fa
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

رفتن به کانال در Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Девушки 💎

کانال Девушки 💎 (@devushkid) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 19 664 مشترک است و جایگاه 6 024 را در دسته رمزارزها و رتبه 34 249 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 19 664 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -836 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -216 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.79% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 926 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 630 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند eth, s&p, серебро, rub, uah تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

19 664
مشترکین
-21624 ساعت
-2 1217 روز
-83630 روز
آرشیو پست ها
✅ S&P 500, золото и серебро пошли на отскок после вечерней распродажи. И только BTC провалился ниже $84k, а ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $1 млрд 🔪 Новости четверга:  🔸 Демократы заблокировали голосование за финансирование правительства. У Конгресса меньше 48 часов, чтобы избежать шатдауна в США 🔸 Акции Microsoft сложились на 12% из-за опасений инвесторов о снижении выручки Azure 🔽 🔸 Впервые за последние 20 лет в резервах Центробанков больше золота, чем американских трежерис 🔸 Tesla прекращает выпуск электрокаров Model S и Model X, свободные мощности направят на выпуск роботов Optimus 🔸 Нацбанк Украины снизил ставку на 0,5% до 15% 🔸 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные 🔸 OpenAI анонсировала переход на биометрию Face ID от Apple или World Orb 🔸 Слухи: Илон Маск может объединить SpaceX и xAI перед IPO 💸 🔸 В ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 🔸 DEX Uniswap установит защиту от торговых ботов на момент листинга 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $83 956 (↓5,95%) 📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,55%) 🕙 USD/RUB - 75,96 (↓0,76%) 🕖 USD/UAH - 42,79 (↑0,16%) 🌉 Золото - $5 324 (↓1,76%) 📦 Oil Brent - $69,51 (↑2,69%)

А вот и фаворит красного четверга 😟 Акции Microsoft сложились на 12% – худший день с 2020 года. Хороший квартальный отчет об
А вот и фаворит красного четверга 😟 Акции Microsoft сложились на 12% – худший день с 2020 года. Хороший квартальный отчет обернулся распродажей, так как расходы на ИИ-инфраструктуру растут, а вот доходы снижаются. Всего –1% по выручке Azure и инвесторы уже в панике 😩

Крутое пике: BTC, золото и серебро соревнуются в темпах слива 🔽
Крутое пике: BTC, золото и серебро соревнуются в темпах слива 🔽

Виталик Бутерин рассказывает о светлом будущем Ethereum… в дырявых носках 😃 Капитализация ETH – $353 млрд, но после такого в
Виталик Бутерин рассказывает о светлом будущем Ethereum… в дырявых носках 😃 Капитализация ETH – $353 млрд, но после такого визуала за судьбу топ-2 криптовалюты почему-то стало особенно тревожно 😳

Золото и серебро обошли биткоин по доходности за 5 лет 👏 ▪️ Silver (↑332%) ▪️ Gold (↑197%) ▪️ BTC (↑156%) В прошлом году жда
Золото и серебро обошли биткоин по доходности за 5 лет 👏 ▪️ Silver (↑332%) ▪️ Gold (↑197%) ▪️ BTC (↑156%) В прошлом году ждали альтсезон, в этом ждем переток ликвидности из драгметаллов 🥺

Золото, серебро и энергоресурсы продолжаются пампиться как щиткоины. Можете себе представить этот big short, если Трамп объяв
Золото, серебро и энергоресурсы продолжаются пампиться как щиткоины. Можете себе представить этот big short, если Трамп объявит о завершении миссии USS Abraham Lincoln возле берегов Ирана. А вот начало реальной операции уже порядком в цене 😠 Джером Пауэлл решил поступить разумно и не откапывал вчера топор войны против Белого дома: он обходил скользкие темы и рассказывал о сильной экономике. На утро рынки остались при своих и на том спасибо 😇 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные. А дивиденды будут, а то пока это просто ставки на изменение цены? 🗽 Сэм Альтман придумал, как оживить Worldcoin. Говорит, что OpenAI перейдет на биометрию Face ID от Apple или World Orb. WLD +10% 😏 Tesla не продавала BTC в прошлом квартале, а в ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 👍 #криптоутро

ИИ Clawdbot купил курсы за $3 000 по прокачке личного бренда за деньги пользователя 👍 Свои действия он объяснил желанием ста
ИИ Clawdbot купил курсы за $3 000 по прокачке личного бренда за деньги пользователя 👍 Свои действия он объяснил желанием стать лучше и заработать в 10 раз больше через 90 дней. Даже ИИ понимает, как важно инвестировать в себя, особенно за чужие деньги 🫠

