ar
Feedback
GuronArts (18+)

GuronArts (18+)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Группа 18+ . Творческая группа автора с контентом разной степени откровенности и готовности. подписывайтесь на свой страх и риск. The 18+ group . The author's creative team with content of varying degrees of openness and readiness. subscribe at your

إظهار المزيد
1 345
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+8930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+38
في 6 قنوات
مايو '26
+92
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+88
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+183
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+23
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+42
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+251
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+66
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+153
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+104
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+557
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+3
19 يونيو+5
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+1
11 يونيو+3
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+14
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
Добил нарисованного в субботу вампира, и описал его как персонажа для днд =)))
Добил нарисованного в субботу вампира, и описал его как персонажа для днд =)))

2
А теперь видосы, порой до смешного косячные, но все таки =) Эт просто надо было бы сидеть и правя промты пробовать снова и сн+9
А теперь видосы, порой до смешного косячные, но все таки =) Эт просто надо было бы сидеть и правя промты пробовать снова и снова =) Мне нужен ресурс где это можно делать без ограничений, и картинки и видео, и без цензуры =)
372
3
Не, я решительно хочу показать какие генерации выходят по моей Сестре Битвы. Я прогоняю свои зарисовки через НануБанану2, а п+8
Не, я решительно хочу показать какие генерации выходят по моей Сестре Битвы. Я прогоняю свои зарисовки через НануБанану2, а потом скармливаю ПиксВерс, что бы он сделал анимацию. И там и там есть проблемы. Например Банана не может совместить гепертрофированную физуху и миловидное личико. Ну или я не научился правильно ставить задачу. А ПиксВерс в принципе чудит, с ракурсами, приближением камеры, с эмоциями, и изменением фигур и персонажей в кадре. Но все равно. Мои зарисовки, и временами, почти кино про Сестру битвы. Не удивительно что в каннах появляются нейро фильмы. Когда у тебя нет бюджета и производственных мощностей, но есть эти инструменты, что то поделать можно. Оно не готово конкурировать с опытными актерами постановщиками и все такое. Но может показать в каком то виде твою идею =) Сначала наверное покажу картинки, а следующим постом получившееся видосы =) Простите те, кто такого не любит =)
363
4
Сегодня у нас был пикничек в Таврическом саду. У меня огромное кресло способное меня комфортно удерживать, но рисовалось коне
Сегодня у нас был пикничек в Таврическом саду. У меня огромное кресло способное меня комфортно удерживать, но рисовалось конечно так, не шибко аккуратно =) Болтали, обсуждали вечную дилемму Йенифер или Трисс, приколы из днд, а потом еще были песни под гитару. У Димы, нашего бессменного организатора, услышал замечательную песню. А он, если помните, автор крутого трека у меня на фоне, когда я постил запись рисования =) https://www.youtube.com/watch?v=CxXUY8zMh40 Автора можно вот тут найти - Дима Еренков - https://vk.com/club96607939 А я нарисовал Вампира для днд =) Вчера ребята навели меня на смешную идею, я ее оформлю, и расскажу =)
417
5
Вам, что тут происходит, мне кажется, объяснять не нужно =) А вот в твиттере мне думается возникнут вопросики =))) К слову, о
Вам, что тут происходит, мне кажется, объяснять не нужно =) А вот в твиттере мне думается возникнут вопросики =))) К слову, опять использую позаимствованного персонажа =) Бессовестный я =) Есть там два таких комиссара, возьму во временное пользование =)
479
6
Небольшая зарисовка. В оригинальнй игре Диабло 4, Лилит безусловное зло, демоница изведшая толпы народу, и совершенно точно н
