Юли Ко читает и страдает🩵
Открыть в Telegram
1 303
Подписчики
+524 часа
+177 дней
+6030 день
Архив постов
Repost from Книжная Букля 🦉📚
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Друзья, я к вам пришла с невероятной находкой 🎸
💌Мамочки, сестры, братья и все все все, у кого в семье есть детки (взрослые и маленькие)
💌 Любители румбоксов
💌 Все, кто мечтал построить дом
Для вас мои друзья устраивают розыгрыш удивительного и уникального досуга для всей семьи
набор конструктора
🤍🤍🤍🤍🤍
(Да-да) Конструкторы вышли на новый уровень! 🧠
✅ подарочная коробка
✅набор маленьких кирпичиков
✅ основание для постройки
✅ крыша, окна и дверные проемы
✅ смесь для раствора
✅ мастерок
✅ подробная инструкция
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⚠️ Подписка обязательно
🔴 Книжная Букля
🔴 Кирпичукъ🧱
🔴 Sunny Home Stories
🔴 Снежок
🔴 Славик в эфире
🔴Жизнь Мичты
⚠️ Оставить порядковый номерок под этим постом
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔴Репост на канал от 1000 подписчиков ➡️ 4️⃣ доп.номерка
🔴Репост на канал от 500 подписчиков ➡️ 3️⃣ доп.номерка
🔴Репост на канал от 100 подписчиков ➡️ 2️⃣ доп.номерка
❗️❗️❗️
⚠️ Если делаете репост, скрин приложить обязательно
🌟🌟🌟🌟🌟
Розыгрыш продлится до
3️⃣0️⃣сентября!
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌱отрывок🌱
Они дошли до леса, зашли внутрь и пошли в самую глубь. Деревья с каждым шагом становились все плотней, кроны гуще, а потом солнце пропало вовсе, окунув их в полумрак. Смородник аж остановился, поняв, что в этой части леса он еще не был. Здесь по всей тропе, поросшей кустами папоротника, росли огромные вековые деревья. Хвойные и лиственные деревья будто замерли в немом противостоянии. Они переплетались кронами, корни вырвались наружу, нависая над разбухшей землей, покрытой толстым покрывалом мха. Воздух здесь ощущался насыщенным и плотным. Было трудно дышать, потому что с каждым вдохом он застревал поперек горла и вызывал одышку. -Где мы? -Болото левей, - Папоротник махнул в сторону рукой, - а мы с тобой находимся на месте проведения обряда из-за которого сейчас и страдаем. Оглядись. Смородник огляделся и расширил глаза. Трава вокруг них была смята и образовывала круг, в некоторых местах этого круга виднелись капли воска. Он пригляделся, рассмотрев почерневшие свечи. И… Кости. Мелкие, чуть желтоватые, измазанные сажей. Грудину что-то обожгло, и Смородник приложил руку к грохочущему сердцу. -А там, - Папоротник уверенно пошел вперед, пришлось идти за ним, - там полынь и кровь. Веточки полыни обмазаны кровью. Я даже не хочу думать, чья эта кровь и кого здесь принесли в жертву. Я вообще не хочу больше ни о чем думать. Смородник тоже не хотел думать. Горло сдавил болезненный спазм. -Почему ты не сказал? -Я не.. Я не знаю, - ответил он беспомощно и схватился за голову.❤Литнет ❤Автор.тудей ❤Фикбук (нужен VPN #фанфик #ЮлиКо #станьсветоммне
💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛
Автор — Тата Филатова
💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Как это – быть ночным монстром, когда всё, что у тебя осталось, – это тёмная ночь и разбитое сердце? Сэм кажется молодой и миловидной девушкой, но на самом деле она вампир, проживший уже полтора века, блуждая по миру и храня свой секрет. Она не помнит, кем была до обращения, и вынуждена скрываться не только от солнечного света, но и от своего создателя, которому должна будет подчиняться… Но что, если мрачный провинциальный городок в России неожиданно подбросит ответы на главные вопросы? А спасение обретённого потомка вынудит пойти навстречу своим главным страхам. Как с ними справиться порождению тьмы?💛Вампиры 💛Становление героя 💛Мистика 💛Магический реализм 💛💛💛💛💛💛 Литрес Читай город Эксмо Вб Озон Бук24 Буквоед
🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🔸🔸🔸🔸
После трех будильников я все-таки скинула себя с кровати и поехала на любимую работу. Настроение пока что не проснулось, как и я собственно, но зато физически вроде бы как и полегче.
