ru
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Открыть в Telegram
262
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+1030 день
Архив постов
у меня триггер на людей которые считают бяшу и флуди одним человеком! ребята, доказательства которые вы кидаете в сторону моего привлекательного флуди не оправданы! у флуди и бяши разные псевдонимы, это уже доказательство что они разные люди.. но вы, тупые сенчкфшники, даже не подумали что бяша это троюродная сестра флуди!!! бяша и флуди вместе лично устраивают инцест с ещё двоюродной сестрой флуди, тоесть с мркомпом пока никого нету дома!! я как их личный бесплатный оператор гордо заявляю с улыбкой на губах.. думайте что вы пишите в сторону моего сексуального флуди, ведь он просто невинный пузотрясик, а вы такое говорите про него! как по мне, вы очень плохо поступаете и вас пора выгонять из фандома за такое.. анонимный фанат инцеста и ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ФЛУДИ🙏🙏

У меня лютый триггер на фанфики в фикбуке. Последний раз читала два месяца назад, больше не хочу туда заглядывать. В основном там ебля сенчсань, которую даже не смогли нормально прописать 😔👏🏻 Неанон Лика 🦹🏼‍♀️

Я НЕНАВИЖУ ГОМОФОБОФ!!!!

Меня поражает твинк флуди - бяша. Чел на полном серьёзе выложил своё старое фото с царапинами от сх в публичный канал для привлечения внимания. Я не обесцениваю проблемы людей с сх, но когда подобным занимается крайне фриковатая и странная личность, как флуди, становится понятно, что делает он это для привлечения внимания. ИЗВИНИТЕ, что снова флуди, но его фриковатые поступки меня пугают Неанон Кашенцовы

у меня триггер на людей которые обвиняют флуди в том что он фетфоб..!!!! и нет, это не какой-то там рофл.. на самом деле у флуди много сладких жыровых складочек которых он стесняется из-за буллинга в детстве!!! чтобы никто не узнал какое у него большое пузо, он притворяется фэтфобом. когда на самом деле он трётся своими жыровыми складочками об свою порцию кфс, поедая 30 килограммовые бургеры, становлясь ещё жырнее и привлекательнее!!! но сенчфд не поймут всю сексуальность флуди и его живота, ведь вы сами фэтфобы, просто скрываете это! на самом деле у меня есть фетиш на его жыровые складки, ведь пока никто не увидет его жыр все будут говорить что он фэтфоб, как на самом деле у вас будет вставать на его маленькую фотку 35-ой складки.. анонимный фанат инцеста и ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ФЛУДИ🙏🙏

У меня тригер на один арт в пинтересте по сенсаням (нсфв) который ещё перерисовывали

Мне ВООБЩЕ не нравится то что про кулбоя забывают. Кмон, даже во флудах и ролках есть те же второстепенные персонажи типо йохи, дефо и всякое такое ээ, но вот упоминание кулбоя где либо я не видела АЛО, я за 3 МАТЬ ЕГО года в фандоме упоминание кулбоя видела ПЯТЬ РАЗ, ПЯТЬ Неанон MSлера

....т-триггер на сенчсань...🥺 я ИСКРЕННЕ не понимаю людей которые любят этот пейринг после существования в фд года так два😅😅😅 а еще триггер на то что гл*тфрейзы не мои отцы неанон великая Александра кладменче

Э, я незнаю что ещё писать, но у меня тригер ещё на шип кассира и Глитчоуса (да такое есть)

У меня тригер на ванчик x Фиксик, я видела какой то тг канал где было порно с ними

У меня триггер на гомофобов, фэтфобов и т.п в фд Анон

У меня тригер на некоторые фанфики по сенчу, один из них был про то как сенчоус ебал бомбу и умер, а во втором Глитчоус Саню похитил и там страшные вещи (бдсм🧠), ещё был где Глитчоус всех перезуярил, ванчикав пиццерии поджёг ради того что бы с другом ебаться

хули тейкбот оживился снова

у меня триггер на луция,это который сш с глитчоусом..ОН МЕНЯ ЕЩЕ ЗАБЛОКАЛ Я ТЕПЕРЬ НАД НИМ ХИХИКАТЬ НЕ МОГУ. неанон друк

У меня тригер на то как в англ фд издевается над персами в каталог аватар, ну реально, там чёрнокожий Саня с аутизмом и трансгендер, фурри сенчоус, так ещё Сане делают куча шрамов ОТКУДА ОНИ БЛЯТЬ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ, ну я не понимаю, а Глитчоусу там всё время щетину приклеивают, короче пиздец

Триггер на все личности флуди, неферонка, мр.компа, бяши и кем он ещё был. Мне уже становится плохо от любого упоминания данного индивида, вместо того чтобы урегулировать конфликт и мирно разойтись, он включил пожелейку в тик токе, выкатывая постоянные щитпосты с нытьём о том, какая он жертва, а вокруг все такие мрази. Флуди, наоборот, только в кайф получать негативное внимание, как настоящему самодавольному нарциссу с синдромом гг. При этом держась на плаву благодаря только новым инфоповодам по типу его же «роскомнадзора» или буллинга в сторону Картины и тех, кто поддерживал буллинг в её сторону. А теперь влитает новый персонаж анисни, который сто пудов не очередной твинк флуди. Остановите продолжение гребного лора флуди, прошу Неанон Кашенцовы

меня триггерит с фанфика все любяь друга неанон друк

Мне крипово от видео по сенчфд в лайке(в ютуб шотрах еще хуже), это вообще отдельная вселенная. Там чуть ли не порно выкладывают😎😎😎 Неанон MSлера

меня очень раздражают абсолютно все пейринги с глитчем, какого телта, где когда куда откуда почему зачем и как! и его главное почти всегда таким белым и пушистым изображают ну я не могу 😟😟😟 а еще мне не нравится, когда сане рисуют бороду, че(санечка бы брился каждый день,чтоб ни намёка на волосню не было ©нтш) анонимно пж

Здравствуйте, меня триггернуло на чела,который косплеил дядю саню и я ему откусила два пальца из-за триггера Неанон клякса