ru
Feedback
WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ

WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ

Открыть в Telegram

Вы когда-нибудь хотели стать лучшей версией себя ?

Больше
651
Подписчики
-124 часа
-37 дней
+1630 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+27
в 0 каналах
май '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+63
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+534
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+3
11 июня+1
10 июня+2
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня+2
03 июня+5
02 июня+6
01 июня0
Посты канала
Контейнеры для таблеток от деменции на каждый день, полезная штука для жителей океана с памятью +- 5 секунд (как у меня) http
Контейнеры для таблеток от деменции на каждый день, полезная штука для жителей океана с памятью +- 5 секунд (как у меня) https://ozon.ru/t/iNjE5GP

2
Возвращаемся к истокам, в ход идут тетрадочные записи, так как они проще и функциональнее в использовании. Цель сейчас вывест+6
Возвращаемся к истокам, в ход идут тетрадочные записи, так как они проще и функциональнее в использовании. Цель сейчас вывести тренировки на новый объем по весам и общему тоннажу. На видео моя тренировка грудь + плечи + трицепс. Объем указан на фото из тетради
372
3
В наличии много лонгов WARWAR CREW «Light Weight, Pepe!» Доступные размеры: Белый - S, M, L, XL, 2XL Голубой - S, M Серый - S
В наличии много лонгов WARWAR CREW «Light Weight, Pepe!» Доступные размеры: Белый - S, M, L, XL, 2XL Голубой - S, M Серый - S, M По поводу приобретения пишите в директ ✍️
323
4
Скидочку дать вам на продукцию RECKFUL ?
Скидочку дать вам на продукцию RECKFUL ?
476
5
Тренировка грудных, плеч и трицепса. Начал более тяжело тренировать грудь, больше внимания уделять растягивающим упражнениям,+4
Тренировка грудных, плеч и трицепса. Начал более тяжело тренировать грудь, больше внимания уделять растягивающим упражнениям, добавлять веса. Чувствую что уже готов наваливать тяжело после восстановления, чувствую что в улучшении этих движений сейчас есть прогресс для меня. В рационе : 1) Сведение в кроссовере 3 х 15 (3-й в отказ) 2) Жим в наклонной 3 х 10-12 (крайние 2 подхода с запасом 1 повтор) 3) Жим гантелей лёжа 2 х 10-12 4) Разведение рук с гантелями 2 х 10 5) Отведение рук с гантелями 3 х 15 6) Жим от плеч в смите 3 х 8-10 7) Перекрестные разгибания на трицепс 3 х 10-12 8) Разгибания по одной из-за головы 3 х 10-12
599
6
Done ✅
Done ✅
382
7
Ну, что ж, поехали 🛫
Ну, что ж, поехали 🛫
354
8
Спасибо за оперативность ! Показываю как нынешний рацион выглядит в подсчете. Ну, что ж, жрем пока дают ) Сейчас покажу как э+6
Спасибо за оперативность ! Показываю как нынешний рацион выглядит в подсчете. Ну, что ж, жрем пока дают ) Сейчас покажу как это будет выглядеть по контейнерам 🤝 (В кашу положу ягоду, в учет фэт сикрета ее не брал)
398
9
Есть некоторые изменения в мил плане в свете того, что набор в этот раз идёт ровно, становлюсь больше в объемах, деление не с
Есть некоторые изменения в мил плане в свете того, что набор в этот раз идёт ровно, становлюсь больше в объемах, деление не сильно теряется. Глядишь, так и накачаюсь. Знаю что многим интересен конкретный бжу и корзина продуктов, по этому, если накидаете 50 реакций - я выкачу рацион из фэт сикрета и расскажу по цифрам ) Давайте чуть оживим канал 🤝
325
10
Первая нормальная тренировка ног после прилета. Сильно не убивался, работал в комфорте, без сильного газа, на комфорте, каюсь+1
Первая нормальная тренировка ног после прилета. Сильно не убивался, работал в комфорте, без сильного газа, на комфорте, каюсь. Ягодичный мостик 2 х 10 (+ 3 разминочных) Присед 2 х 10 (+ 3 разминочных) Сгибание голени сидя 2 х 10 (+ 1 разминочный) Сгибание голени лёжа 2 х 12 Икры 30; 20; 15; 15
307
11
Это по моему мнению боле менее смешно! Плюсуйте в кометны, закажу вам энергетиков )+2
Это по моему мнению боле менее смешно! Плюсуйте в кометны, закажу вам энергетиков )
320
12
Приз от рекфул за самый гарный комментарий под этим видео 🤝
Приз от рекфул за самый гарный комментарий под этим видео 🤝
432
13
Макс сегодня на NBC 14, категория Атлетик, рост 178+, вес 95+1
Макс сегодня на NBC 14, категория Атлетик, рост 178+, вес 95
397
14
Мини мечту 15-ти летнего себя исполнил. Дальше нужно в Алмаз заскочить)
Мини мечту 15-ти летнего себя исполнил. Дальше нужно в Алмаз заскочить)
568
15
Алёна выступала первой, закончила с результатами: Присед : 130 Жим : 65 Тяга : 144+2
Алёна выступала первой, закончила с результатами: Присед : 130 Жим : 65 Тяга : 144
526
16
+1
Нет текста...
2
17
Алёна выступала первой, закончила с результатами: Присед : 130 Жим : 65 Тяга : 144
1
18
Немного бэков с поездки ! Вчера был первый город, в теплейшей компании группы Енисей мы потусили в Москве, где проходил фест+4
Немного бэков с поездки ! Вчера был первый город, в теплейшей компании группы Енисей мы потусили в Москве, где проходил фест скримовой (и около того) музыки. Сейчас мы уже в поезде и едем прямиком в Питер, где пройдет следующий фестиваль, на которых, помимо Енисея будут еще кенточки из OSPA и КУЛЬТУРА КУРЕНИЯ. Мы жестко уставшие, все не спали по 2-е суток, так как были то в дороге, то на подготовке к ней, но благо сейчас уже ребята спят как убитые, им нужны силы чтобы отыграть следующие концерты, ну, а я тем временем на онлайн связи слежу за соревнованиями по пауэрлифтингу, на которых выступают 2 мои девочки. В морге отдохнем 😂
462
19
Новости с полей. Шоу Кан держись, я готовлю подкатики. Провел вторую тренировку по Тайскому Боксу у Кости 🤝 Пускай это будет
Новости с полей. Шоу Кан держись, я готовлю подкатики. Провел вторую тренировку по Тайскому Боксу у Кости 🤝 Пускай это будет мой первый шаг съебаться на Тайланд (и хотя б чуть меньше быть онлайн 😂) Ну а если серьезно, очень сильно хотелось потренироваться под чьем то персональным руководством, в спорте, который несет в себе развитие более важных для существования физическиз качеств, нежели железки (гибкость, выносливость). Нет, не устал от ББ, нет не переквалифицируюсь, просто бальзама чуть на душу лью, ведь каждый мужик иногда хочет уебать что-нибудь, да посильнее !!! А чтобы не хапануть негативных последствий от этой «хотелки» - я обратился к профессионалу )
487
20
Просто оставлю это здесь+1
Просто оставлю это здесь
454