Senchous Trigger Confession
Открыть в Telegram
260
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
бля, меня бесит одна конфа по сенчоусу, а если быть точнее, то вот эта. @senchousconfession
особенно бесит меня там админ состав, они старательно игнорируют мои тейки ВСЕГДА. я туда иногда закидывала что-либо, но они никогда нормально не выкладывали мои тейки. после того, как я им однажды чуть-чуть намекнула на то, что нужно выкладывать тейки или взять новых людей в админы, то они поменяли че то в правилах и добавили туда "АДМИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ, НЕ ПРОСИТЕ ВЫЛОЖИТЬ ТЕЙКИ" типа ребят, у вас там 4 админа и никто не мог уделить минутку своей работе ?? втф
да и вообще вайб у этой кф какой то отталкивающий, не нравится мне.
всем пока, неанон анисни ❤️
#тейк
Я давно не решалась, но... Думаю пришло время сделать это разабдочение на немца. Я зашла в юутб шортс и увидела что там видео с Антоном, тогда я сразу поняла что это тёмное прошлое немца. Смотря на эти проклятые видео можно увидеть его фурри скин, это ещё одно доказывает что это он. Заходя на его последнее видео я увидела как он снял тренд: "stop scary my boobs" и там можно увидеть то, что не ожидает каждый, там настолько отвратительные моменты как он сексуализирует Антона, ОМГ, ещё и делает его стесняшкой милашкой, фу позор. Он же типо полицейский и типо он же серьёзный! Также там дальше в его старых видео можно увидеть как он в виде фурри одевается в юбки, это что вообще такое!? Ты в своём уме? Это не нормально, ты буквально сексуализируешь себя, Я даже подозреваю что этот прлудурок снимает себя в чёрном оранжевом Ютубе, но это только мой лошадки. Эта бездолочь даже обозвал меня шлюхой, хотя это не так, а ещё он обращается с друзьями плохо Ребята распространяем информацию на него! Это плохой человек.
#тейк
Кф умерло
Меня так бесят эти ярые фанатики каких-то пейрингов, не те которые явно шутят что их пейр самый крутой и лучший и вообще поклоняйтесь ему, а тех на ПОЛНОМ серьезе такое говорит
Подышишь неправильно в сторону их великого пейринга = на тебя налетят фанатики со своим «но они же канон🤓🤓(нет)»
Это наверное больше относиться к фанатикам сенчсаней мб. Я их не воспринимаю как пару ВООБЩЕ, максимум хорошие друзья, но когда я это говорю мне начинают толдычить что ""это канон ты ничего не понимаешь и вообще на этот пейр есть много намеков и вообще иди пересмотри все видосы уебище""
Неанон MSлера (надо же как-то разбавлять обстановку новыми тейками)
#тейк
+8
❗внимение ,, возможно будут грамматические ошибки , я лишь хочу что все закончилось❗
Здравствуйте, возможно вы знаете или не знаете меня как кириешка // кири, я являюсь селфшиппер и бла бла.
У меня триггер на один из участников флуда по сенчоусу который является не любителей селфшипп,, да да я все понимаю но я уже заебалась это, выйти с флуда я боюсь.
Я лишь сказала что обожаю этого персонажа как глитчоус и я шипперю со фп но блять он разблокировал меня и написал тейк хейт сш на меня.
Некоторых ребят хотят снесит мой аккаунт из-за того что я селфшиппер, блять??? Я не понимаю людей которых не любит селфшипп, вот раньше (( 2018-2020 )) все было хорошо, не кто не осуждал и тут хуяк.
Я хочу общаться с участникам из флуда, пожалуйста,, прекрати это, у меня так проблема со жизни и тут ты. Нет я не угрожаю, лишь я хочу сказать пожалуйста прекрати и забудь меня
Не нравится меня или флуда? Выйти отсюда и забудь про все
Неанон кириешка
#тейк
Меня дико прет с тех самых артов с пинтереста, я не знаю что делать при виде них, провалиться под землю или смеяться до потери пульса😭👍
(филя хватит мне их скидывать.)
