Краб Кубов
رفتن به کانال در Telegram
Рассказываю про НРИ и создаю НРИ 😏 Связаться со мной: @salnikov_kir Поддержать на бусти: https://boosty.to/dicecrab
نمایش بیشتر283
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
283
Позанимался с психотерапевтом впервые за полтора месяца
Как же приятно было услышать в конце сессии: «Кирилл, я когда только подключилась, сразу увидела, что у вас лицо сияет» 🖤
Благостно)
283
Кстати да, внезапный хот-тейк для моего канала. Уже пару-тройку месяцев вожу кампейн по днд, и мне по кайфу 😁
Несите нового Кирюху, этот сломался)
283
Из чатика кампейна по днд 🌚
С другой стороны, как еще играть кампейн по днд, если без этого.
283
Штош, ребзя, кукушечка постепенно встает на место, что не может не радовать.
Какого контента хотите?
Статей? Обзоров? Шитпостов? 🌚
283
Repost from BLASKOWITZ PRODUCTIONS
Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе:
1. Прочитать рулбук полностью.
2. Играть во что-то, кроме D&D.
3. Доиграть кампанию до конца.
4. Покупать игры, в которые действительно собираешься играть.
5. Помнить наизусть способности/умения/заклинания своего персонажа.
Если вы собрали хотя бы 4 из 5, то поздравляю — вы нишевый. Не благодарите.
283
+7
Поправляю ментальное здоровье шашлындосами и купанием)
Вспомнил как ощущается тусоваться трезвым среди пьющих 😁
283
+2
Подумываю над тем, чтобы вернуться с постами в ближайшее время)
Кукуха понемногу встает на место, снова вернулся в родную любимую квартиру. Так что, надеюсь, скоро завезу вам контента
P.S.: вот вам несколько фоток с процесса перевозки вещей 😁
283
Если вы вдруг подумали, что я умер или решил бросить канал и свои разработки - это никак. Просто в последние несколько месяцев все силы уходят на поддержание кукухи в работоспособном состоянии.
Не болейте, ребзя. Особенно головой.
Оставайтесь на связи, когда-то что-то еще будет)
283
Repost from Студия 101: новости
Друзья, мы горячо поздравляем вас с сегодняшним праздником, Днём космонавтики! Ровно 65 лет назад человечество сделало первый и решительный шаг за пределы родной планеты, когда наш соотечественник Юрий Гагарин совершил первый в истории орбитальный полёт вокруг Земли.
И по этому поводу мы решили скрасить ваше ожидание «Изгоев галактики» и выпустить электронную версию книги правил уже сегодня!
Да, первоначально мы планировали сделать это через месяц после релиза физических книг, но в конечном счёте сочли, что такой приятный подарок к памятной дате будет более чем уместен.
Так что электронная версия «Изгоев галактики» ждёт вас на «Станции Ролевая» прямо сейчас, да ещё и по приятной скидке!
Скидка будет действовать ровно одну неделю, так что не упустите свой шанс!
А если вы по какой-то причине до сих пор откладывали участие в предзаказе этой прекрасной игры, то советуем вам отбросить сомнения и присоединиться к нему на сайте нашего интернет-магазина уже сегодня.
Торопитесь! Релиз игры намечен на начало мая!
#Studio101 #Студия101 #Настольные_ролевые_игры #НРИ #Изгои_галактики #Scum_and_Villainy
283
Repost from Скиллчек
"5 редакция это отличный хоррор!"
*ДМ устанавливает конкретный тон игры
*Низкий уровень, ограничения в магии
*Хоумбрю, чтобы было страшнее
Ктулху, Mothership, Культ, Vaesen, и т.п.
Смотри, что нужно им сделать, чтобы скопировать частицу нашей силы
#memes
283
Repost from 20 Граней - настольные игры в Нижнем Новгороде
Ведущий: Кирилл Сальников
Ссылка для записи: vk.cc/cVllnm
Свободных мест: 6
Формат: кампания (8-12 сессий)
Стоимость участия: 1000р
Дата и время: 18 марта, 18:00 (нулевая сессия)
В шахтерский городок Фандалин пришла беда. Молодой белый дракон терроризирует окрестности, орки выходят из лесов, а по ночам из древних гробниц доносятся жуткие звуки. Местные жители сбились с ног в поисках тех, кто сможет их защитить.
Доска объявлений в Ратуше ломится от заказов: кому-то нужно сопроводить обоз в лесной лагерь, кого-то нужно выручить из беды на отдаленном ранчо, а кто-то готов отдать немало золота тем, кто сможет избавить древнюю дварфийскую крепость от нежити.
Вас ждет путешествие, полное опасностей, непростых решений и настоящих приключений. Куда вы отправитесь и за какой заказ возьметесь - исключительно ваш выбор. Но помните: где-то там, на вершине Ледяного Пика, ужасный дракон строит свои планы и набирается сил.
Вас ждет:
1. Приключение по правилам игры Shadowdark, которое отлично подойдет и новичкам в мире НРИ, и опытным игрокам (система легковесная и быстро осваивается)
2. Игра в стиле “песочница”: вы сами решаете, чем вам заняться и куда отправиться
3. Живой мир, который будет меняться не только в зависимости от действий вашей группы, но и под влиянием иных событий и внешних факторов
4. Возможность сразить дракона в конце приключения!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
