ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
830
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов

С наступающим новым годом

бля але

Обожаю черепашью графику Неанон алексайрус
+2
Обожаю черепашью графику Неанон алексайрус

Привет-привет!! Возможно, не по теме кф, однако, надеюст, выложат :( Я очень мечтаю познакомиться с айтишником/айтишницей... Не знаю, как так получилось, ну вот нравитесь вы мне, и все. Так что если кто-то хочет познакомиться, я буду самой счастливой... Неанон аста @sheasteria

Здравствуйте, с вами опять неанон алексайрус! Крч решил покодить черепашьей графикой, скачал первое попавшееся приложение и н
Здравствуйте, с вами опять неанон алексайрус! Крч решил покодить черепашьей графикой, скачал первое попавшееся приложение и не понял как оно работает, для меня понятна только питоновская черепаха...

Добро пожаловать в 🖋PHILOSOPHY CONFESSIONS!🖋 — Любишь философию? — Есть любимый философ и желаешь о нём рассказать? — Хочеш
Добро пожаловать в 🖋PHILOSOPHY CONFESSIONS!🖋
— Любишь философию? — Есть любимый философ и желаешь о нём рассказать? — Хочешь поделиться мемом о философии?
Тогда тебе в наш confessions!
У нас ты можешь поделиться и поговорить о всём, что связанно с философией.
⚠️ DNI и правила. 💭 Тейк-бот. 💬 Чат. 🤝 Пост для знакомств. 🔄 Вп-пост.Буст. Навигация: #тейк #адмтейк #важное #щп #вп Админы: 🎩 — Трикстер Эмодзи комбо: 🖋💀

sticker.webp0.22 KB

🎆:: ЭТО ЧТО БЛЯТЬ Я удаляю пинтерест наху
🎆:: ЭТО ЧТО БЛЯТЬ Я удаляю пинтерест наху

Всем привет! Я сделал Telegram-бота для фрилансеров, где можно искать исполнителей и клиентов через анкеты. Сейчас у бота 0 пользователей, и мне очень нужен честный фидбек от программистов. Если есть минута — попробуйте создать анкету или профиль и скажите свое мнение о боте. Любая критика поможет. Бот: @Connect_Work_bot

помогите, мб кто-то сможет html код написать для таблички этой?
помогите, мб кто-то сможет html код написать для таблички этой?

здравствуйте, я абсолютный ноль без компа, на каком сайте можно программить с телефона на пайтоне без впн? 🎆:: https://www.online-python.com/ Или загугли "python idle online"

Я эволюционирую (это тот же код но упрощенный лол) неанон: алексайрус (вроде через й все таки пишется, сам не ебу)
Я эволюционирую (это тот же код но упрощенный лол) неанон: алексайрус (вроде через й все таки пишется, сам не ебу)

Пытаюсь еб*ть мозги пайтоном (Вроде выходит) Неанон: алексаирус
Пытаюсь еб*ть мозги пайтоном (Вроде выходит) Неанон: алексаирус

боже, помогите пожалуйста. все намертво припаяно, но почему то дисплей все равно не загорается. как подключу повышатель к пит
боже, помогите пожалуйста. все намертво припаяно, но почему то дисплей все равно не загорается. как подключу повышатель к питанию, все сразу начинает работать. в цепи аккумулятор, солнечная панель, TP 4056, повышатель, макетная плата, дисплей и клавиатура. так и происходит, что я подключаю повышатель к питанию и дисплей сразу загорается, но по идее повышатель сам должен питаться от моей цепи, то есть от аккумулятора, который дает заряд TP 4056 (видите, он горит) и должен давать напряжение на выходе (поэтому я припаял резистор к OUT + и к OUT - на TP 4056), и следовательно, повышатель должен получать питание и работать. но так почему то не происходит.

Алоха, кф! у меня есть ну... идея. Возможно ли создать программку для геометрического поиска центра масс любого тела? У меня
Алоха, кф! у меня есть ну... идея. Возможно ли создать программку для геометрического поиска центра масс любого тела? У меня по физике короче ёлочка и рано или поздно я просто путаюсь при чертеже. Я больше чем уверенна, что это сделать возможно! 😭 Алгоритм простой: ты делишь фигуру до того момента, как там появится либо треугольник, либо паралелограм, квадрат или прямоугольник, и находишь центр их масс (при пересечении медиан или диагоналей). Нужно учитывать, что на начальном этапе мы выбираем только две элементарные фигуры. Найдя центр масс на участке каждой из двух фигур, мы соединяем их центры. Далее ту же выбранную фигуру мы делим по-другому, чтобы тоже вышли 2 элементарные фигуры, и тоже находим их центр масс и соединяем. На пересечении двух отрезков — центр масс данного участка ёлочки моей. Фото примера выше. И это надо проделать со всей ёлкой, чёрт подери... Короче если кто нибудь из вас не против... я прошу вашей помощи, ибо я не программист вообще....... неанон голубой попугай 🤩