Неанон MSлера
#тейк
У меня триггер на «Сенчоус флуд», участники этого крутого флуда токсики, сливают личные переписки и оскают других, меня посчитали рейдером из-за аватарки с тутаймом, владельцу флуда глубоко плевать, что делают его участники, лмао один из админов нытик, что винил в рейде сенчкф, рейдеров они не удаляют, хотя те, по их словам, кидают расчленёнку, админы только плачут в лс Картине😭✌️
Неанон кашенцовы кашенцовы дада
#тейк
триггер на этого бота, бот сам норм НО ПОЧЕМУ ОН ТАК СКАЗАЛ, делай то что скажу и отпущу...~)))))
*грозно подтянул грязный подгузник и убежал в страхе*
и триггер на то что глитча сексилизируют, это ж надо додуматься, и почему тейков вообще нет 🤔
неанон саша чухня
#тейк
Меня пиздец как заебал этот фанат сенча из пинтереста. Я как бы понимаю что он/а скорее всего ребенок, и вообще в пинтересте почти никто никогда не оставляет кредиты авторам артов, но сука, почему все пины созданы именно им/ей я ебал видеть крутой арт просто чтобы увидеть этого дебилоида в авторах пина я просто хочу узнать кто художник
Анонимно пж
#тейк
меня раздражает, что в фандоме уже как года 2-3 обсасывают, романтизируют, и сексуализируют глитчоуса.
ну срз ребят. Мы практически НИЧЕГО о нем не знаем. Даже его характер ллл.
почему его дклают секс альфочкой которвй трахает дядю саню, друга и всех в мире. начните его хедканонитт как асексуала пж
неанон двовдд
#тейк
я ловлю дикую кринжу смотря на ботов где один либо чуть ли не ебет другого либо засасывает в жаркие уста, Я РЖУ.
таких ботов особенно много с глитчем, ПОЧЕМУ?? БЛЯ ХАХАХАХ, он тварь ебаная, а фандом выставляет его сєксі❤️❤️ манипулятором который тіпа крутой и готов выебать взлядом, ЧЕ ЗА БРЕД😭
Также и с сенчем, но он везде сопля тупая 👶
Неанон MSлера
#тейк
Я ненавижу пейринг глитчсани, это такая параша я просто не могу, но рассказать я это никому не могу потому-что меня фандом забьет хуями
Неанон MSлера
#тейк
Триггер на внезапную пропажу Никелодиона. Где он??? Кто нибудь вообще знает?? Если да, то просто дайте намёк что он жив??
#тейк
у меня ебучий триггер на порно в фанфиках. У меня не было б притензий если таких фф было где-то ну немного, но сука.. мне хочется рыдать листая ленту фик бука и видя только порно, порно и ещё раз сука порно, неужели кому-то реально клево читать это? Лол, а ведь это реально же кто-то читает, и может быть даже на постоянной основе😕
Блять, некотрые авторы ведь даже не ставят пометку о порнухе в целом, я так повелась один раз думая что наконец-то нашла нормальный фф спустя 10 минутного поиска, но это опять была ебля, ого! какая неожиданность..👍
Да че тут говорить то, даже если ты найдешь норм фф без вот этого всего, то там будет жесточайшая мисхарактеризация персонажей типо омєга і альфа❤️❤️❤️ или какая-то несвязная херь которую даже фанфиком не назовешь
Мне очень жаль что все нормальные авторы поудаляли свои фанфики когда они были рил клевыми, один из них я даже пыталась найти МЕСЯЦ(его удалил автор), но все внимание фандома получала какая-то хуйня😃👏
я не заходила на фик бук уже полгода и вам посоветую туда не суваться лишний раз, я остановилась только на продвижении контента челиков
Неанонимно MSлера
#тейк
я могу официально заявить, что Риксит, человек который состоит в данном фандоме, является скамером
и явно агрессером.
по факту, он просто втирается в доверие всем, а сам гнилой и шутит про мать каждый раз👍
оч круто.
- анон
#тейк
блять как же меня бесят дефиксик фанаты, просто наитупейший пидорский пейринг к чёртовой матери. какие то два тупых рандома получают больше внимания чем харизматичные гг так оба и петушки ещё. при чём я не единственный кто против этой параши, самому! дефо не нравится эта хуета. у норм поцыка есть девушка и они планируют детей вместе а тупое полушарие фанбазы заставляет их трахатса в очко. я даже в тт зайти не могу как мне эта параша выглядывает, при чём с каждым днём всё чаще блять не смотря на то как я сильно ненавижу этот блядский гомошип. мозги полечите дэфексики фаны, пизду никогда не видели голубые
анон хейтер д*фиксиков
#тейк
в ответ на этот "шедевр". Думаете это смешно? А я реально не понимаю движа с шиппингом рандомов которые друг друга даже не знают. Знаете, я бы даже так не возмущался если бы не узнал что так всеми называемый "дефо" тоже этому недоволен и никто не спешит останавливаться я полагаю. Мне вообще насрать в основном на пейринги ок???
Вот особое внимание обращаю именно на Нень Коробковну не знаю правильно написал или нет. похуй. Вот жопой чую этот пейринг пошел от неё. Не знаю любит ли она его сейчас или нет, но вот её арты я чаще всего видел и они меня жутко бесят. Девочка, пожалуйста отстань от бедных мужчин и займись чем-то более полезным❤️
#тейк
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