Небольшая зарисовка. В оригинальнй игре Диабло 4, Лилит безусловное зло, демоница изведшая толпы народу, и совершенно точно несущая погибель Санктуарию, и спасения людям нет кроме как главному герою , Лорату, Нейрелле и Донану забороть сие зло. А к концу второго дополнения она уже подлинно единственная заботящаяся о Санктуарии, и жертвующая собой ради спасения людей..... Сделано красиво, но логика страдает....
495
7
День близиться к концу - наконец то сестра может снять комбинезон.
День близиться к концу - наконец то сестра может снять комбинезон.
588
8
И упомянутый выше тредик с большой женщиной =) В качестве собственно большой женщины привлечена Сурит, днд героиня @NoizenHye
И упомянутый выше тредик с большой женщиной =) В качестве собственно большой женщины привлечена Сурит, днд героиня @NoizenHyena, роскошная колдунья. И есть нее стыдная страсть, к женским романам, самым таким, стереотипно похабным =) Кто здесь давно, могут помнить "Страсть на заднем дворе". Вот и тут, Сурит покупает тайком, прячась в арке, книжки у предприимчивого усача, из другой днд партии =)
538
9
Еще заказик. Киберпанковский боец спецназа, сестричка лисичка =) С щитом, без щита, без шлема.... Резонно предположил в шлеме
Еще заказик. Киберпанковский боец спецназа, сестричка лисичка =) С щитом, без щита, без шлема.... Резонно предположил в шлеме чехлы под уши, но товарищ отказался...Ну я бороться, уговаривать не буду =) Деньги получены и освоены =)
551
10
А, я еще такое рисовал, но не понял суть тренда, промахнулся =) Нарисовал Барбару Гордон, но без сигары =) Пусть будет =)
А, я еще такое рисовал, но не понял суть тренда, промахнулся =) Нарисовал Барбару Гордон, но без сигары =) Пусть будет =)
535
11
Тут трендик проходит очередной. Я не вполне понял контекст, а поскольку во время работы на фоне часто смотрю процедуралы про
Тут трендик проходит очередной. Я не вполне понял контекст, а поскольку во время работы на фоне часто смотрю процедуралы про копов, нарисовал так =)
547
12
Осторожно - порево! Понемногу, потихоньку формируется визуал истории в любопытном сеттинге. Интриги расследования, неожиданны
Осторожно - порево! Понемногу, потихоньку формируется визуал истории в любопытном сеттинге. Интриги расследования, неожиданные повороты, все само собой конечно присутствует в полный рост. И масса контента 18+ Буду держать в курсе =) PS. Надо бы какое нить рабочее название, типа кодовое слово, что бы сразу понятно что и для чего рисуется.
651
13
Полез искать картинку для комментариев, не нашел, но наткнулся на такое. Я кажется не постил, а может постил - перестрахуюсь.
Полез искать картинку для комментариев, не нашел, но наткнулся на такое. Я кажется не постил, а может постил - перестрахуюсь. Это я аниме смотрел "Герой щита" кажется. Видно при просмотре в руках зуд был не шуточный, изрисовался =)
669
14
И небольшой презент подписавшемуся "киту" в твиттере =)
И небольшой презент подписавшемуся "киту" в твиттере =)
601
15
Очередной заказчик удовлетворен =) Это было не сложно =)
Очередной заказчик удовлетворен =) Это было не сложно =)
643
16
Во время тёрок с Лилит в Диабло 4 вспомнился внезапно судья Дред =)
Во время тёрок с Лилит в Диабло 4 вспомнился внезапно судья Дред =)
747
17
Вчера в кафе разминался с руками, и напоследок спинку нарисовал :))) а потом были традиционные кулинарные посиделки. Стейк на+7
Вчера в кафе разминался с руками, и напоследок спинку нарисовал :))) а потом были традиционные кулинарные посиделки. Стейк на луковой подушке (смак, авторский рецепт NoizeHyena), и салат греческий :) Вкуснотища. А потом с фруктиками и сыром бри смотрели Войну и Мир Сергея Бондарчука :) Моей кошке Пяточке кажется не очень зашла вся эта история с килограмом лука на вине :) Глаза слезились, но она не жаловалась и не уходила :)
878
18
Астартес показывает сестренке свою большую штуку. Ей нравится =) И кого только нет на этом корабле Сестер =) И ветрувианский
Астартес показывает сестренке свою большую штуку. Ей нравится =) И кого только нет на этом корабле Сестер =) И ветрувианский офицер, и астартес Саламандра (списанный с подаренной мне @NoisenHyena мне фигурки Саламандры) =)))
725
19
Нарисовал еще репентию на заказ. Чужие (золотые) руки ее ласкают Чужие руки держат венок И сервиторы над ней вещают какой раб
Нарисовал еще репентию на заказ. Чужие (золотые) руки ее ласкают Чужие руки держат венок И сервиторы над ней вещают какой рабочий у ней станок! =)
709
20
Ладно, так уж и быть. Но одним глазком! И тс-с, никому!!!
Ладно, так уж и быть. Но одним глазком! И тс-с, никому!!!
752