Юли Ко читает и страдает🩵
Ir al canal en Telegram
1 286
Suscriptores
+724 horas
+437 días
+5330 días
Archivo de publicaciones
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
Автор — Сильвия Сол
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Они создали этот мир. Они создали нас. Но ничто не вечно. Жизнь заканчивается и приходит смерть, а гибель дает начало чему-то новому. Таков порядок. Таков баланс. И ради его соблюдения создатели пойдут на все. Даже на убийство друг друга. Но что случается, когда действия богов начинают напрямую касаться смертных? Способны ли они противостоять тем, кто их породил? Что для них будет важней: долг перед народом и богами или же собственные чувства и семья? Театр. Занавес открывается. Начинается первый акт большой игры.🌟Героическое фэнтези 🌟Эльфы 🌟Магия стихий Литрес Автор тудей Литнет Любите фэнтези?
Repost from Crazy Publisher и Горячий кофе
+3
Подари мне небо
Айлин Грин
Марк - лучший пилот авиакомпании. Его стихия - небо, а рёв турбин самолёта - музыка его жизни. Кейт — девушка, закованная в тиски страха. Её главный кошмар — самолёты, и она давно убедила себя, что безопаснее оставаться на земле. Их встреча становится настоящей турбулентностью для обоих: чувства, вспыхнувшие между ними, меняют их миры навсегда. Марк учит Кейт не бояться высоты, а она дарит ему то, чего ему всегда не хватало на этих бескрайних высотах — тепло и любовь. Но судьба бросает им вызов. Трагическая случайность разрывает их связь, оставляя за собой глубокую пустоту и бесконечные вопросы. Смогут ли Марк и Кейт найти друг друга в этом бескрайнем небе одиночества? Или их любовь останется только вспышкой, оставляя после себя лишь боль и воспоминания? 9️⃣Читай-город 🔟Бук24
🤩🤩😈😈😈😈😈😈🙏
🤩🤩😈😈😈😈😈😈😈
Сбегала сегодня в читай город и на вб (все знаете, что там были просто какие-то космические скидки.
#покупки
#ЮлиКочитает
Repost from цирк уехал, а мы остались🎪
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🤩🤩🤩кто я без тебя?
об этой истории я могу сказать только хорошее: милые диалоги, герои подростки, которые только учатся любить, и ещё не знают, что правильно, а что нет
🤩🤩также здесь есть
🤩🤩расставание, переезд в другой город — и в этом новом городе, Мия находит друзей в школе, обретает возможность жить счастливо
💞кстати, у героини волосы покрашены в красный цвет… а я также в него крашусь, поэтому отдельное сердечко>>💞
💞музыкальная группа, от ненависти до любви, и троп: grumpy and sunshine — оставили во мне от этой истории в душе только хорошее и позитивное
#кто_я_без_тебя #отзыв
🎀🎀🎀🎀
Сегодня я решила прикоснуться к чему-то по истине ужасному.
Но так как я планировала делать видео разнос, пришлось окунуться в это еще раз...
Не знаю у кого просить помощи, чтобы мне дали допонитьные нервы и глаза.
Давайте познакомимся с книгой ближе.
