Юли Ко читает и страдает🩵
Открыть в Telegram
1 289
Подписчики
+124 часа
+397 дней
+5430 день
Архив постов
Чувствую, у нас интересные чтения начинаются 😃
🩸запретная любовь;
🩸вынужденное сближение;
🩸фэнтезийная версия Нового Орлеана;
🩸испытания, вдохновленные девятью кругами ада Данте;
🩸«хорошая девочка» и «я хочу вкусить твои грехи»;
коты-призраки, кровь, горячие сцены
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
😊Отрывок😊 Немного милоты вам, а то все кишки, да кровь...
Смородник не успел понять, как Мавна резко подалась вперед и обхватила чародея за талию, утыкаясь куда-то в район ключицы. Такой близости с женщиной у Смородника не было давно. Так давно, что кровь мигом прилила к лицу, стало жарко, а голове всплывали вопросы «Куда деть руки»? «Как себя правильно вести?» Надо срочно что-то делать. И чем быстрей, тем лучше. Он аккуратно, с ноткой непонятно откуда взявшейся нежности, отодвинул ее от себя и позволил мягко убрать медового цвета прядь за ухо. Мавна смутилась, видимо только что поняв, что повела себя глупо. -Все в порядке, ничего страшного, - Смородник говорил тихо и вкрадчиво, надеясь, что это поможет, - ты просто должна припомнить и сказать, кто мог желать тебе добра? Кто-то есть на примете? Мавна покачала головой. -Никого. Я же сказала, что… -Тшшш, - Смородник втянул воздух губами и медленно выдохнул, - мы все кому-то обязательно нужны. Не говорит так больше, пожалуйста. Из соседних деревень кто-нибудь может… -Я с Купавой только на ярмарки ходила… Больше никуда. Сама не выбиралась. У нас пекарная лавка, куда ее бросить? Без хлеба мы совсем без денег останемся. Мастерить мы не умеем… Я иногда вяжу вот, - Мавна достала из-под подушки серого зайца из грубой шерсти, - но кому игрушки нужны? Смородник отобрал у нее зайца, повертел в руках и улыбнулся. Игрушка выглядела мило и почему-то захотелось взять ее с собой. Как напоминание… Он полез в карман, достал несколько серебряных сонет и отдал опешившей девушке. Та забрала деньги не сразу, пришлось насильно высыпать ей их на ладонь.#фанфик #станьсветоммне #ЮлиКо
Вы еще помните мою молодежку? Я вот помню) и она меня не отпускает😊
Поэтому сделала два видео) а также завела ютюб канал. Там буду делать распаковочки и показывать книжечки. А может, и повторим в сжатом формате мои книжные полки. А может и не в сжатом.
Кто хочет, милости прошу 😊 буду всем рада.
▫️
▫️Ютюб
😄❤️😈😠❤️😒 🤷♂️😇😠❤️🧃
Вторник подкрался незаметно и зашептал: пора на работу. Держимся. Осталось три дня, если не считать сегодня.
Читаю книгу Волки ночью воют, пока все оооочень сильно нравится. Особенно герои, за ними наблюдать одно удовольствие.
😦😴🫣😐☺️😠 опять мимо, но надо как-то продолжать писать фанфик. Сил уже что-то вообще нет.
Всем хорошего активного вторника.
+1
🔥❤️🔥🔥🔥 ❤️❤️❤️❤️❤️ 🔥❤️❤️💥
Автор — Алекс Данте
🔥❤️❤️❤️💥🔥❤️🔥❤️
Первый разговаривает с голубями. Второй борется с зависимостями. Третий похож на призрака. Четвертая гадает на картах Таро. Пятую ждет инициация. Шестой пытается всех защитить. Их зовут Тенями. Их работа вызывает страх. Их кредо - избавлять город от паршивых овец. Но однажды им выпадает возможность наконец выйти из тени и рассказать миру правду, даже если на кону их жизни.🥐Магический реализм 🥐Городское фэнтези 🥐Мистика ❤️🔥💥🔥💥🔥 Литрес P.S. Мне безумно нравится!!!