Надеюсь, сегодня смогу быть продуктивной и разгрести рабочие задачи.
Доброго всем утра и прекрасного дня. Помним, что среда это маленькая пятница. Ведь сегодня среда да?😳
Repost from Читай-город
📣 В поисках книжных блогеров
Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами. Чтобы мы захотели сесть и читать вместе с вами.
До 21 сентября делайте репост этой записи к себе в блог (он должен быть открытым), а после админ и команда лично отсмотрят каждый блог в поисках тех самых ❤️
Что вас ждёт, если мы вас выберем:
— книги и уютный мерч от Читай-города;
— закрытые вечера и встречи «для своих»;
— участие в наших съёмках и коллаборациях и многое-многое другое!
А пока размещайте у себя книжные обзоры, подборки и уютные посты с отметкой Читай-города.
Книги — это атмосфера 📚 Давайте делиться ею друг с другом.
Читай-город
#Срочныесводки #Новости #Читайгород
Repost from Совушка🦉
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мы с Ланой Брайтвуд хотим порадовать Вас розыгрышем детектива "Города чужих" или 500 рублей на карту!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️Быть подписанным на каналы спонсоров:
❤️ Лана Брайтвуд I Остро и сюжетно
❤️ Совушка🦉𝕓𝕠𝕠𝕜𝕤&𝕝𝕚𝕗𝕖
❤️Оставить порядковый номер ПОД ЭТИМ ПОСТОМ
❤️Дополнительные номерки:
❤️За репост на канал можно оставить ещё один номерок (скрин в комментариях)
❤️За комментарий на каналах у всех организаторов можно оставить ещё один номерок (скрин в комментариях)
❤️За включенные уведомления на все каналы можно оставить ещё один номерок (скрины в комментариях)
Итоги
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Победитель будет определен с помощью рандомайзера случайных чиселВсем удачи ❤️ #дарим #книга #розыгрыш
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
🌱🌱🌱🌱🌱🌱
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
Автор — Юлия Ефимова
Аннотацию и тропв можно посмотреть и вспомнить здесь ✔️так на буковки
🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱
Было слишком круто.🌱🌱🌱🌱🌱 у нас с вами начинается со сцены: утро, крыша и одна из главных героинь Катя решает, что больше нет смысла жить. От необдуманного шага ее спасет звонок от бывшей одноклассницы, которая сообщает, что хочет собраться со всеми. Катя не очень хочет никуда ехать, особенно в родной город Хабаровск, где произошли достаточно травмирующие события, но после долгих уговоров соглашается, решив, что это какой-то знак. Далее мы знакомимся со всеми героями, которые тоже приехали в Челябинск по просьбе одноклассницы. Ранее они все дружили и у них есть страшная тайны, которая их всех объединила второй раз. Однако по приезду им всем сообщают, что звонившей одноклассницы уже давно нет в живых и повзрослевшие друзья оказываются недобровольно втянуты в расследование. Мы окунаемся в тайны героев, наблюдаем за их чувствами и эмоциями. Наблюдаем за развитием отношений, следим за эмоциями и диалогами. И чем дальше мы наблюдаем, тем еще больше понимаем, что все не так просто, как нам кажется. 🌱Развязка заставит вас ахнуть. Гарантирую. Потому что я не ожидала такого. 🌱🌱🌱🌱🌱 абсолютно разные люди, которые отличаются не только внешне : по лицы, фигуре, но и характерами и мыслями. Мне все очень понравились. За ними интересно наблюдать, им хочется сопереживать, потому что они все родные — обычные люди. Будто соседи. 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 напряженная. Ты не знаешь, чего ожидать, поэтому сюжет держит в напряжении. Описания яркие и атмосферные. Сидя в Москве я побывала в Хабаровске, а потом и в тайге. 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱 Лирический детектив, который наполнен неожиданными поворотами событий понравится всем любителям этого жанра. Данная история оставила положительное впечатление, потому что я ощутила полное погружение в детектив, в проблемы людей, которых собрали не по своей воле. Ну и конечно же атмосфера и неожиданная развязка не оставит никого равнодушным. Я осталась в восторге. 🌱🌱🌱🌱🌱🌱 Читай город Бук24 Озон ВБ Литрес
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
Сегодня мой больничный заканчивается, и как назло именно в этот день мне стало значительно хуже. Разболелось все, что только можно и нельзя... И это довольно странно. Видимо организм сопротивляется скорой работе.
