Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 198
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
-630 день
Архив постов
1 198
Repost from N/a
Ребят кто анал пропиарит тому шоколадку дам хоть почтой в Казахстан в Сибирь доставлю вот серьезн
1 198
Repost from kisssyourself [takeover!!]
сегодня у вас появился наглядный пример падения человека, который не ограничивает себя принципами, отрицает мораль, который, поднявшись достаточно высоко, решил не развиваться морально, и проебал уважение даже тех, кто до конца в него верил, вроде винчестера или меня
запомните одну вещь - максимализм и беспринципность НЕ ЕСТЬ СВОБОДА. это ПРОСТОЙ и КОРОТКИЙ ПУТЬ В НИКУДА.
1 198
интересно что будет если вы узнаете что он ливнул из гд после обычного фидбека от конси ☠️
1 198
Я не знаю что он дальше постить будет потому что не хочу быть подписаным на щитпост тг канал
1 198
Repost from Остров катарсиса
Так с чего бы начать...
Я заканчиваю свою публичную деятельность в гд, думаю многие обрадуются этому а кому то тупо похуй. Я буду выпускать только сольники на канал и все, в коллабах навряд-ли буду строить а смысл? Ничего хорошего в этом камьюнити я для себя не нашел, наверное это чисто моя вина. Я слишком слаб и эмоционален для этого сообщества и оно лишь разрушает моё психическое состояние так что даже мои родные это заметили. Мне желали ливнуть и может оно и к лучшему? Я люблю творить в гд но я не люблю это сообщество, по этому сегодня мне посоветовали прекратить свою деятельность в камьюнити и по этому отныне я буду чисто соло креатором и больше не буду наносить вред своему психическому состоянию.Я планирую вернуться только тогда когда достаточно людей об этом попросят и ко мне улучшится отношение в камьюнити. Спасибо Kisss, Bratki, Fleshka, QMystic за поддержку в мою сторону а на этом все.
Пока пока
1 198
Repost from Спортики Вернама
# Очень прошу прочитать.
Как вы сами знаете, у меня сейчас очень сложная ситуация в реальной жизни.
Я не клянчил деньги публично ни на что, но сейчас речь зашла о том, о чём я не могу вас не попросить помочь.
Я не видел Илону уже полгода и сейчас у нас наконец-то появилась возможность встретиться. Билеты стоят огромных денег, я не вытягиваю такую сумму. Из-за смерти отца и кучи долгов, которые автоматом перешли на меня, я сейчас некоторое время буду тупо нищим.
2200300581266549
2200300581266549
2200300581266549
(Райф)
(Копируется при нажатии)
Если вы поможете мне накопить на билет для встречи с любимой — я буду благодарен вам по гроб жизни. Спасибо.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
