ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 119
Подписчики
+124 часа
-167 дней
-7530 день
Архив постов
ненавтжу алексатруфеля который выкладывает тейки да все завали ебало сыр шлюхи 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я те пиздак сломаю как ты нахуй ник мой написал

кто продолжит эту цепочку у того отсохнут яйца и изнасилуют в подъезде

всё я заебался, ласт тейк с этой парашей выйдет в 00:04

ненавижу урала гайсина,а еще мою мать которую ебали толпой 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу тех кто ненавидит людей с ником "Врекедмане" который пишет "всем поебать" 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу хуй знает кто это с инийиалом "🥩" который просит написать на него и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - трюююфеееель, сука я алекстрюфель, я выкладываю сука твои и ещё практически все тейки и вы дятлы не знаете моего ника

ненавижу урала гайсина и людей которые любят урала гайсина да всем поебать 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - и меня ты ненавидешь

ненавижу "Врекедмане" который пишет "мне поебать" и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - мне тоже поебать напиши про меня

ненавижу урала гайсина и людей с ником  "Врекедмане" которые  пишут "да всем поебать" 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так он прав, всем поебать, и мне тоже

Ненавижу апрель Сначала два конфликта с любимыми играми, потом болезнь, потом впр,  а потом вот наъуц праздник годовщина дсафа типо вишенка на торте отпразднуй пж, а потом два кола за неделю Почему Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - за прошедшие 3 недели меня кинули 2 максимально близких человека, и один из них начал меня ещё обвинять в чём то и хуесосить

Ненавижу людей, которые пишут очень как то уважительно, типо да, приятно, но блять, не до такой степени что мы блять в 18 веке Пример: "Доброго времени суток Сударь, не соизволите мне угостить вас прекрасными травами которые я нашел на прекрасно улице величайшего Ленинграда" ну как то так короче. Типо, бля, нет, это полный пиздец, пиши нормально, шути про какашки, мне страшно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу этот скин на пайпер 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу этот скин на пайпер 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу людей которые не могут выразить свою мысль, и пишут хуйню которую невозможно читать 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - 𓎡𓇌𓎡𓄿 𓈖𓏲 𓂋𓇋𓄿𓃭𓈖𓍯, 𓍯𓈖𓇋 𓊃𓄿𓇋𓃀𓄿𓃭𓇋 𓃀𓃭𓇌𓄿

Ненавижу школьную психологиню, она проходит на каждый класс час. У нас девочка по психологам ходит из-за личных проблем, ей большинство психологов (которые были в основном хорошие) говорили что из нашей хуйя, а не психолог, я согласна 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу этот кф и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

— ненавижу маленьких детей до 12 лет 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - угадаю, тебе 13?

сука оформа

ненавижу то что у меня завтра прикладное черчение, там надо какие то А3 листы которые я не купил всё ещйё

ненавижу что из-за авы думают что я каллсракен неанон osdelune 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так смени

Я ненавижу эээээ... что-то то точно Неанон пупуе 🪽 — @Hatte_konf_bot !