ru
Feedback
GuronArts (18+)

GuronArts (18+)

Открыть в Telegram

Группа 18+ . Творческая группа автора с контентом разной степени откровенности и готовности. подписывайтесь на свой страх и риск. The 18+ group . The author's creative team with content of varying degrees of openness and readiness. subscribe at your

Больше
1 345
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+8930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+38
в 6 каналах
май '26
+92
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+88
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+183
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+23
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+42
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+251
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+66
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+153
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+104
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+41
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+557
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+1
20 июня+3
19 июня+5
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня+2
12 июня+1
11 июня+3
10 июня+2
09 июня0
08 июня+1
07 июня+14
06 июня+1
05 июня0
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
Добил нарисованного в субботу вампира, и описал его как персонажа для днд =)))
Добил нарисованного в субботу вампира, и описал его как персонажа для днд =)))

2
А теперь видосы, порой до смешного косячные, но все таки =) Эт просто надо было бы сидеть и правя промты пробовать снова и сн+9
А теперь видосы, порой до смешного косячные, но все таки =) Эт просто надо было бы сидеть и правя промты пробовать снова и снова =) Мне нужен ресурс где это можно делать без ограничений, и картинки и видео, и без цензуры =)
372
3
Не, я решительно хочу показать какие генерации выходят по моей Сестре Битвы. Я прогоняю свои зарисовки через НануБанану2, а п+8
Не, я решительно хочу показать какие генерации выходят по моей Сестре Битвы. Я прогоняю свои зарисовки через НануБанану2, а потом скармливаю ПиксВерс, что бы он сделал анимацию. И там и там есть проблемы. Например Банана не может совместить гепертрофированную физуху и миловидное личико. Ну или я не научился правильно ставить задачу. А ПиксВерс в принципе чудит, с ракурсами, приближением камеры, с эмоциями, и изменением фигур и персонажей в кадре. Но все равно. Мои зарисовки, и временами, почти кино про Сестру битвы. Не удивительно что в каннах появляются нейро фильмы. Когда у тебя нет бюджета и производственных мощностей, но есть эти инструменты, что то поделать можно. Оно не готово конкурировать с опытными актерами постановщиками и все такое. Но может показать в каком то виде твою идею =) Сначала наверное покажу картинки, а следующим постом получившееся видосы =) Простите те, кто такого не любит =)
363
4
Сегодня у нас был пикничек в Таврическом саду. У меня огромное кресло способное меня комфортно удерживать, но рисовалось коне
Сегодня у нас был пикничек в Таврическом саду. У меня огромное кресло способное меня комфортно удерживать, но рисовалось конечно так, не шибко аккуратно =) Болтали, обсуждали вечную дилемму Йенифер или Трисс, приколы из днд, а потом еще были песни под гитару. У Димы, нашего бессменного организатора, услышал замечательную песню. А он, если помните, автор крутого трека у меня на фоне, когда я постил запись рисования =) https://www.youtube.com/watch?v=CxXUY8zMh40 Автора можно вот тут найти - Дима Еренков - https://vk.com/club96607939 А я нарисовал Вампира для днд =) Вчера ребята навели меня на смешную идею, я ее оформлю, и расскажу =)
417
5
Вам, что тут происходит, мне кажется, объяснять не нужно =) А вот в твиттере мне думается возникнут вопросики =))) К слову, о
Вам, что тут происходит, мне кажется, объяснять не нужно =) А вот в твиттере мне думается возникнут вопросики =))) К слову, опять использую позаимствованного персонажа =) Бессовестный я =) Есть там два таких комиссара, возьму во временное пользование =)
479
6
Небольшая зарисовка. В оригинальнй игре Диабло 4, Лилит безусловное зло, демоница изведшая толпы народу, и совершенно точно н
