uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 198
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
-630 день
Архів дописів
я на парте конси

я доделал дом
я доделал дом

https://youtu.be/IhsbpdKq_v8?si=fikATIZX9C181P3i какого хуя люди хавают эту залупу и это теперь олицетворение эффект стиля в игре? бля уже какой раз одинаковый уровень по одной и той же формуле: -чел выбирает неебаться концептуальный трек -чел срет шейдерами -чел делает самый скучный, нечитаемый и унылый гп -это попадает на канал виприна -люди хавают ПИЗДЕЦ.

представляете себе
представляете себе

Худший ворк ферона, тип пытается в гиперреализм при этом не вывозя ни композицию ни цвета

Repost from ReBu🥀
+1
1 Feron 2 Dolbinator

ферон чет неоч, а вот долбинатор разьеб, прог долбинатора с 2.1 если что)

революшн будет бестом пацаны

ну тут уже не моё дело, кто послушает, а кто нет - в любом случае я надеюсь что кому-то помог, и кто-то да прислушается моему совету

Но по сути я не очень разделяю мнение винчестера, ты никого не переубедишь, все будут себя сравнивать с остальными, в итоге понижая или повышая самооценку, что бы ты не сказал и креаторы этим будут заниматься, но вещи ты говоришь правильные, и мой совет такой же даже зная что я никого не переубежу, просто стройте, этим самым и будете становится лучше, но и здоровый фидбэк проспускать не стоит, именно здоровый фидбэк, а не "говно обьяснять почему не буду"

С каких пор я не в прайме не понимаю, сейчас я делаю лучший рендеринг чем когда либо, даже провальный по моим стандартам ноу менс скай многие считают лучшим платформер уровнем. Ну эксперты остаются в комментах которые лучше меня знают какой у меня скилл конечно

тоже самое к слову я хочу донести и креаторам, потому что я видел много случаев, когда кто то сравнивал себя с другим, из за этого ловил дизмораль, мол "вот, он декорит меньше чем я, но он круче", или "вот, он уже очень долго декорит и он крутой, а я мало, мне не стать таким же крутым", сука, эта хуйня как раз таки и зарождается в основном людьми из коммьюнити, а не самими креаторами. что я хочу донести креаторам: СТРОЙТЕ, И ТОЧКА. забейте хуй на то, кто что делает, не сравнивайте себя ни с кем, идите своей дорогой, и у вас получится все, чего вы хотите. у меня все

просто люди вроде хотят, чтобы коммьюнити было сплоченным, а потом сами разделяют креаторов по скиллу, делают ТИР ЛИСТЫ (???)

я все еще не понимаю почему во всем коммьюнити такой акцент на сравнивании креаторов - кто лучший, кто худший, кто ТОП 1 РК.. бля, особенно смешно, когда об этом спорят люди, которые не знают о креаторстве, и которые не могут обьяснить свою точку зрения) пацаны, каждый креатор хорош по своему, и ферон, и конси, и ивашка, и киви, и долбинатор, и все остальные - все АХУЕННЫЕ креаторы, и сука среди них сравнивать, кто круче - это тупость и бессмыслица. тоже самое, что и сравнивать какого нибудь леонардо да винчи с микелянджело

пацаны пизда, в рк уже оказывается не 4 креатора осталось, а ОДИН💀
+1
пацаны пизда, в рк уже оказывается не 4 креатора осталось, а ОДИН💀

Хахахаххахахха надувной кристалл

веталь берем на заметку✅
веталь берем на заметку✅

я во сне 2 фильма посмотрел нахуй, это был мой самый длинный сон в жизни, я из за него в 5 вечера проснулся💀

назову его геннадий
назову его геннадий

падписыватесь