Пока болела плохо вела канал и ничего не писала. Я бы хотела назвать это творческим кризисом, но это не так. Думаю, причина в слабости и непонимании зачем я это все делаю. Ведь выхлопа как такового нет... Эх.
Пора дать себе по лицу и сказать ЮЛЯ НЕ НОЙ!
Сейчас потиху возвращаюсь в эту центрифугу и надеюсь, что меня не разколошматит в этом круговороте событий.
Всем хорошего дня, ведь погода такая чудесная.
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
Автор — Сильвия Сол
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Они создали этот мир. Они создали нас. Но ничто не вечно. Жизнь заканчивается и приходит смерть, а гибель дает начало чему-то новому. Таков порядок. Таков баланс. И ради его соблюдения создатели пойдут на все. Даже на убийство друг друга. Но что случается, когда действия богов начинают напрямую касаться смертных? Способны ли они противостоять тем, кто их породил? Что для них будет важней: долг перед народом и богами или же собственные чувства и семья? Театр. Занавес открывается. Начинается первый акт большой игры.🌟Героическое фэнтези 🌟Эльфы 🌟Магия стихий Литрес Автор тудей Литнет Любите фэнтези?
Repost from Crazy Publisher и Горячий кофе
+3
Подари мне небо
Айлин Грин
Марк - лучший пилот авиакомпании. Его стихия - небо, а рёв турбин самолёта - музыка его жизни. Кейт — девушка, закованная в тиски страха. Её главный кошмар — самолёты, и она давно убедила себя, что безопаснее оставаться на земле. Их встреча становится настоящей турбулентностью для обоих: чувства, вспыхнувшие между ними, меняют их миры навсегда. Марк учит Кейт не бояться высоты, а она дарит ему то, чего ему всегда не хватало на этих бескрайних высотах — тепло и любовь. Но судьба бросает им вызов. Трагическая случайность разрывает их связь, оставляя за собой глубокую пустоту и бесконечные вопросы. Смогут ли Марк и Кейт найти друг друга в этом бескрайнем небе одиночества? Или их любовь останется только вспышкой, оставляя после себя лишь боль и воспоминания? 9️⃣Читай-город 🔟Бук24
🤩🤩😈😈😈😈😈😈🙏
🤩🤩😈😈😈😈😈😈😈
Сбегала сегодня в читай город и на вб (все знаете, что там были просто какие-то космические скидки.
#покупки
#ЮлиКочитает
Repost from цирк уехал, а мы остались🎪
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🤩🤩🤩кто я без тебя?
об этой истории я могу сказать только хорошее: милые диалоги, герои подростки, которые только учатся любить, и ещё не знают, что правильно, а что нет
🤩🤩также здесь есть
🤩🤩расставание, переезд в другой город — и в этом новом городе, Мия находит друзей в школе, обретает возможность жить счастливо
💞кстати, у героини волосы покрашены в красный цвет… а я также в него крашусь, поэтому отдельное сердечко>>💞
💞музыкальная группа, от ненависти до любви, и троп: grumpy and sunshine — оставили во мне от этой истории в душе только хорошее и позитивное
#кто_я_без_тебя #отзыв
🎀🎀🎀🎀
Сегодня я решила прикоснуться к чему-то по истине ужасному.
Но так как я планировала делать видео разнос, пришлось окунуться в это еще раз...
Не знаю у кого просить помощи, чтобы мне дали допонитьные нервы и глаза.
Давайте познакомимся с книгой ближе.
