Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 196
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
1 197
первый гп парт Небулабраски закончили, я в ахуе просто
этот лвл будет невьебическим разьебом, вас ждет просто НЕЧТО нахуй, один ГП ПАРТ мне ебало развалил, а я боюсь что будет при фулл лвле, Небулабраска это просто ПИЗДЕЦ какой разьеб
1 197
да ребят, пора объясняться))
я в последнее время мало строю, и дело в том, что на меня нахлынул артблок, да и трудности с учебой также дали о себе знать.
этот пост я не пишу с задачей себя пожалеть, а с задачей рассказать, почему я просиживаю штаны.
да, я не отрицаю, что лень также повлияла на то, что я стал неактивным в гд, и за это извиняюсь также.
редемшн в основном у конси, а я почти не брал парт, да и концепты не рисовал, идей я тоже не подкидывал.
революшн - молчу, мало того, что парт заебал, так еще и всё вот это. короче, прога не было пиздецки долго, сейчас уже исправляю это, надеюсь скоро закончить, потому что это уже не смешно.
остальное - да, парты тоже есть, но редемпшн и революшн несомненно главные приоритеты и вы их ждете больше и дольше всего.
в общем - на новогодних каникулах я включусь и буду активно строить. артблок начал сходить, мотивация начала появляться и парты будут дальше строиться.
❤️
1 197
я ток щас узнал что фаллаут выиграл в лучшей экранизации года вместо аркейна
а игра года астро бот
я в ахуе вы че совсем ебнулись
1 197
Repost from Поместье Хантейна
Чтобы вы понимали, наш с Винчем и Сиэтлом эндскрин к Анлишеду был завершён ЕЩЁ В АВГУСТЕ, т.е. шоукейс планировался очень давно, но потом пошли реплейсы и апгрейды партов.
Надеюсь, что уже скоро вы увидите готовый лвл с просто ШИКАРНЕЙШИМИ эндскрином и титрами.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
