Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 197
Подписчики
+424 часа
+37 дней
-630 день
Архив постов
1 197
короче, про хумана:
эта ситуация не освещается публично, поэтому там реально нужно было разбираться, а я не разобрался, и поспешные выводы сделал, как, я так полагаю, и гоша
1 197
репостчу тупо потому, что гоша реально чуть ли не единственный за ситуацию знает.
ВОЗМОЖНО ОН НЕПРАВ, я лично не ручаюсь, но хотелось бы верить, что он таки прав, тк хоть я и не так хорошо хумана знаю, но понимаю че у него там творится +- ирл, и почему он так уцеплялся постоянно, дабы не оказаться кикнутым/реплейснутым
1 197
но в любом случае это не повод для того чтоб его жёстко отшивать почти как сауза или витёрнела
1 197
я лично за то чтоб Коннект был у вернама ибо он просто лушче и грамотнее захостится
1 197
он нахуй не просил у вернама никакую компенсацию, ну да, он думал об этом но не более того, точно не был намерен выкладывать гп коннекта ибо сука уважает вернама и уж точно не "срал" Тиму в спину. да, он выражал непонимание и досаду что у него Коннект отжали (пускай и справедливо отжали), испытывал нормальные человеческие чувства к тому вот что он вложил много сил и денег
1 197
«парт кулука выглядит круче, слишком большой контраст»
^ братан который не знает тематики
1 197
ну и пиздец, после гс вернама все стало еще абсурднее, короче реально лучше не угарать над тупостью ее высказываний и пытаться ее троллякать, а просто забивать хуй. даже если это вольется во что-то большее, то нормальной части коммьюнити по факту будет похуй и они останутся при своих мнениях.
совет: не начинайте срачей в чужой территории (лично аксону)
1 197
помните эвелин?
когда ей пихают в лицо скрины с ее расистскими и нацистскими высказываниями, она говорит:
«долбаеб, учи историю, я еврейка»
Я В АХУЕ)
1 197
Repost from Δραϻατλkα
также надо кое-где переработать декор, который я делал на старом мониторе, вот старый прогресс
1 197
+1
об этом я и говорил, причем это та же девочка)
либо это скорее останавливается, либо это может распространиться, и рк креаторов будут ненавидеть за выдуманные ярлыки, которые на них сами и навесили
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
