ru
Feedback
Neginjavaheri🩵

Neginjavaheri🩵

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Neginjavaheri🩵

Канал Neginjavaheri🩵 (@neginjavaheriii) языкового сегмента Фарси является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 101 456 подписчиков, занимая 380 место в категории Юмор и развлечения и 2 953 место в регионе Иран.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 101 456 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 6 138, а за последние 24 часа — -121, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.72%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 16.77% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 22 063 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 17 029 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 309.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как نگین, سحر, اره, جواهری, خشت.

📝 Описание и контентная политика

Описание канала не предоставлено.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Юмор и развлечения.

101 456
Подписчики
-12124 часа
+1527 дней
+6 13830 день
Архив постов
افسر گفت هول نشیا گفتم نه بابا باذکر یا زهرا شروع می‌کنیم😂

خیلی با اعتماد به نفس نشستم

ببین سری اول که رفتم آزمون بدم

تو خوبی مقصر افسره ک ردت میکنه😂😂

اها بعضی وقتا نگا بعضی وقتااااا ها ماشینو هی خاموشم می‌کنم😂😂😂

ببین تمرین می‌کنم میرم ولی استرس میگیرم نمی‌دونم چرااا😂

قبول میشی اما قبل ازمون شهریت تمرین کن تا دستت راه بیوفته اگ بدون تمرین بری ازمون بدی معلومه ک قبول نمیشی استرس میگیرتت من برا ازمون شهریم سری دوم ک رفتم قرص ضد استرس خوردم تا استرسم بره قبول شدم الانم ک پشت ماشین میشینم نمیتونم پارک دوبل انجام بدم معمولی پارک میکنم😂

اره خدایی 😂😂😂

حداقل چیزی ک مد نظرمه یه کارتکس حداقل پر میکنی🤣🤣

باشگاه رو که میرم ولی سحر خیلی بهم دوره نمیتونم برم اونجا 🫠

با چشم چمنی برو باشگاه😂🦥

میدونید راستش یه حسی بهم میگه حالا حالاها قبول نمیشم😂😂

اره دیگه فاصله رو حفظ نمیکنن باید پشت ماشین روی کاغذ بنویسم ناشیم نزدیک نشد😂

دیونه ای؟ مشکل بقین نباید نزدیکت بشن

یکی دوبار که با حسین رفتم داشت دعوام میشد اخه مقصر من نیستم خدایی یهو تو شلوغی هول می‌کنم ایناهم پشت آدم هی بوق میزنن😂

تازه فهمیدم مثل حسینی منم اصلا اعصاب تو رانندگی ندارم 😂😂😂😂

بعد میترسم نزدیک ماشینا بشم 😂همش حس می‌کنم دارم میزنم بهشون😂

میدونی مشکلم تو پارک دوبله😂

حالا الان دوباره شبا میرم با حسین میرم تمرین که این هفته برم دوباره امتحان بدم😅

دیگه بعدشم جنگ شد🫠….