es
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

Ir al canal en Telegram

я украла монголию

Mostrar más
715
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
я тут не за сына, не за отца и, значит, ничем вам не обязан все вопросы к господу, у меня тут свой движ все претензии к нему,
я тут не за сына, не за отца и, значит, ничем вам не обязан все вопросы к господу, у меня тут свой движ все претензии к нему, только к нему лишь

все сегодня картинка готовьте реакты я умол 🌟

кто-нибудь помнит этот год?
кто-нибудь помнит этот год?

братва скоро дроп…… 😳 я буду ждать ваших лаеков договорились????

хочется назвать его 🤘андрюха морозный🤘нет такого?
хочется назвать его 🤘андрюха морозный🤘нет такого?

насколько же вк стал невыносимой площадкой (уже давно) 😐 щас рандомно подумала эх как весело мне было вести свой рисовательный паблик вот это мы там обсуждали волейбол шутили шутки мне писали всякие приятные штуки постоянно но теперь спасибо алгоритмам мои 5к подписоты даже не видят меня в ленте 🌟 ладно похуй пляшем надо идти вперед в будущее только воспоминания будут с нами в старости 😻

Repost from murakimyo💗
🗡️🥀 ~ #loveanddeepspace #art ~ буду очень рада репостам🥺
🗡️🥀 ~ #loveanddeepspace #art ~ буду очень рада репостам🥺

че она делает че она делает

покажу вам кусочки эти арты пойдут на стенды заказчицы 😶
+2
покажу вам кусочки эти арты пойдут на стенды заказчицы 😶

роднулькины блин полноценки будут пожалуйста не бросайте меня 😞 я просто только вчера закончила триптих коммишек и теперь откисаю (+могу больше времени посвятить своим глупым порисулям) могу кусочки коммишек показать хочите? ?? 🥺

о это же кумир молодежи как его ……. уэнсдей (я ничего не знаю про сандея знаю только что он неебически красивый)
о это же кумир молодежи как его ……. уэнсдей (я ничего не знаю про сандея знаю только что он неебически красивый)

я бы его и так и сяк и наперекосяк
я бы его и так и сяк и наперекосяк

напоминаю про маленький рисуночек! 😇

А что а что а что, какой день ху??дожника??? сегодня?? что я опять пропускаю??? легальный день выпрашивания репостиков?? ну н
+8
А что а что а что, какой день ху??дожника??? сегодня?? что я опять пропускаю??? легальный день выпрашивания репостиков?? ну нет, такое я не пропущу. Всех страдающих поздравляю и моральных сил желаю, не бросайте своё любимое дело, у вас обязательно всё получится!!! #Рисяо_от_Стасяо

Давайте я просто для приличия напомню, что умею рисовать
+3
Давайте я просто для приличия напомню, что умею рисовать

Repost from Owl Yan |ART|𓅓
С днём ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰Дорогие мои друзья! #ARTistDAY
+5
С днём ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰Дорогие мои друзья! #ARTistDAY

Repost from Haekchi
Расцелую щечки если тоже пиарнете🫣💋
+8
Расцелую щечки если тоже пиарнете🫣💋

ребята всех с днем художника 🌟 буду очень благодарна если репостните ❤️
+5
ребята всех с днем художника 🌟 буду очень благодарна если репостните ❤️

проблемы коммуникации
проблемы коммуникации

мож вам реакций не хватает? какие реакции вы хочите?