошлом году ждали альтсезон, в этом ждем переток ликвидности из драгметаллов 🥺
20 684
Золото, серебро и энергоресурсы продолжаются пампиться как щиткоины. Можете себе представить этот big short, если Трамп объявит о завершении миссии USS Abraham Lincoln возле берегов Ирана. А вот начало реальной операции уже порядком в цене 😠
Джером Пауэлл решил поступить разумно и не откапывал вчера топор войны против Белого дома: он обходил скользкие темы и рассказывал о сильной экономике. На утро рынки остались при своих и на том спасибо 😇
SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные. А дивиденды будут, а то пока это просто ставки на изменение цены? 🗽
Сэм Альтман придумал, как оживить Worldcoin. Говорит, что OpenAI перейдет на биометрию Face ID от Apple или World Orb. WLD +10% 😏
Tesla не продавала BTC в прошлом квартале, а в ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 👍
#криптоутро
20 684
✅ Без вариантов: ФРС оставила ставку без изменений в диапазоне 3,50-3,75%.
Пауэлл уже разминается, начало пресс-конференции через 25 минут 😇
Новости среды:
🔸 Трамп лично сообщил о первом в истории пробитии 7 000 пунктов по S&P 500. А потом была коррекция
🔸 Авианосная группа ВМС США прибыла к границам Ирана и готова выполнить боевую задачу, если Тегеран не подпишет ядерную сделку 💣
🔸 Tether стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд)
🔸 СМИ: IPO SpaceX назначено на июнь 2026 года при оценке в $1,5 трлн. Может даже попадет на день рождения Илона Маска
🔸 Bloomberg: Инвестгигант Fidelity готовит к запуску собственный стейблкоин FIDD в сети Ethereum
🔸 Команда Ethereum анонсировала обновление ERC-8004, которое расширит возможности использования ИИ-агентов
🔸 Том Ли отправил стейкинг еще 113 280
ETH ($340 млн). Всего Bitmine уже застейкала 2 332 051 ETH ($7 млрд)
🔸 Виталик Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket, ставя против откровенно безумных прогнозов 🤑
🔸 Ripple запустила платформу для корпоративного казначейства Ripple Treasury
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $89 377 (↑1,41%)
📉 S&P 500 - 6 978 (↓0,00%)
🕙 USD/RUB - 76,59 (↑0,46%)
🕖 USD/UAH - 42,72 (↓0,34%)
🌉 Золото - $5 277 (↑1,87%)
📦 Oil Brent - $67,30 (↓0,82%)
20 684
Трамп: огромная военная армада направляется в Иран 💣
По словам Дональда, силы готовы выполнить свою миссию. Он требует срочно заключить ядерную сделку и предупреждает: время на исходе, а следующая атака будет намного жестче.
Рынки реагируют удивительно спокойно. Логика простая – Трамп редко делает резкие шаги, пока рынки открыты, поэтому угрозы списывают на блеф.
Но что, если Трамп знает, что мы знаем… и все равно идет дальше? 😠
#актуально
20 684
Пришло время хороших новостей! Для всех подписчиков открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за $2000.
Желающих получить качественные прогнозы много, но для вас бесплатный доступ до утра.
Успейте - https://t.me/+xmJM5jW4bzA1MDgx
Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку.
#реклама #текстприслан Дисклеймер
20 684
🔈 Запись вчерашнего войса с Франциско
Таймкоды:
▪️ 00:00 – Начало
▪️ 05:30 – Про геополитику, инсайды с Давоса, Венесуэлу и Гренландию
▪️ 49:50 – Есть ли шанс у биткоина получить хотя бы часть капитала, который сейчас идет в золото?
▪️ 1:09:20 – Кто главный поставщик ликвидности на рынке?
▪️ 1:17:48 – Вопросы.
Как вам войс? 👇
#запись
20 684
Покупатели прошлого пика по золоту 28 лет ждали возможности выйти в ноль 🫡
10 227 дней в минусе без поправки на инфляцию.