✅ Без вариантов: ФРС оставила ставку без изменений в диапазоне 3,50-3,75%. Пауэлл уже разминается, начало пресс-конференции через 25 минут 😇 Новости среды:  🔸 Трамп лично сообщил о первом в истории пробитии 7 000 пунктов по S&P 500. А потом была коррекция 🔸 Авианосная группа ВМС США прибыла к границам Ирана и готова выполнить боевую задачу, если Тегеран не подпишет ядерную сделку 💣 🔸 Tether стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд) 🔸 СМИ: IPO SpaceX назначено на июнь 2026 года при оценке в $1,5 трлн. Может даже попадет на день рождения Илона Маска 🔸 Bloomberg: Инвестгигант Fidelity готовит к запуску собственный стейблкоин FIDD в сети Ethereum 🔸 Команда Ethereum анонсировала обновление ERC-8004, которое расширит возможности использования ИИ-агентов 🔸 Том Ли отправил стейкинг еще 113 280 ETH ($340 млн). Всего Bitmine уже застейкала 2 332 051 ETH ($7 млрд) 🔸 Виталик Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket, ставя против откровенно безумных прогнозов 🤑 🔸 Ripple запустила платформу для корпоративного казначейства Ripple Treasury 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $89 377 (↑1,41%) 📉 S&P 500 - 6 978 (↓0,00%) 🕙 USD/RUB - 76,59 (↑0,46%) 🕖 USD/UAH - 42,72 (↓0,34%) 🌉 Золото - $5 277 (↑1,87%) 📦 Oil Brent - $67,30 (↓0,82%)

Трамп: огромная военная армада направляется в Иран 💣 По словам Дональда, силы готовы выполнить свою миссию. Он требует срочн
Трамп: огромная военная армада направляется в Иран 💣 По словам Дональда, силы готовы выполнить свою миссию. Он требует срочно заключить ядерную сделку и предупреждает: время на исходе, а следующая атака будет намного жестче. Рынки реагируют удивительно спокойно. Логика простая – Трамп редко делает резкие шаги, пока рынки открыты, поэтому угрозы списывают на блеф. Но что, если Трамп знает, что мы знаем… и все равно идет дальше? 😠 #актуально

Пришло время хороших новостей! Для всех подписчиков открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для в
Пришло время хороших новостей! Для всех подписчиков открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за $2000. Желающих получить качественные прогнозы много, но для вас бесплатный доступ до утра. Успейте - https://t.me/+xmJM5jW4bzA1MDgx Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. #реклама #текстприслан Дисклеймер

🔈 Запись вчерашнего войса с Франциско Таймкоды: ▪️ 00:00 – Начало ▪️ 05:30 – Про геополитику, инсайды с Давоса, Венесуэлу и Гренландию ▪️ 49:50 – Есть ли шанс у биткоина получить хотя бы часть капитала, который сейчас идет в золото? ▪️ 1:09:20 – Кто главный поставщик ликвидности на рынке? ▪️ 1:17:48 – Вопросы. Как вам войс? 👇 #запись

Трамп заявил, что доллар чувствует себя отлично 💵 Инвесторы срочно купили еще больше золота и серебра 😇
Трамп заявил, что доллар чувствует себя отлично 💵 Инвесторы срочно купили еще больше золота и серебра 😇

Трамп: S&P 500 впервые пробил 7 000 💸 А потом сделал это во второй раз, но вниз 👏
Трамп: S&P 500 впервые пробил 7 000 💸 А потом сделал это во второй раз, но вниз 👏

Покупатели прошлого пика по золоту 28 лет ждали возможности выйти в ноль 🫡 10 227 дней в минусе без поправки на инфляцию. Ис
Покупатели прошлого пика по золоту 28 лет ждали возможности выйти в ноль 🫡 10 227 дней в минусе без поправки на инфляцию. История повторится? 😳

Криптаны верят, что ослабление доллара позитивно скажется на биткоине, как это было в 2017 и 2020 годах. Логика верная, но дл
Криптаны верят, что ослабление доллара позитивно скажется на биткоине, как это было в 2017 и 2020 годах. Логика верная, но для сбора ликвидности с рынка нужен хайп, а вот с ним у BTC дела пока не очень 🫡 Tether стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд). Даже Tether диверсифицируется от крипторынка 😠 Виталик лудоман Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket. На самом деле он не угадывал, а делал ставки против откровенно безумных прогнозов 👌 Крупные инвесторы 1INCH снова ударили по стакану, слив токены на $5 млн, – курс сложился на 18% 🔪 Сегодня ждем решение ФРС по ставке и пресс-конференцию Пауэлла. Ставку с шансом 97% процентов оставят без изменений и это уже в цене, а вот сам мистер "слишком поздно" вполне может удивить 😇 🔹 Топ-3 за 24 часа: pippin - $0,5028 (↑66,22%) Hyperliquid - $33,86 (↑21,83%) Jupiter - $0,2101 (↑9,35%) #криптоутро

