es
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Ir al canal en Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Mostrar más
2 523
Suscriptores
+224 horas
+987 días
+14230 días
Archivo de publicaciones
Да ладно, Линос, хватит уже прикрывать армию беременных японок Джисона! Или… они у тебя были? Или у Джисона? Я запуталась 😄

Понятно, Хан живет у Минхо в шкафу, а не у Джупа в подвале 😂 #минсоны

Я все пропустила 😭😭😭

Из предложки:
как заговорили про хёнибини, сразу вспомнила за это милейшее видео, не могла не скинуть 🤲
Как я люблю этот видос!!! #хенибини

Ладно? Хорошо? Пусть будет? 🤣🤣 а какие-то ну Популярные тренды завезут в скз?) #банчан #джисон

Возможно у Хана будет коллаба с группой can't be blue ??? Его что, выпустили из подвала?! 🤪🤪🤪 #джисон
+1
Возможно у Хана будет коллаба с группой can't be blue ??? Его что, выпустили из подвала?! 🤪🤪🤪 #джисон

Девочки, они хенибинятся!!! 😭😭😭
💬: Что больше всего раздражает тебя в жизни? 🦙: Честно говоря, больше всего раздражают мемберы. Они реально такие раздражающие. Групповые чаты? Раздражающие. Звонки? Тоже раздражающие. 💬: Просто назови одного участника. 🦙: Со Чанбин. Просто Со Чанбин. Но мы оба были заняты в последнее время. Может, я на самом деле скучаю по Чанбину-хёну? На самом деле ничто меня сильно не раздражает. Я просто говорю это, чтобы они меня ещё больше раздражали…
Хенджин просто символ «фу, как ты меня бесишь! … ну чо перестал то? Продолжай…» #хенибини cr

Всем с добрым этим… Как там его…

D… d… d-daddy? 😳😳😳 #феликс
+3
D… d… d-daddy? 😳😳😳 #феликс

Серьезно, какой день на повторе уже! Муж ходит "включи back to life, включиииии" Я все время ее кручу тоже Безумие, какая же ахуенская песня получилась ХАНПОП ХАНПОП ХАНПОП https://www.youtube.com/watch?v=F0UIsSnotlA

😐
😐

у него родинка на груди и ресницы такие длинные и родинка на груди

ЧАНЧОНЫ ВЫ ЧО ВЫ ЧО ЧОНИН ТЫ ЧО ЧАН ТЫ ЧО ВЫ ЧО ТВОРИТЕ МУЖИКИ ААААААА #чонин

АААААААААААААААА

🌟🌟🌟”back to life“🌟🌟🌟
🌟🌟🌟”back to life“🌟🌟🌟

Возможно, сейчас мой канал не пестрит-искрит контентом и хз, каким-то интересными мыслями. Просто я за последние пару дней дома только спала 🗿и уже завтра вечером поеду в другой город, а как вернусь - у меня уже дела запланированы 💅 Короче деловая колбаса, пипец, и я успеваю только смотреть контент, а какие-то мысли формировать не оч успеваю, чтобы их с гордостью вам вывалить. Писать «рест» не хочу, потому что все же что-то я приношу ахах Но если я кого-то не принесла, это не потому что я не видела или не знаю, я все еще за всем стараюсь сильно следить (кроме срачей в тви), а потому что мне нечем реагировать 😅 реагировалка подустала. Это не то чтобы я там извиняюсь перед вами, оправдываюсь или еще что-то! Просто мне написали в предложку несколько раз с вопросами о том, не перегорела ли я к скз, не брошу ли я канал, верю ли я еще в минсонов, допишу ли я фанфики, и я решила продублировать ответы сюда. Нет, тигрята, я просто в целом сейчас в активном режиме по жизни, но все у меня хорошо! И я все еще скизанутая на всю бошку! Новая глава «на ковер» уже пишется, минсоны канон, и всех скизов люблю сина-сина! Канал никто не бросает никуда 🤗

Сынбины 😄😄😄 #чанбин #сынмин

На фоне Линос свистит 😭 А может, ну… типа совместный эфир там? Или просто покажешься? Чанбин же приходил на эфир к Хенджину! Ну разочеееек #минсоны

Repost from STAAA🤍
◾️| #staaa_fans_live ▪️переводы/отрывки с эфира Джисона🐿▪️ Джисон рассказал, что футболку, в которой он вышел в эфир, ему подарил Минхо год или два назад. надпись на футболке гласит: "выживание – это доказательство твоей силы"😭 🎬©hangaeddong1025 •Lisalis🍁• ⟣ @staaa0220