715
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+1330 день
Архив постов
я тут не за сына, не за отца и, значит, ничем вам не обязан все вопросы к господу, у меня тут свой движ все претензии к нему, только к нему лишь
насколько же вк стал невыносимой площадкой (уже давно) 😐
щас рандомно подумала эх как весело мне было вести свой рисовательный паблик вот это мы там обсуждали волейбол шутили шутки мне писали всякие приятные штуки постоянно
но теперь спасибо алгоритмам мои 5к подписоты даже не видят меня в ленте 🌟
ладно похуй пляшем надо идти вперед в будущее только воспоминания будут с нами в старости 😻
роднулькины блин полноценки будут пожалуйста не бросайте меня 😞
я просто только вчера закончила триптих коммишек и теперь откисаю (+могу больше времени посвятить своим глупым порисулям)
могу кусочки коммишек показать хочите? ?? 🥺
о это же кумир молодежи как его ……. уэнсдей
(я ничего не знаю про сандея знаю только что он неебически красивый)
Repost from STASYAN Ostrov ᴬᴿᵀ
+8
А что а что а что, какой день ху??дожника??? сегодня?? что я опять пропускаю??? легальный день выпрашивания репостиков?? ну нет, такое я не пропущу.
Всех страдающих поздравляю и моральных сил желаю, не бросайте своё любимое дело, у вас обязательно всё получится!!!
#Рисяо_от_Стасяо
Repost from кефтеме🕯ПЕРЕЕЗД
+3
Давайте я просто для приличия напомню, что умею рисовать
Repost from Owl Yan |ART|𓅓
+5
С днём
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰Дорогие мои друзья!
#ARTistDAY
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