🎀
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Странные слухи ходят в колледже захолустного городка Ритэ. Говорят, что новенькая девушка ЭмКей появилась здесь неспроста. Она приехала из другого города и ведёт себя слишком тихо для студентки. Но незаметная ЭмКей вдруг преображается при ссоре со звездой колледжа – Джонатаном Пирсом. Она оскорбляет всеобщего любимца и в ярости царапает ему лицо. Как нарочно, директор колледжа поручает ЭмКей и Джонатану работу над совместным учебным проектом. Бывшим недругам приходится часто посещать библиотеку, где они находят старинную книгу «Бестиарий». Читая её, Джонатан подозревает, что ЭмКей – не обычная девушка, а сверхъестественное существо. Впрочем, парень и сам кажется странным – иногда глаза у него сверкают, как… у оборотня. ЭмКей приходит в страшное волнение, узнав, что в колледж скоро приедут ученики по обмену. Они прибудут из Трансильвании – страны, где испокон веков водятся вампиры. А ведь семья ЭмКей переехала в Ритэ именно из Трансильвании… Почему девушке пришлось покинуть родные места? Что грозит ЭмКей и её друзьям? Распутайте этот клубок удивительных загадок, прочитав захватываю Нам обещают 😱 оборотни 🌸вампиры 😳городское фэнтези (нет) 🤦романтику и сверхъестественные способности
Repost from Главная по шурупчикам|Ирина
😅😅😅😅
«Кто я без тебя», Юли Ко 😥
Мия вместе с родителями переезжает в Кострому. В новом городе нет ничего привычного: ни парня, ни друзей, да еще и финансовые трудности... И вдруг, как снег на голову, в её жизни появляется загадочный Кирилл — угрюмый, нелюдимый, странный. Судьба снова и снова сталкивает их. Мия не оставляет попыток найти с ним общий язык и понять, что же не так с её новым знакомым.Это не первая книга о гаптофобии, которую я читаю, но такой конфликт по‑прежнему кажется интересным. Книга небольшая, читается легко. Забавно, что тут отцы и дети будто поменялись местами: родители ведут себя как капризные дети, а подростки - по‑взрослому. Хе-хе. Понравилась эмоциональность текста: много чувств и рефлексии. Хорошая динамика, живые, натуральные диалоги 😥 Однако из‑за скачков фокала местами сложно понять, кому в сцене принадлежат те или иные мысли и ощущения. В целом сюжет и отношения героев мне понравились. История простая, но тёплая и добрая. Здесь герои умеют разговаривать друг с другом и сопереживать - это классно. Рекомендую любителям молодёжных романов 💐 Читать можно туть Литнет, Литрес #чтение #книги #отзыв #ктоябезтебя
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Для начала поздравляю всех с пятницей. Для тех кто работал сегодняшний день это радость, а для лишь просто очередной день, затерявшийся в календаре.
Ночь была тяжелой, утро более-менее сносным. Пытаюсь проснуться и начать лечение. Ощущение, будто меня проехали катком.
По 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
📍Почитать
📍Главу фанфика никто за меня не напишет...
📍Ну и таблетки, таблетки, таблетки...
Всем хорошего дня и счастливой пятницы!
А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯТЕ, ЧТО Я УЗНАЛА ТОЛКЬО ЧТО??? ЧТО ЕСТЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ КНИГИ!!!!! Я КРИЧУ И ПЛАЧУ ОТ ВОСТОРГА! ЖДИТЕ ОТЗЫВ
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Автор — Юлия Ефимова
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Встреча одноклассников - дело неблагодарное. Вот собирается класс, где когда-то было своеобразное распределение ролей: эти крутые, а эти умники. Были и смелые, и трусы, но за пятнадцать лет, все изменилось, и тот, кто слыл трусливым ботаном, стал очень большим чиновником, а мальчик-хулиган превратился в пузатого подкаблучника. Жизнь жестоко поменяла всех местами. О чем можно разговаривать? Не вспоминать же, как хулиган избил ботана, они теперь в разных весовых категориях. Поэтому ходить туда не стоит, если только… Если только вас всех не связывает страшная тайна, которая до сих пор сдерживает меж собой и Фею, и Змея, и Бизона и даже талисман Соньки Золотой ручки.🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Читай город Бук24 Озон ВБ Литрес 🧡🤩🧡 сейчас как раз хочется почитать детектив и окунуться в расследование. Любите детективы? Что предпочитаете читать осенью?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
