ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
830
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
бля помогите плз, как соеденить код для тг бота с самим ботом, чтоб он заработал? я чето запуталась уже

всем гутен таг товарищи! возникли некоторые вопросы. заранее извиняюсь за эту воду внезапно я заинтересовался программированием, да и информатикой в целом. не то чтобы я этим прям горел, но интерес вызывает. а потом какое-то отчаяние наступило. решил начать с малого: что-то типа курсы с гугл плея, если кто знаком с приложением кодик дайте знать пожалуйста, т.к. совсем недавно на это наткнулся но я понял что этого недостаточно. может да, может нет. я себя чувствую чайником который первый раз словарь английского открыл. поэтому возникло пару вопросов: 1) как вы начали изучать программирование? типа, вы сразу определились с языком или начинали с чего-то другого? с чего тогда лучше начать? 2) насколько хороши приложухи по изучению программирования? 3) насколько я знаю, понимание математики тоже немаловажно. алгебру я люблю, но при решении задачек у меня ощущение будто мозги плавают, буквально. геометрию не перевариваю. так вот: были ли те, кто вообще в ней не разбирался? если да, то как вы это решили? что бы вы посоветовали? 4) говоря про советы, насколько хороши видео на ютубе? они могут помочь? есть ли какие-то плейлисты/каналы? извиняюсь за весь этот пересказ войны и мира, но я чувствую некую тревожность что-ли

похвастайтесь своими рабочими местами, на которых сидят великие разрабы вирусов на скретче

Где тейки

помогите. Я на днях качала всякую фигню на компик и видимо случайно закачала вирус, из-за которого теперь у меня бесконечно пожирается память на диске С (при том, что абсолютно все файлы я качаю на диск D, даже загрузки из гугла туда перенесла). Вопрос, как с этим справиться? Может, есть какая-нибудь программа специально для удаления этого или ещё что-то? неанон котспет

Дарова всем, недавно решил познакомиться с дизассемблером Можете дать пару советов? Прямо щас юзаю dnspy, ilspy, ghidra. Хочу понимать как все это работает и читать не только си подобные программы

помогите. Я на днях качала всякую фигню на компик и видимо случайно закачала вирус, из-за которого теперь у меня бесконечно пожирается память на диске С (при том, что абсолютно все файлы я качаю на диск D, даже загрузки из гугла туда перенесла). Вопрос, как с этим справиться? Может, есть какая-нибудь программа специально для удаления этого или ещё что-то? неанон котспет

короч, не знаю, какой адекватный тейк можно придумать, чтоб конфа не пустовала, поэтому ловите следующий прикол:
Если б вы вернулись вы вернулись в свой первый день погружения в CS, то с чего бы вы начали? (ЯП, стек, технологии, направления, прочее)
 отвечаем в комментах, господа.. думаю, этот тейк будет полезен новым шкетам. И да, дорогие читающие, щас же выпрямились, собаки сутулые

Привет, конфа! Небольшой опрос от меня. Появился очень интересный вопрос из-за того, как сейчас используется ИИ в айти и то, что вашу работу по сути ИИ может заменить. Вы боитесь этого? Вы верите, что вашу работу заберёт ИИ в скором времени?

Здрасте, хотел спросить, есть ли разница в расположении def x() в python? Лучше делать после всего основного кода или до него

.

photo content

посоветуйте хорошие тренажёры для практики SQL. именно тренажёры, без теории. желательно начального уровня

Вас заблокировал администратор

+1
Помогите пж собирался подключить залежавшийся дисплей а получил говно на блюде Третий раз переподключаю и он тупо либо сериал порт не читает либо пины путает Или я пины путаю В общем на резисторы кроме потенциометра внимание не обращайте они там с прошлой хрени

доброго времени суток всем есть ли среди вас ребята, которые имели дело с русификаторами/у которых есть материалы по этой теме? если кто-то таким занимался, поделитесь опытом или материалами, пожалуйста