Орем от SKZ 🔞
Открыть в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Больше2 523
Подписчики
+224 часа
+987 дней
+14230 день
Архив постов
2 522
Да ладно, Линос, хватит уже прикрывать армию беременных японок Джисона!
Или… они у тебя были?
Или у Джисона? Я запуталась 😄
2 522
Из предложки:
как заговорили про хёнибини, сразу вспомнила за это милейшее видео, не могла не скинуть 🤲Как я люблю этот видос!!! #хенибини
2 522
Ладно? Хорошо? Пусть будет?
🤣🤣 а какие-то ну
Популярные тренды завезут в скз?)
#банчан #джисон
2 522
+1
Возможно у Хана будет коллаба с группой can't be blue
???
Его что, выпустили из подвала?!
🤪🤪🤪
#джисон
2 522
Девочки, они хенибинятся!!!
😭😭😭
💬: Что больше всего раздражает тебя в жизни? 🦙: Честно говоря, больше всего раздражают мемберы. Они реально такие раздражающие. Групповые чаты? Раздражающие. Звонки? Тоже раздражающие. 💬: Просто назови одного участника. 🦙: Со Чанбин. Просто Со Чанбин. Но мы оба были заняты в последнее время. Может, я на самом деле скучаю по Чанбину-хёну? На самом деле ничто меня сильно не раздражает. Я просто говорю это, чтобы они меня ещё больше раздражали…Хенджин просто символ «фу, как ты меня бесишь! … ну чо перестал то? Продолжай…» #хенибини cr
2 522
Серьезно, какой день на повторе уже!
Муж ходит "включи back to life, включиииии"
Я все время ее кручу тоже
Безумие, какая же ахуенская песня получилась
ХАНПОП ХАНПОП ХАНПОП
https://www.youtube.com/watch?v=F0UIsSnotlA
2 522
Возможно, сейчас мой канал не пестрит-искрит контентом и хз, каким-то интересными мыслями.
Просто я за последние пару дней дома только спала 🗿и уже завтра вечером поеду в другой город, а как вернусь - у меня уже дела запланированы 💅
Короче деловая колбаса, пипец, и я успеваю только смотреть контент, а какие-то мысли формировать не оч успеваю, чтобы их с гордостью вам вывалить.
Писать «рест» не хочу, потому что все же что-то я приношу ахах
Но если я кого-то не принесла, это не потому что я не видела или не знаю, я все еще за всем стараюсь сильно следить (кроме срачей в тви), а потому что мне нечем реагировать 😅 реагировалка подустала.
Это не то чтобы я там извиняюсь перед вами, оправдываюсь или еще что-то! Просто мне написали в предложку несколько раз с вопросами о том, не перегорела ли я к скз, не брошу ли я канал, верю ли я еще в минсонов, допишу ли я фанфики, и я решила продублировать ответы сюда.
Нет, тигрята, я просто в целом сейчас в активном режиме по жизни, но все у меня хорошо! И я все еще скизанутая на всю бошку! Новая глава «на ковер» уже пишется, минсоны канон, и всех скизов люблю сина-сина! Канал никто не бросает никуда 🤗
2 522
На фоне Линос свистит 😭
А может, ну… типа совместный эфир там? Или просто покажешься?
Чанбин же приходил на эфир к Хенджину!
Ну разочеееек
#минсоны
2 522
Repost from STAAA🤍
◾️| #staaa_fans_live
▪️переводы/отрывки с эфира Джисона🐿▪️
Джисон рассказал, что футболку, в которой он вышел в эфир, ему подарил Минхо год или два назад. надпись на футболке гласит: "выживание – это доказательство твоей силы"😭
🎬©hangaeddong1025
•Lisalis🍁•
⟣ @staaa0220 ⟢
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
