Senchous Trigger Confession
Відкрити в Telegram
260
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
У меня лютый триггер на фанфики в фикбуке. Последний раз читала два месяца назад, больше не хочу туда заглядывать.
В основном там ебля сенчсань, которую даже не смогли нормально прописать 😔👏🏻
Неанон Лика 🦹🏼♀️
Меня поражает твинк флуди - бяша. Чел на полном серьёзе выложил своё старое фото с царапинами от сх в публичный канал для привлечения внимания. Я не обесцениваю проблемы людей с сх, но когда подобным занимается крайне фриковатая и странная личность, как флуди, становится понятно, что делает он это для привлечения внимания. ИЗВИНИТЕ, что снова флуди, но его фриковатые поступки меня пугают
Неанон Кашенцовы
у меня триггер на людей которые обвиняют флуди в том что он фетфоб..!!!!
и нет, это не какой-то там рофл.. на самом деле у флуди много сладких жыровых складочек которых он стесняется из-за буллинга в детстве!!! чтобы никто не узнал какое у него большое пузо, он притворяется фэтфобом. когда на самом деле он трётся своими жыровыми складочками об свою порцию кфс, поедая 30 килограммовые бургеры, становлясь ещё жырнее и привлекательнее!!! но сенчфд не поймут всю сексуальность флуди и его живота, ведь вы сами фэтфобы, просто скрываете это! на самом деле у меня есть фетиш на его жыровые складки, ведь пока никто не увидет его жыр все будут говорить что он фэтфоб, как на самом деле у вас будет вставать на его маленькую фотку 35-ой складки..
анонимный фанат инцеста и ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ФЛУДИ🙏🙏
У меня тригер на один арт в пинтересте по сенсаням (нсфв) который ещё перерисовывали
Мне ВООБЩЕ не нравится то что про кулбоя забывают. Кмон, даже во флудах и ролках есть те же второстепенные персонажи типо йохи, дефо и всякое такое ээ, но вот упоминание кулбоя где либо я не видела
АЛО, я за 3 МАТЬ ЕГО года в фандоме упоминание кулбоя видела ПЯТЬ РАЗ, ПЯТЬ
Неанон MSлера
....т-триггер на сенчсань...🥺
я ИСКРЕННЕ не понимаю людей которые любят этот пейринг после существования в фд года так два😅😅😅 а еще триггер на то что гл*тфрейзы не мои отцы
неанон великая Александра кладменче
Э, я незнаю что ещё писать, но у меня тригер ещё на шип кассира и Глитчоуса (да такое есть)
У меня тригер на ванчик x Фиксик, я видела какой то тг канал где было порно с ними
У меня тригер на некоторые фанфики по сенчу, один из них был про то как сенчоус ебал бомбу и умер, а во втором Глитчоус Саню похитил и там страшные вещи (бдсм🧠), ещё был где Глитчоус всех перезуярил, ванчикав пиццерии поджёг ради того что бы с другом ебаться
у меня триггер на луция,это который сш с глитчоусом..ОН МЕНЯ ЕЩЕ ЗАБЛОКАЛ Я ТЕПЕРЬ НАД НИМ ХИХИКАТЬ НЕ МОГУ.
неанон друк
У меня тригер на то как в англ фд издевается над персами в каталог аватар, ну реально, там чёрнокожий Саня с аутизмом и трансгендер, фурри сенчоус, так ещё Сане делают куча шрамов ОТКУДА ОНИ БЛЯТЬ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ, ну я не понимаю, а Глитчоусу там всё время щетину приклеивают, короче пиздец
Триггер на все личности флуди, неферонка, мр.компа, бяши и кем он ещё был. Мне уже становится плохо от любого упоминания данного индивида, вместо того чтобы урегулировать конфликт и мирно разойтись, он включил пожелейку в тик токе, выкатывая постоянные щитпосты с нытьём о том, какая он жертва, а вокруг все такие мрази. Флуди, наоборот, только в кайф получать негативное внимание, как настоящему самодавольному нарциссу с синдромом гг. При этом держась на плаву благодаря только новым инфоповодам по типу его же «роскомнадзора» или буллинга в сторону Картины и тех, кто поддерживал буллинг в её сторону. А теперь влитает новый персонаж анисни, который сто пудов не очередной твинк флуди. Остановите продолжение гребного лора флуди, прошу
Неанон Кашенцовы
Мне крипово от видео по сенчфд в лайке(в ютуб шотрах еще хуже), это вообще отдельная вселенная. Там чуть ли не порно выкладывают😎😎😎
Неанон MSлера
меня очень раздражают абсолютно все пейринги с глитчем, какого телта, где когда куда откуда почему зачем и как! и его главное почти всегда таким белым и пушистым изображают ну я не могу 😟😟😟
а еще мне не нравится, когда сане рисуют бороду, че(санечка бы брился каждый день,чтоб ни намёка на волосню не было
©нтш)
анонимно пж
Здравствуйте, меня триггернуло на чела,который косплеил дядю саню и я ему откусила два пальца из-за триггера
Неанон клякса
Просто скажу шипы, которые меня пиздец бесят.
Ебаные др*йзы. Чем многим они понравились блять?💔💔💔 Это же пиздецкий шип, я почти никаких шипов не воспринимаю с фрейзом. Вот чем то нравятся кьярфрейзы, чисто потому что это ГЕТЕРО, сука я не понимаю, в фд сенчоуса одни яойщики да? Где мои гетеро. Одни письки да жопы нахуй, геи, пидарасы, лесбиянки. Уже бесят такие шипы просто чтобы вы понимали.
Еще кьярсандры, СУКА ЧТО ЭТО НАХУЙ??? Я плачу с подобных нелогичных шипов, ну рял пиздец. Женщины прекрасные да, не спорю, но они друг другу не подходят. Ни отношениями( ОНИ ДРУГ ДРУГА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ. ) и видом.
И самый хуцня шип это глитчкьярыыы.🥺🥺 сука какой же пиздец придумывают фд сенчоуса, даже уже стыдно в нем находится. Потому что там одни ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ ЛМАО. Ну почти.
Еще полный пиздец шип это глитчдруки.❤
Ну нахуц таких людей. Я уверен что люди любящий такой шип садисты ебаные которые любят страдания друка в этом шипе.👏 Еще и многие рисуют этот шиа миленьким таким, хотя это НЕ ТАК. Друка сразу пизданули ломом бы если он сказал что то не то глитчу.
Но все же, хотелось бы видеть больше артов по гетеро шипам, и еще единственный гейский шип который мне нравится это сенчдруки.👌👌
Ниодного умного не сказал а чисто обосрал все.❤🚫
Накидайте говна и факов пж.
Неанон нерсик🥺
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