🎀
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Странные слухи ходят в колледже захолустного городка Ритэ. Говорят, что новенькая девушка ЭмКей появилась здесь неспроста. Она приехала из другого города и ведёт себя слишком тихо для студентки. Но незаметная ЭмКей вдруг преображается при ссоре со звездой колледжа – Джонатаном Пирсом. Она оскорбляет всеобщего любимца и в ярости царапает ему лицо. Как нарочно, директор колледжа поручает ЭмКей и Джонатану работу над совместным учебным проектом. Бывшим недругам приходится часто посещать библиотеку, где они находят старинную книгу «Бестиарий». Читая её, Джонатан подозревает, что ЭмКей – не обычная девушка, а сверхъестественное существо. Впрочем, парень и сам кажется странным – иногда глаза у него сверкают, как… у оборотня. ЭмКей приходит в страшное волнение, узнав, что в колледж скоро приедут ученики по обмену. Они прибудут из Трансильвании – страны, где испокон веков водятся вампиры. А ведь семья ЭмКей переехала в Ритэ именно из Трансильвании… Почему девушке пришлось покинуть родные места? Что грозит ЭмКей и её друзьям? Распутайте этот клубок удивительных загадок, прочитав захватываю Нам обещают 😱 оборотни 🌸вампиры 😳городское фэнтези (нет) 🤦романтику и сверхъестественные способности
Repost from Главная по шурупчикам|Ирина
😅😅😅😅
«Кто я без тебя», Юли Ко 😥
Мия вместе с родителями переезжает в Кострому. В новом городе нет ничего привычного: ни парня, ни друзей, да еще и финансовые трудности... И вдруг, как снег на голову, в её жизни появляется загадочный Кирилл — угрюмый, нелюдимый, странный. Судьба снова и снова сталкивает их. Мия не оставляет попыток найти с ним общий язык и понять, что же не так с её новым знакомым.Это не первая книга о гаптофобии, которую я читаю, но такой конфликт по‑прежнему кажется интересным. Книга небольшая, читается легко. Забавно, что тут отцы и дети будто поменялись местами: родители ведут себя как капризные дети, а подростки - по‑взрослому. Хе-хе. Понравилась эмоциональность текста: много чувств и рефлексии. Хорошая динамика, живые, натуральные диалоги 😥 Однако из‑за скачков фокала местами сложно понять, кому в сцене принадлежат те или иные мысли и ощущения. В целом сюжет и отношения героев мне понравились. История простая, но тёплая и добрая. Здесь герои умеют разговаривать друг с другом и сопереживать - это классно. Рекомендую любителям молодёжных романов 💐 Читать можно туть Литнет, Литрес #чтение #книги #отзыв #ктоябезтебя
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Для начала поздравляю всех с пятницей. Для тех кто работал сегодняшний день это радость, а для лишь просто очередной день, затерявшийся в календаре.
Ночь была тяжелой, утро более-менее сносным. Пытаюсь проснуться и начать лечение. Ощущение, будто меня проехали катком.
По 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
📍Почитать
📍Главу фанфика никто за меня не напишет...
📍Ну и таблетки, таблетки, таблетки...
Всем хорошего дня и счастливой пятницы!
А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯТЕ, ЧТО Я УЗНАЛА ТОЛКЬО ЧТО??? ЧТО ЕСТЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ КНИГИ!!!!! Я КРИЧУ И ПЛАЧУ ОТ ВОСТОРГА! ЖДИТЕ ОТЗЫВ
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Автор — Юлия Ефимова
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Встреча одноклассников - дело неблагодарное. Вот собирается класс, где когда-то было своеобразное распределение ролей: эти крутые, а эти умники. Были и смелые, и трусы, но за пятнадцать лет, все изменилось, и тот, кто слыл трусливым ботаном, стал очень большим чиновником, а мальчик-хулиган превратился в пузатого подкаблучника. Жизнь жестоко поменяла всех местами. О чем можно разговаривать? Не вспоминать же, как хулиган избил ботана, они теперь в разных весовых категориях. Поэтому ходить туда не стоит, если только… Если только вас всех не связывает страшная тайна, которая до сих пор сдерживает меж собой и Фею, и Змея, и Бизона и даже талисман Соньки Золотой ручки.🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Читай город Бук24 Озон ВБ Литрес 🧡🤩🧡 сейчас как раз хочется почитать детектив и окунуться в расследование. Любите детективы? Что предпочитаете читать осенью?
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
🔡🔡🔡🔡 🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡
Автор — Алекс Данте
Аннотация + тропы смотрим тут ➡️тык на буковки
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Что-то на восхитительном и шикарном.Ранее Свет и Тень существовали рука об руку, а потом все пошло не так. Представитель Света убил главу Тени и после этого все пошло наперекосяк. Для Теней конечно же. Мы попадаем в преступный, нищий район, где обитают последователи Теней. Им теперь приходится не жить, а выживать, потому что Свет теперь перетянул все одеяло на себя. Мы становимся свидетелями противостенияния двух сторон. И понимаем, что не всегда Свет может быть именно светом — светлой стороной. 🔠🔠🔠🔠🔠. Хочу отметить, что герои в этой книге настолько разные и глубоко продуманые, что я визжала от восторга. Да, их там много и вначале в них можно немного запутаться. Но зато потом, когда мы начинаем знакомиться с ними поближе, то понимаем насколько они разные и живые. Это просто восторг. Не каждый автор сможет сделать так красиво. Мне здесь нравились абсолютно все. Я переживала за них всех. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 мрачная, натянутая и тревожная. Мы погружаемся в сюжет медленно, успеваем оценить все опасности и весь кошмар, который приходится проходить героям, чтобы добиться правды. Я в буквальном смысле была внутри всего происходящего. Автор настолько хорошо прописывает локации и действия, что в голове мелькают картинки и создается ощущение, будто ты находишься с героями. В их квартире. В их боли и отчаянии. В их сомнениях. Это прекрасно. 🔠🔠🔠🔠 Данная книга не имеет изъянов. Она продумана до мелочей, не оставляет вопросов и всегда дает ответы, если они все-таки появятся. Плюс истории это герои и атмосфера. Сюжет держит в напряжении. Оторваться от чтения неможно. Здесь и экшен, и непростые отношения между Тенями, и многообразие разных группировок, и неожиданные повороты, от которых замирает сердце. Эта книга — находка, и я безумно рада, что познакомилась с ней. Советую всем к прочтению. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠ЛитРес🔠 #волкиночьювоют
А я к вам с новостями 🙈
🔠🔠🔠🔠🔠 обзор на нашумевшую новинку от Лии Арден.
