ru
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Открыть в Telegram

я украла монголию

Больше
715
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+1330 день
Архив постов
делитесь успехами! я своего наныла не заходила в хср месяца два наверное хз но оч хотела сандея почему-то всем поплакалась чт
делитесь успехами! я своего наныла не заходила в хср месяца два наверное хз но оч хотела сандея почему-то всем поплакалась что не выпадет потому что у меня ноль валюты пришла забрала почту и награды возвращения, 10 круток и полулошадь полухтонь дома 🌟

и я продолжала говорить себе: все хорошо, она жива, она здесь, она жива, она жива а вслух вырывалось только: прости меня прос
и я продолжала говорить себе: все хорошо, она жива, она здесь, она жива, она жива а вслух вырывалось только: прости меня прости меня прости меня ее плечо намокало от моих слез, а она даже не знала, почему я плачу

🌟┆’Close your eyes, Daisuke…’ #arte
🌟’Close your eyes, Daisuke…’ #arte

кинематографические параллели
кинематографические параллели

когда-нибудь распиарюсь 😊 не сегодня 🌟

не могу понять вы сайлуса не любите или меня 😑

паскуда тварь
паскуда тварь

пятница, мои чувачки 😼

помписчики!! кто-то уже смотрел фильм wicked????? как вам????? не посрамил мюзикл????

ого это че вдохновение 🤠 я его того…….
ого это че вдохновение 🤠 я его того…….

до сих пор не верю что нас ждет аниме по хикару 🌟

вы можете смеяться, можете не понимать, осуждать но 4 позиции бруно меня РЕАЛЬНО успокаивают особенно ненужный опыт https://music.yandex.ru/album/4714987?utm_medium=copy_link

карандаш
+3
карандаш

все, я уже скучаю по лету простите осень- и зимофаги 😔😔😔😔
+8
все, я уже скучаю по лету простите осень- и зимофаги 😔😔😔😔

прикол этой работы в том, как сильно я ее ненавидела на начальных этапах внимание, я начала ее 9 апреля 2021 !!!!! года и я н
+1
прикол этой работы в том, как сильно я ее ненавидела на начальных этапах внимание, я начала ее 9 апреля 2021 !!!!! года и я не могла из нее ничего слепить. возможно, ее время на тот момент просто не пришло не помню, когда вернулась к ней и переделала окончательно, но закончила только в этом году. с мыслью, что не планирую лепить из нее что-то всерьез. но сука, картинка получилась хорошей! когда отключаешь голову и лепишь че по кайфу, получается реальный флоу. чем больше пыжишься - тем больше получаешь отстоя. сори брача простая алгебра 🏹 я не знаю, что сказать. я щас будто в творческом упадке, пожтому такие компеляции до-после немного поднимают настроение

работяги, пятница!!!!!!! ✌️✌️✌️

подруга напомнила мне про мою оч старую работу говорит очень ей нравится могу придраться но помню с какой любовью ее рисовала
подруга напомнила мне про мою оч старую работу говорит очень ей нравится могу придраться но помню с какой любовью ее рисовала!

ребята пожалуйста накидайте мне хуев за щеку- в смысле реакций 🙏

оцените кстати мой улов я в шоке 🌟
+2
оцените кстати мой улов я в шоке 🌟

отвали от меня дай мне жить дай мне жить хватит отвали хва-
отвали от меня дай мне жить дай мне жить хватит отвали хва-