История повторится? 😳
20 684
Криптаны верят, что ослабление доллара позитивно скажется на биткоине, как это было в 2017 и 2020 годах. Логика верная, но для сбора ликвидности с рынка нужен хайп, а вот с ним у BTC дела пока не очень 🫡
Tether стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд). Даже Tether диверсифицируется от крипторынка 😠
Виталик лудоман Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket. На самом деле он не угадывал, а делал ставки против откровенно безумных прогнозов 👌
Крупные инвесторы 1INCH снова ударили по стакану, слив токены на $5 млн, – курс сложился на 18% 🔪
Сегодня ждем решение ФРС по ставке и пресс-конференцию Пауэлла. Ставку с шансом 97% процентов оставят без изменений и это уже в цене, а вот сам мистер "слишком поздно" вполне может удивить 😇
🔹 Топ-3 за 24 часа:
pippin - $0,5028 (↑66,22%)
Hyperliquid - $33,86 (↑21,83%)
Jupiter - $0,2101 (↑9,35%)
#криптоутро
20 684
Рэй Далио бьет тревогу: США вошли в опасную фазу цикла ⚠️
Один из самых уважаемых инвесторов мира заявил, что Америка все ближе к системному внутреннему кризису.
▪️ Общество на грани раскола. Политическая поляризация, насилие и потеря доверия к институтам создают эффект "пороховой бочки".
▪️ Исторический цикл. Далио сравнивает текущий момент с прошлыми периодами, когда рост долгов, неравенства и конфликтов приводил к резким сломам системы.
▪️ Финансовая уязвимость. Огромный госдолг, дефицит бюджета и давление на доллар ограничивают возможности ФРС решить проблему ❌
▪️ Опасность эскалации. Если элиты не могут договориться, конфликты переходят из политической плоскости в силовую.
▪️ Что делать. Без восстановления доверия, верховенства закона и диалога последствия будут гораздо жестче обычного экономического спада.
Такие периоды обычно сопровождаются ростом волатильности, перетоком капитала в защитные активы и переоценкой роли доллара. Совпадение?
Мы в той точке, когда ошибки стоят особенно дорого 😠
20 684
✅ Заносите FOMO: вчера объем торгов ETF на серебро составил рекордные $40 млрд, обогнав даже ведущий ETF на золото 🔼
Новости вторника:
🔸 Tether запустил регулируемый в США стейблкоин USA₮
🔸 Индия и ЕС подписали торговую сделку после 20 лет переговоров. До новых тарифов Трампа осталось 3, 2, 1… 😱
🔸 Стоимость бренда Tesla упала за год на $15,4 млрд (↓36%) – третий год снижения подряд
🔸 Том Ли купил еще 20 000 ETH ($58 млн) и отправил в стейкинг еще 209 504 ETH ($610 млн)
🔸 В Сети обнаружили крупнейшую базу данных с логинами и паролям на 149 млн пользователей
🔸 DEX Hyperliquid обогнала Binance, став самой ликвидной площадкой для определения цен на криптовалюты
🔸 Исследование: 50% американских банков приступили к внедрению криптоуслуг
🔸 Криптан доверил ИИ Clawdbot управление своими активами – и бот все слил 💀
🔸 Meta купит оптоволоконный кабель на $6 млрд у Corning (+16%)
🔸 Открытый интерес на DEX Hyperliquid установил новый рекорд – $790 млн
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $88 185 (↓0,07%)
📉 S&P 500 - 6 983 (↑0,48%)
🕙 USD/RUB - 76,64 (↑0,16%)
🕖 USD/UAH - 42,87 (↓0,57%)
🌉 Золото - $5 089 (↑1,61%)
📦 Oil Brent - $66,54 (↓2,53%)
20 684
Крупнейшая утечка данных – 149 млн пользователей 💀
В сети обнаружили подробную базу логинов, паролей, истории посещений и не только размером 96 ГБ. Опытный хакер легко вскроет любой аккаунт с этими данными, а их там на 149 млн пользователей.
Больше всего пострадали аккаунты Gmail (48 млн) и Facebook (17 млн), но также там есть Binance (420k) и даже OnlyFans (100k).
Давно меняли пароли? 😳
20 684
🔈 Мы в эфире!
Войс с Франциско уже начался. Главные темы 2026 и инсайды прямо из Давоса.
👉 Скорее подключайся на трансляцию
20 684
Как AI наторговал $1 000 000 (нет) 🤑
Предоставил Clawdbot доступ к моему портфелю. "Торгуй этим до $1 млн. Не делай ошибок". 25 стратегий. Более 3 000 отчетов. 12 новых алгоритмов. Он сканировал каждый пост X. Составлял графики по каждому техническому индикатору. Торговал 24/7. Он потерял все. Но, черт возьми, это было прекрасно.#криптоистории
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
