ru
Feedback
Краб Кубов

Краб Кубов

Открыть в Telegram

Рассказываю про НРИ и создаю НРИ 😏 Связаться со мной: @salnikov_kir Поддержать на бусти: https://boosty.to/dicecrab

Больше
283
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Позанимался с психотерапевтом впервые за полтора месяца Как же приятно было услышать в конце сессии: «Кирилл, я когда только подключилась, сразу увидела, что у вас лицо сияет» 🖤 Благостно)

Кстати да, внезапный хот-тейк для моего канала. Уже пару-тройку месяцев вожу кампейн по днд, и мне по кайфу 😁 Несите нового Кирюху, этот сломался)

Из чатика кампейна по днд 🌚 С другой стороны, как еще играть кампейн по днд, если без этого.
Из чатика кампейна по днд 🌚 С другой стороны, как еще играть кампейн по днд, если без этого.

Штош, ребзя, кукушечка постепенно встает на место, что не может не радовать. Какого контента хотите? Статей? Обзоров? Шитпост
Штош, ребзя, кукушечка постепенно встает на место, что не может не радовать. Какого контента хотите? Статей? Обзоров? Шитпостов? 🌚

Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе: 1. Прочитать
Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе: 1. Прочитать рулбук полностью. 2. Играть во что-то, кроме D&D. 3. Доиграть кампанию до конца. 4. Покупать игры, в которые действительно собираешься играть. 5. Помнить наизусть способности/умения/заклинания своего персонажа. Если вы собрали хотя бы 4 из 5, то поздравляю — вы нишевый. Не благодарите.

Я нишевый, получается

Поправляю ментальное здоровье шашлындосами и купанием) Вспомнил как ощущается тусоваться трезвым среди пьющих 😁
+7
Поправляю ментальное здоровье шашлындосами и купанием) Вспомнил как ощущается тусоваться трезвым среди пьющих 😁

Подумываю над тем, чтобы вернуться с постами в ближайшее время) Кукуха понемногу встает на место, снова вернулся в родную люб
+2
Подумываю над тем, чтобы вернуться с постами в ближайшее время) Кукуха понемногу встает на место, снова вернулся в родную любимую квартиру. Так что, надеюсь, скоро завезу вам контента P.S.: вот вам несколько фоток с процесса перевозки вещей 😁

Если вы вдруг подумали, что я умер или решил бросить канал и свои разработки - это никак. Просто в последние несколько месяцев все силы уходят на поддержание кукухи в работоспособном состоянии. Не болейте, ребзя. Особенно головой. Оставайтесь на связи, когда-то что-то еще будет)

Repost from Dark Duck's Dice
Возможно в формате мема такое воспринимается лучше
Возможно в формате мема такое воспринимается лучше

Не просто база, а фундамент

Я молчал два (или даже больше месяца) чтобы принести вам вот эту платину
Я молчал два (или даже больше месяца) чтобы принести вам вот эту платину

О, это ж буквально про меня и мой канал начиная с марта
О, это ж буквально про меня и мой канал начиная с марта

Друзья, мы горячо поздравляем вас с сегодняшним праздником, Днём космонавтики! Ровно 65 лет назад человечество сделало первый
Друзья, мы горячо поздравляем вас с сегодняшним праздником, Днём космонавтики! Ровно 65 лет назад человечество сделало первый и решительный шаг за пределы родной планеты, когда наш соотечественник Юрий Гагарин совершил первый в истории орбитальный полёт вокруг Земли. И по этому поводу мы решили скрасить ваше ожидание «Изгоев галактики» и выпустить электронную версию книги правил уже сегодня! Да, первоначально мы планировали сделать это через месяц после релиза физических книг, но в конечном счёте сочли, что такой приятный подарок к памятной дате будет более чем уместен. Так что электронная версия «Изгоев галактики» ждёт вас на «Станции Ролевая» прямо сейчас, да ещё и по приятной скидке! Скидка будет действовать ровно одну неделю, так что не упустите свой шанс! А если вы по какой-то причине до сих пор откладывали участие в предзаказе этой прекрасной игры, то советуем вам отбросить сомнения и присоединиться к нему на сайте нашего интернет-магазина уже сегодня. Торопитесь! Релиз игры намечен на начало мая! #Studio101 #Студия101 #Настольные_ролевые_игры #НРИ #Изгои_галактики #Scum_and_Villainy

Сыграем кампанию в сеттинге ЗВ про контрабандистов с дальних рубежей?)

А я то думал, что играю в фентезийную стратегию
А я то думал, что играю в фентезийную стратегию

Repost from Скиллчек
"5 редакция это отличный хоррор!" *ДМ устанавливает конкретный тон игры *Низкий уровень, ограничения в магии *Хоумбрю, чтобы
"5 редакция это отличный хоррор!" *ДМ устанавливает конкретный тон игры *Низкий уровень, ограничения в магии *Хоумбрю, чтобы было страшнее Ктулху, Mothership, Культ, Vaesen, и т.п. Смотри, что нужно им сделать, чтобы скопировать частицу нашей силы #memes

🖤
🖤

Ведущий: Кирилл Сальников Ссылка для записи: vk.cc/cVllnm Свободных мест: 6 Формат: кампания (8-12 сессий) Стоимость участия:
Ведущий: Кирилл Сальников Ссылка для записи: vk.cc/cVllnm Свободных мест: 6 Формат: кампания (8-12 сессий) Стоимость участия: 1000р Дата и время: 18 марта, 18:00 (нулевая сессия) В шахтерский городок Фандалин пришла беда. Молодой белый дракон терроризирует окрестности, орки выходят из лесов, а по ночам из древних гробниц доносятся жуткие звуки. Местные жители сбились с ног в поисках тех, кто сможет их защитить. Доска объявлений в Ратуше ломится от заказов: кому-то нужно сопроводить обоз в лесной лагерь, кого-то нужно выручить из беды на отдаленном ранчо, а кто-то готов отдать немало золота тем, кто сможет избавить древнюю дварфийскую крепость от нежити. Вас ждет путешествие, полное опасностей, непростых решений и настоящих приключений. Куда вы отправитесь и за какой заказ возьметесь - исключительно ваш выбор. Но помните: где-то там, на вершине Ледяного Пика, ужасный дракон строит свои планы и набирается сил. Вас ждет: 1. Приключение по правилам игры Shadowdark, которое отлично подойдет и новичкам в мире НРИ, и опытным игрокам (система легковесная и быстро осваивается) 2. Игра в стиле “песочница”: вы сами решаете, чем вам заняться и куда отправиться 3. Живой мир, который будет меняться не только в зависимости от действий вашей группы, но и под влиянием иных событий и внешних факторов 4. Возможность сразить дракона в конце приключения!

Товарищи нижегородцы, налетаем)