Небольшая зарисовка. В оригинальнй игре Диабло 4, Лилит безусловное зло, демоница изведшая толпы народу, и совершенно точно несущая погибель Санктуарию, и спасения людям нет кроме как главному герою , Лорату, Нейрелле и Донану забороть сие зло. А к концу второго дополнения она уже подлинно единственная заботящаяся о Санктуарии, и жертвующая собой ради спасения людей..... Сделано красиво, но логика страдает....
495
7
День близиться к концу - наконец то сестра может снять комбинезон.
День близиться к концу - наконец то сестра может снять комбинезон.
588
8
И упомянутый выше тредик с большой женщиной =) В качестве собственно большой женщины привлечена Сурит, днд героиня @NoizenHye
И упомянутый выше тредик с большой женщиной =) В качестве собственно большой женщины привлечена Сурит, днд героиня @NoizenHyena, роскошная колдунья. И есть нее стыдная страсть, к женским романам, самым таким, стереотипно похабным =) Кто здесь давно, могут помнить "Страсть на заднем дворе". Вот и тут, Сурит покупает тайком, прячась в арке, книжки у предприимчивого усача, из другой днд партии =)
538
9
Еще заказик. Киберпанковский боец спецназа, сестричка лисичка =) С щитом, без щита, без шлема.... Резонно предположил в шлеме
Еще заказик. Киберпанковский боец спецназа, сестричка лисичка =) С щитом, без щита, без шлема.... Резонно предположил в шлеме чехлы под уши, но товарищ отказался...Ну я бороться, уговаривать не буду =) Деньги получены и освоены =)
551
10
А, я еще такое рисовал, но не понял суть тренда, промахнулся =) Нарисовал Барбару Гордон, но без сигары =) Пусть будет =)
А, я еще такое рисовал, но не понял суть тренда, промахнулся =) Нарисовал Барбару Гордон, но без сигары =) Пусть будет =)
535
11
Тут трендик проходит очередной. Я не вполне понял контекст, а поскольку во время работы на фоне часто смотрю процедуралы про
Тут трендик проходит очередной. Я не вполне понял контекст, а поскольку во время работы на фоне часто смотрю процедуралы про копов, нарисовал так =)
547
12
Осторожно - порево! Понемногу, потихоньку формируется визуал истории в любопытном сеттинге. Интриги расследования, неожиданны
Осторожно - порево! Понемногу, потихоньку формируется визуал истории в любопытном сеттинге. Интриги расследования, неожиданные повороты, все само собой конечно присутствует в полный рост. И масса контента 18+ Буду держать в курсе =) PS. Надо бы какое нить рабочее название, типа кодовое слово, что бы сразу понятно что и для чего рисуется.
651
13
Полез искать картинку для комментариев, не нашел, но наткнулся на такое. Я кажется не постил, а может постил - перестрахуюсь.
Полез искать картинку для комментариев, не нашел, но наткнулся на такое. Я кажется не постил, а может постил - перестрахуюсь. Это я аниме смотрел "Герой щита" кажется. Видно при просмотре в руках зуд был не шуточный, изрисовался =)
669
14
И небольшой презент подписавшемуся "киту" в твиттере =)
И небольшой презент подписавшемуся "киту" в твиттере =)
601
15
Очередной заказчик удовлетворен =) Это было не сложно =)
Очередной заказчик удовлетворен =) Это было не сложно =)
643
16
Во время тёрок с Лилит в Диабло 4 вспомнился внезапно судья Дред =)
Во время тёрок с Лилит в Диабло 4 вспомнился внезапно судья Дред =)
747
17
Вчера в кафе разминался с руками, и напоследок спинку нарисовал :))) а потом были традиционные кулинарные посиделки. Стейк на+7
Вчера в кафе разминался с руками, и напоследок спинку нарисовал :))) а потом были традиционные кулинарные посиделки. Стейк на луковой подушке (смак, авторский рецепт NoizeHyena), и салат греческий :) Вкуснотища. А потом с фруктиками и сыром бри смотрели Войну и Мир Сергея Бондарчука :) Моей кошке Пяточке кажется не очень зашла вся эта история с килограмом лука на вине :) Глаза слезились, но она не жаловалась и не уходила :)
878
18
Астартес показывает сестренке свою большую штуку. Ей нравится =) И кого только нет на этом корабле Сестер =) И ветрувианский
Астартес показывает сестренке свою большую штуку. Ей нравится =) И кого только нет на этом корабле Сестер =) И ветрувианский офицер, и астартес Саламандра (списанный с подаренной мне @NoisenHyena мне фигурки Саламандры) =)))
725
19
Нарисовал еще репентию на заказ. Чужие (золотые) руки ее ласкают Чужие руки держат венок И сервиторы над ней вещают какой раб
Нарисовал еще репентию на заказ. Чужие (золотые) руки ее ласкают Чужие руки держат венок И сервиторы над ней вещают какой рабочий у ней станок! =)
709
20
Ладно, так уж и быть. Но одним глазком! И тс-с, никому!!!
Ладно, так уж и быть. Но одним глазком! И тс-с, никому!!!
752