+1
😀😀😀😀😀
Очередной порно-роман о священниках
Ну вы же знаете, что нас всех ждет?😃
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автор — Екатерина Забунова
Аннотация и топы тут ✨тык на буковки
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книги Екатерины это всегда восторг для меня.Думаю, начнем с ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Настя живет свою обычную жизнь, пока ее друг, с которым она познакомилась в студенческие годы, не присылает ей с рабочей командировки посылку, в которой лежит записка и слова "Найди меня". Подобные подарки он присылал и раньше, но в шкатулке лежали деньги и это... (Было немного странно для меня ). На связь Семен не выходит, никто толком не знает где он. Когда Настя, беспокоясь, берется за расследование, то сталкивается с убийствами. Они буквально преследуют ее, идут по пятам и очень пугают. ❤️❤️❤️❤️❤️. Я не знаю, как у автора так получается круто создавать героев, но я все время за них переживаю. Когда сюжет откатывается в прошлое, мы узнаем о знакомстве Насти с Семеном и это было очень в тему. После того, как я прикипела к героям, то переживать за Сему стала еще сильней. Очень боялась, что с ним что-нибудь случится. Настя — девушка с характером и знает себе цену. Она дерзкая, но в то же время умная и подстраивается под ситуацию. Ее поведение в книге мне очень понравилось. Вообще в принципе мне очень понравился женский персонаж, что бывает крайне редко. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ в книге напряжённая. Наполненный событиями и действиями сюжет совсем не дает расслабиться, все время приходится переживать и размышлять о том, что еще может произойти. ❤️❤️❤️❤️ Мне очень понравилась книга. Детективная ветка хорошая, конец вас шокирует, потому что лично я такого не ожидала. Герои хорошо прописаны и на протяжении всей истории находятся в характере, что немаловажно. Сюжет продуман, выглядит логично и нигде не провисает. Могу советовать всем, кто любит жанр иронический, авантюрный детектив. #квестдляпринцессы #прочитано
🍁 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Автор — Елена Змеева
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
Вот такую красоту я приоберела👍 Уже не терпится начать чтение и окунуться в эту историю.
💡тем более это мой любимый жанр.
Спасибо за такую красоту 🫶
🤨0️⃣☺️😚😌😚 😛😚😚😌❗️
⭐️⭐️⭐️Вы как там?
Я не так и не поняла, куда делись выходные, поэтому пошла их искать. (Давайте поможем Юле их найти).
😚🥰😉😛😋❓ какие еще планы? Не понимаю о чем вы
📌Желаю всем хорошей трудовой и плодотворной недели.
Видео об обещанных новинках внизу
⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌿Отрывок🌿
Папоротник шумно вдохнул ноздрями воздух и учуял запах полыни. Ничего не объясняя, он развернулся и пошел на запах, не обращая внимания на то, что его окликнули. С каждым шагом запах становился все четче, обволакивал и согревал магией. Чародей ускорил шаг, повинуясь инстинктам. Последние несколько метров уже преодолел бегом, выйдя к тому самому болоту, с которого все и началось. Зеленая плотная ряска колыхалась, над ней клубился туман. Только над болотом клубился. -Странно, - вслух пробормотал тот и шагнул вперед, остановившись возле кромки болотистой жижи. Именно в этом месте воняло нестерпимо, до боли в горле. Папоротник присел на корточки, дотронулся до склизкой жижи, провел ладонью по сырой траве. Здесь что-то не так. Чародей поднялся и пошел вдоль, осматриваясь. Где-то совсем рядом. Еще немного. Шаг, второй, третий. Под ногой громко хрустнуло. Он медленно поднял ногу, ошарашено уставился на кости. Тонкие косточки, раскиданные по периметру небольшой поляны, были выложены в круг, а он стоял в этом самом кругу. А еще, присмотревшись внимательней, Папоротник увидел полынь. Ту самую полынь, которая так отвратительно воняла…🤩🤩🤩🤩🤩🤩 уже выложена на: ❤Литнет ❤Автор.тудей ❤Фикбук (нужен VPN)
🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🤩
Да-да, я жива. И все еще тут🤩
Просто после вчерашнего похода на ММКАЯ немного была не в силах что-либо писать. Очень устала и после невыносимой духоты болела голова.
Пришла я сюда к вам, чтобы рассказать о своих "впечатлениях".
Буду предельно честна: ММКАЯ опасное место из-за неправильного кондиционирования помещения. На полном серьезе, там вообще не было вентиляции.
Ни
Ка
Кой
Вообще.
От духоты становилось дурно и кружилась голова. Меня тошнило и подгибались ноги. Потела я там, как собака.
Это была 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 проблема.
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 — овер дохуя людей (простите за мат, но иначе я никак не могу выразить то, что там происходило).
Все толкались, подойти к стеллажам книг было просто невозможно, от этого и не хотелось вовсе ничего покупать. Промежутки для похода были узкими, а еще бесили дикие очереди к авторам. Они загораживали все пространство и не давали пройти к столам издательств. Страдал стенд черным-бело.
Я до сих пор нахожусь в ужасе от того, что там происходило. Но не смотря на весь кошмар мне удалось ухватить интересные книги. Видео будет завтра.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
