hate conf
Kanalga Telegram’da o‘tish
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Ko'proq ko'rsatish2 119
Obunachilar
+124 soatlar
-167 kunlar
-7530 kunlar
Postlar arxiv
2 117
Ненавижу дноклассников схуяли мне говорят "нет нельзя закрывать окно" НА УЛИЦЕ 0 ГРАДУСОВ НАХУЙ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - нельзя.
2 117
Ненавижу когда долго бегаешь и тут хуяк печень/бок/тд болит, особенно на физ-ре с ебаными 6 минутами медленного бега
Неанон к32
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу что всегда когда я сру у меня кровь на туалете че за хуйня
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
задрали эти лбди которые свет чинять не могут прийти уже 3 день, Я 3 дня без света сижу уже, питаюсь объедками, а в школе срут за то что я не могу вещи постирасть без света и всякое такое, сегодня пришлось вообще у подруги молить что бы я к ней пришел и зарядил у нее телефон + поел , ну и логично что я сижу на мобильном инете а его глушат, и я и в школе и дома без интернета сижу , это такой кошмар🥺, люди которые свет чинять должны ыбли приехать вчера, но не приехали, сегодня. но опять же не приехали, а я должен сидеть по еочам в полной темное м 5% на телефоне и плакать изза никчемности жизни в нищетееее, корч люди которые не могут починить свет афигели совсем а я все ненатвжу, особенно жизнь в нищетееее (божес какой у меня убогпй тейк пиздец, убейте меня) 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - чё кстати пиздато когда километровые тейки в цитату вот так берутся?
2 117
Заебала эта татуня блять в тик токе, у которой дочка пол поменяла. Она такая блять вся толерантная нахуй, открой глаза чучело ебаное
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу, что меня сегодня выебали в подъезде, а ещё у меня отсохли яйца
Неанон пупуе
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу что мне днище рвёт сука ужасно помогите
неанон трюфель и Господи Иисусе бляяяять чтобы я хоть раз жрал эти голубцы в шараге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу свои пальцы сардельки, при том что у меня вес даже чуть ниже нормы
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу что хочу спать постоянно, это ужасно мешает, со сном жопа. То организм сам будит в четыре утра (при том что лег в 22:00 и до этого день не спал) , иногда вообще не даёт спать а иногда на 15+ часов тебя усыпляет и ты всё просыпаешься нахуй
По сути база, но неприятно 🥸
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу чувство морального разложения, когда все нормально У меня есть все, я делаю все что в моих силах и больше, я держусь на дисциплине, но это все равно что пытаться плесень присыпать глитером, меня уже ничего не спасает, я твердо уверен в том что уже мертв, и сомневаюсь, осталось ли во мне хоть что-то реальное. Я едва чувствую что-то кроме апатии, тревоги и резких приливов эйфории, и то, последние две эмоции мне кажутся сплошь фальшивыми, будто я просто имитирую то,, что мог бы чувствовать, обманывая самого себя, а некоторые эмоции я чувствую только физически, но не морально, я не понимаю концепцию многих ощущений, мой мозг давно не переваривает самые простые тексты и математические задания, вплоть до условного 5+7, он превратился в кашу, я не понимаю что происходит вокруг, мое восприятие реальности необъективно, я перестал понимать человеческий фактор, хотя всегда считал себя эмпатом, я больше не понимаю, что есмь нормально, а что морально отвратительно, все режет уши и глаза, звуки собственного тела напоминают сырое мясо, я слышу все свои органы, моя кожа кажется мне силиконовой, резиновой, когда я провожу по ней рукой, она скрипит, как суставы, как связки и кости, мне хочется разодрать кожу из-за постоянного покалывания и ощущения, что под ней есть что-то, чего там быть не должно, я не могу перестать ковырять все, что не является идеально гладко поверхностью, вены на моей шее ощущаются как паразиты, которых нужно вырвать, потому что я чувствую, как они пульсируют, мое тело кажется громоздким, но пустым внутри, как опустошенный труп, я будто паразит, я уже давно воспринимаю себя как мозг в черепной коробке и не могу связать тело с личностью, я больше не понимаю, что является плодом моего воображения, а что нет, это галлюцинации или самовнушение? Или я начал видеть нечисть. Но я люблю жить, и это я тоже ненавижу, будто бы это просто сводится к простому, примитивному стремлению выжить, найти пропитание и тянуться к солнцу, а не к моральному решению, мнению, выбору, я инвалид🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ЕЕЕЕБАТЬ МОЙ ХУЙ КАКОЕ ЖЕ ОНО ГИГАНТСКОЕ
2 117
ненавижу гиперактивных людей которые обижаются на то , что с ними проводят мало времени . а потом внезапно уходят в тильтт и блокируют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу тех кто пишет: "ненавижу тех кто ненавидит людей с ником "Врекедмане" который пишет "всем поебать""
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу анона сверху, который пишет, что он там кого-то ненавидит
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - 4 часа... мать твою!
2 117
ненавижу урала гайсина и "⃞ ゙⃞ִ ִ. ︵᷼ 𝓝𝒐𝒊 ' N𝑜𝑛 .. 𔘓 ฅ/ᐠ . .ᐟ\ฅ .𑪍ۣ⁞᳟፟ؖ ⋮#irlMohawk ⇉ ִ𓈒 ⃝ .𑪍ۣ #irlGoogle and G AI"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - жуть какая, и долго это будет?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