❓Хотим обзор и отзыв?
Пишем в комментариях.😓
А пока смотрим видео и наслаждаемся🌸
Так, я внепланово свалилась болеть...
Постараюсь все же хоть немного пилить контент.
😈😈😈😈😈😈😈 😈😈😈😈
Берем? Я думаю, надо брать. Священники, да ещё и мужчины🤩🤩🤩🤩😊😊🫦🫦🫦
Чувствую, у нас интересные чтения начинаются 😃
🩸запретная любовь;
🩸вынужденное сближение;
🩸фэнтезийная версия Нового Орлеана;
🩸испытания, вдохновленные девятью кругами ада Данте;
🩸«хорошая девочка» и «я хочу вкусить твои грехи»;
коты-призраки, кровь, горячие сцены
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
😊Отрывок😊 Немного милоты вам, а то все кишки, да кровь...
Смородник не успел понять, как Мавна резко подалась вперед и обхватила чародея за талию, утыкаясь куда-то в район ключицы. Такой близости с женщиной у Смородника не было давно. Так давно, что кровь мигом прилила к лицу, стало жарко, а голове всплывали вопросы «Куда деть руки»? «Как себя правильно вести?» Надо срочно что-то делать. И чем быстрей, тем лучше. Он аккуратно, с ноткой непонятно откуда взявшейся нежности, отодвинул ее от себя и позволил мягко убрать медового цвета прядь за ухо. Мавна смутилась, видимо только что поняв, что повела себя глупо. -Все в порядке, ничего страшного, - Смородник говорил тихо и вкрадчиво, надеясь, что это поможет, - ты просто должна припомнить и сказать, кто мог желать тебе добра? Кто-то есть на примете? Мавна покачала головой. -Никого. Я же сказала, что… -Тшшш, - Смородник втянул воздух губами и медленно выдохнул, - мы все кому-то обязательно нужны. Не говорит так больше, пожалуйста. Из соседних деревень кто-нибудь может… -Я с Купавой только на ярмарки ходила… Больше никуда. Сама не выбиралась. У нас пекарная лавка, куда ее бросить? Без хлеба мы совсем без денег останемся. Мастерить мы не умеем… Я иногда вяжу вот, - Мавна достала из-под подушки серого зайца из грубой шерсти, - но кому игрушки нужны? Смородник отобрал у нее зайца, повертел в руках и улыбнулся. Игрушка выглядела мило и почему-то захотелось взять ее с собой. Как напоминание… Он полез в карман, достал несколько серебряных сонет и отдал опешившей девушке. Та забрала деньги не сразу, пришлось насильно высыпать ей их на ладонь.#фанфик #станьсветоммне #ЮлиКо
Вы еще помните мою молодежку? Я вот помню) и она меня не отпускает😊
Поэтому сделала два видео) а также завела ютюб канал. Там буду делать распаковочки и показывать книжечки. А может, и повторим в сжатом формате мои книжные полки. А может и не в сжатом.
Кто хочет, милости прошу 😊 буду всем рада.
▫️
▫️Ютюб
😄❤️😈😠❤️😒 🤷♂️😇😠❤️🧃
Вторник подкрался незаметно и зашептал: пора на работу. Держимся. Осталось три дня, если не считать сегодня.
Читаю книгу Волки ночью воют, пока все оооочень сильно нравится. Особенно герои, за ними наблюдать одно удовольствие.
😦😴🫣😐☺️😠 опять мимо, но надо как-то продолжать писать фанфик. Сил уже что-то вообще нет.
Всем хорошего активного вторника.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
