GuronArts (18+)
前往频道在 Telegram
Группа 18+ . Творческая группа автора с контентом разной степени откровенности и готовности. подписывайтесь на свой страх и риск. The 18+ group . The author's creative team with content of varying degrees of openness and readiness. subscribe at your
显示更多1 345
订阅者
+124 小时
+47 天
+8930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+38
在6个频道中
五月 '26
+92
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+88
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+183
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+23
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+42
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+251
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+66
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+153
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+104
在5个频道中
Get PRO
七月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+557
在4个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | +3 | |||
| 19 六月 | +5 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +14 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | А теперь видосы, порой до смешного косячные, но все таки =) Эт просто надо было бы сидеть и правя промты пробовать снова и снова =) Мне нужен ресурс где это можно делать без ограничений, и картинки и видео, и без цензуры =) | 372 |
| 3 | Не, я решительно хочу показать какие генерации выходят по моей Сестре Битвы. Я прогоняю свои зарисовки через НануБанану2, а потом скармливаю ПиксВерс, что бы он сделал анимацию. И там и там есть проблемы. Например Банана не может совместить гепертрофированную физуху и миловидное личико. Ну или я не научился правильно ставить задачу. А ПиксВерс в принципе чудит, с ракурсами, приближением камеры, с эмоциями, и изменением фигур и персонажей в кадре. Но все равно. Мои зарисовки, и временами, почти кино про Сестру битвы. Не удивительно что в каннах появляются нейро фильмы. Когда у тебя нет бюджета и производственных мощностей, но есть эти инструменты, что то поделать можно. Оно не готово конкурировать с опытными актерами постановщиками и все такое. Но может показать в каком то виде твою идею =)
Сначала наверное покажу картинки, а следующим постом получившееся видосы =) Простите те, кто такого не любит =) | 363 |
| 4 | Сегодня у нас был пикничек в Таврическом саду. У меня огромное кресло способное меня комфортно удерживать, но рисовалось конечно так, не шибко аккуратно =) Болтали, обсуждали вечную дилемму Йенифер или Трисс, приколы из днд, а потом еще были песни под гитару. У Димы, нашего бессменного организатора, услышал замечательную песню. А он, если помните, автор крутого трека у меня на фоне, когда я постил запись рисования =)
https://www.youtube.com/watch?v=CxXUY8zMh40
Автора можно вот тут найти - Дима Еренков - https://vk.com/club96607939
А я нарисовал Вампира для днд =) Вчера ребята навели меня на смешную идею, я ее оформлю, и расскажу =) | 417 |
| 5 | Вам, что тут происходит, мне кажется, объяснять не нужно =) А вот в твиттере мне думается возникнут вопросики =))) К слову, опять использую позаимствованного персонажа =) Бессовестный я =) Есть там два таких комиссара, возьму во временное пользование =) | 479 |
| 6 | Небольшая зарисовка. В оригинальнй игре Диабло 4, Лилит безусловное зло, демоница изведшая толпы народу, и совершенно точно несущая погибель Санктуарию, и спасения людям нет кроме как главному герою , Лорату, Нейрелле и Донану забороть сие зло. А к концу второго дополнения она уже подлинно единственная заботящаяся о Санктуарии, и жертвующая собой ради спасения людей..... Сделано красиво, но логика страдает.... | 495 |
| 7 | День близиться к концу - наконец то сестра может снять комбинезон. | 588 |
| 8 | И упомянутый выше тредик с большой женщиной =) В качестве собственно большой женщины привлечена Сурит, днд героиня @NoizenHyena, роскошная колдунья. И есть нее стыдная страсть, к женским романам, самым таким, стереотипно похабным =) Кто здесь давно, могут помнить "Страсть на заднем дворе". Вот и тут, Сурит покупает тайком, прячась в арке, книжки у предприимчивого усача, из другой днд партии =) | 538 |
| 9 | Еще заказик. Киберпанковский боец спецназа, сестричка лисичка =) С щитом, без щита, без шлема.... Резонно предположил в шлеме чехлы под уши, но товарищ отказался...Ну я бороться, уговаривать не буду =) Деньги получены и освоены =) | 551 |
| 10 | А, я еще такое рисовал, но не понял суть тренда, промахнулся =) Нарисовал Барбару Гордон, но без сигары =) Пусть будет =) | 535 |
| 11 | Тут трендик проходит очередной. Я не вполне понял контекст, а поскольку во время работы на фоне часто смотрю процедуралы про копов, нарисовал так =) | 547 |
| 12 | Осторожно - порево!
Понемногу, потихоньку формируется визуал истории в любопытном сеттинге. Интриги расследования, неожиданные повороты, все само собой конечно присутствует в полный рост. И масса контента 18+
Буду держать в курсе =)
PS. Надо бы какое нить рабочее название, типа кодовое слово, что бы сразу понятно что и для чего рисуется. | 651 |
| 13 | Полез искать картинку для комментариев, не нашел, но наткнулся на такое. Я кажется не постил, а может постил - перестрахуюсь. Это я аниме смотрел "Герой щита" кажется. Видно при просмотре в руках зуд был не шуточный, изрисовался =) | 669 |
| 14 | И небольшой презент подписавшемуся "киту" в твиттере =) | 601 |
| 15 | Очередной заказчик удовлетворен =) Это было не сложно =) | 643 |
| 16 | Во время тёрок с Лилит в Диабло 4 вспомнился внезапно судья Дред =) | 747 |
| 17 | Вчера в кафе разминался с руками, и напоследок спинку нарисовал :))) а потом были традиционные кулинарные посиделки. Стейк на луковой подушке (смак, авторский рецепт NoizeHyena), и салат греческий :) Вкуснотища. А потом с фруктиками и сыром бри смотрели Войну и Мир Сергея Бондарчука :)
Моей кошке Пяточке кажется не очень зашла вся эта история с килограмом лука на вине :) Глаза слезились, но она не жаловалась и не уходила :) | 878 |
| 18 | Астартес показывает сестренке свою большую штуку. Ей нравится =)
И кого только нет на этом корабле Сестер =) И ветрувианский офицер, и астартес Саламандра (списанный с подаренной мне @NoisenHyena мне фигурки Саламандры) =))) | 725 |
| 19 | Нарисовал еще репентию на заказ.
Чужие (золотые) руки ее ласкают
Чужие руки держат венок
И сервиторы над ней вещают
какой рабочий у ней станок! =) | 709 |
| 20 | Ладно, так уж и быть. Но одним глазком! И тс-с, никому!!! | 752 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
