Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 198
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
-630 день
Архив постов
1 198
https://youtu.be/IhsbpdKq_v8?si=fikATIZX9C181P3i какого хуя люди хавают эту залупу и это теперь олицетворение эффект стиля в игре? бля уже какой раз одинаковый уровень по одной и той же формуле:
-чел выбирает неебаться концептуальный трек
-чел срет шейдерами
-чел делает самый скучный, нечитаемый и унылый гп
-это попадает на канал виприна
-люди хавают
ПИЗДЕЦ.
1 198
Худший ворк ферона, тип пытается в гиперреализм при этом не вывозя ни композицию ни цвета
1 198
ну тут уже не моё дело, кто послушает, а кто нет - в любом случае я надеюсь что кому-то помог, и кто-то да прислушается моему совету
1 198
Но по сути я не очень разделяю мнение винчестера, ты никого не переубедишь, все будут себя сравнивать с остальными, в итоге понижая или повышая самооценку, что бы ты не сказал и креаторы этим будут заниматься, но вещи ты говоришь правильные, и мой совет такой же даже зная что я никого не переубежу, просто стройте, этим самым и будете становится лучше, но и здоровый фидбэк проспускать не стоит, именно здоровый фидбэк, а не "говно обьяснять почему не буду"
1 198
С каких пор я не в прайме не понимаю, сейчас я делаю лучший рендеринг чем когда либо, даже провальный по моим стандартам ноу менс скай многие считают лучшим платформер уровнем. Ну эксперты остаются в комментах которые лучше меня знают какой у меня скилл конечно
1 198
тоже самое к слову я хочу донести и креаторам, потому что я видел много случаев, когда кто то сравнивал себя с другим, из за этого ловил дизмораль, мол "вот, он декорит меньше чем я, но он круче", или "вот, он уже очень долго декорит и он крутой, а я мало, мне не стать таким же крутым", сука, эта хуйня как раз таки и зарождается в основном людьми из коммьюнити, а не самими креаторами.
что я хочу донести креаторам:
СТРОЙТЕ, И ТОЧКА.
забейте хуй на то, кто что делает, не сравнивайте себя ни с кем, идите своей дорогой, и у вас получится все, чего вы хотите.
у меня все
1 198
просто люди вроде хотят, чтобы коммьюнити было сплоченным, а потом сами разделяют креаторов по скиллу, делают ТИР ЛИСТЫ (???)
1 198
я все еще не понимаю почему во всем коммьюнити такой акцент на сравнивании креаторов - кто лучший, кто худший, кто ТОП 1 РК..
бля, особенно смешно, когда об этом спорят люди, которые не знают о креаторстве, и которые не могут обьяснить свою точку зрения)
пацаны, каждый креатор хорош по своему, и ферон, и конси, и ивашка, и киви, и долбинатор, и все остальные - все АХУЕННЫЕ креаторы, и сука среди них сравнивать, кто круче - это тупость и бессмыслица.
тоже самое, что и сравнивать какого нибудь леонардо да винчи с микелянджело
1 198
я во сне 2 фильма посмотрел нахуй, это был мой самый длинный сон в жизни, я из за него в 5 вечера проснулся💀
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