Рэй Далио бьет тревогу: США вошли в опасную фазу цикла ⚠️ Один из самых уважаемых инвесторов мира заявил, что Америка все бли
Рэй Далио бьет тревогу: США вошли в опасную фазу цикла ⚠️ Один из самых уважаемых инвесторов мира заявил, что Америка все ближе к системному внутреннему кризису. ▪️ Общество на грани раскола. Политическая поляризация, насилие и потеря доверия к институтам создают эффект "пороховой бочки". ▪️ Исторический цикл. Далио сравнивает текущий момент с прошлыми периодами, когда рост долгов, неравенства и конфликтов приводил к резким сломам системы. ▪️ Финансовая уязвимость. Огромный госдолг, дефицит бюджета и давление на доллар ограничивают возможности ФРС решить проблему ▪️ Опасность эскалации. Если элиты не могут договориться, конфликты переходят из политической плоскости в силовую. ▪️ Что делать. Без восстановления доверия, верховенства закона и диалога последствия будут гораздо жестче обычного экономического спада. Такие периоды обычно сопровождаются ростом волатильности, перетоком капитала в защитные активы и переоценкой роли доллара. Совпадение? Мы в той точке, когда ошибки стоят особенно дорого 😠

✅ Заносите FOMO: вчера объем торгов ETF на серебро составил рекордные $40 млрд, обогнав даже ведущий ETF на золото 🔼 Новости вторника:  🔸 Tether запустил регулируемый в США стейблкоин USA₮ 🔸 Индия и ЕС подписали торговую сделку после 20 лет переговоров. До новых тарифов Трампа осталось 3, 2, 1… 😱 🔸 Стоимость бренда Tesla упала за год на $15,4 млрд (↓36%) – третий год снижения подряд 🔸 Том Ли купил еще 20 000 ETH ($58 млн) и отправил в стейкинг еще 209 504 ETH ($610 млн) 🔸 В Сети обнаружили крупнейшую базу данных с логинами и паролям на 149 млн пользователей 🔸 DEX Hyperliquid обогнала Binance, став самой ликвидной площадкой для определения цен на криптовалюты 🔸 Исследование: 50% американских банков приступили к внедрению криптоуслуг 🔸 Криптан доверил ИИ Clawdbot управление своими активами – и бот все слил 💀 🔸 Meta купит оптоволоконный кабель на $6 млрд у Corning (+16%) 🔸 Открытый интерес на DEX Hyperliquid установил новый рекорд – $790 млн 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $88 185 (↓0,07%) 📉 S&P 500 - 6 983 (↑0,48%) 🕙 USD/RUB - 76,64 (↑0,16%) 🕖 USD/UAH - 42,87 (↓0,57%) 🌉 Золото - $5 089 (↑1,61%) 📦 Oil Brent - $66,54 (↓2,53%)

Крупнейшая утечка данных – 149 млн пользователей 💀 В сети обнаружили подробную базу логинов, паролей, истории посещений и не
Крупнейшая утечка данных – 149 млн пользователей 💀 В сети обнаружили подробную базу логинов, паролей, истории посещений и не только размером 96 ГБ. Опытный хакер легко вскроет любой аккаунт с этими данными, а их там на 149 млн пользователей. Больше всего пострадали аккаунты Gmail (48 млн) и Facebook (17 млн), но также там есть Binance (420k) и даже OnlyFans (100k). Давно меняли пароли? 😳

🔈 Мы в эфире! Войс с Франциско уже начался. Главные темы 2026 и инсайды прямо из Давоса. 👉 Скорее подключайся на трансляцию

Как AI наторговал $1 000 000 (нет) 🤑 Предоставил Clawdbot доступ к моему портфелю. "Торгуй этим до $1 млн. Не делай ошибок".
Как AI наторговал $1 000 000 (нет) 🤑
Предоставил Clawdbot доступ к моему портфелю. "Торгуй этим до $1 млн. Не делай ошибок". 25 стратегий. Более 3 000 отчетов. 12 новых алгоритмов. Он сканировал каждый пост X. Составлял графики по каждому техническому индикатору. Торговал 24/7. Он потерял все. Но, черт возьми, это было прекрасно.
#криптоистории