uz
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Ko'proq ko'rsatish
1 196
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
2.2 редактор для новичков:
2.2 редактор для новичков:

https://t.me/hatebuddies ^^^ VIPER ARCTARTUS

первый гп парт Небулабраски закончили, я в ахуе просто этот лвл будет невьебическим разьебом, вас ждет просто НЕЧТО нахуй, один ГП ПАРТ мне ебало развалил, а я боюсь что будет при фулл лвле, Небулабраска это просто ПИЗДЕЦ какой разьеб

Ovozli xabar00:14

E X T E R M I N A T U S
E X T E R M I N A T U S

поговорили…
поговорили…

паша грунт красавчик

стрим хотите?

да ребят, пора объясняться)) я в последнее время мало строю, и дело в том, что на меня нахлынул артблок, да и трудности с учебой также дали о себе знать. этот пост я не пишу с задачей себя пожалеть, а с задачей рассказать, почему я просиживаю штаны. да, я не отрицаю, что лень также повлияла на то, что я стал неактивным в гд, и за это извиняюсь также. редемшн в основном у конси, а я почти не брал парт, да и концепты не рисовал, идей я тоже не подкидывал. революшн - молчу, мало того, что парт заебал, так еще и всё вот это. короче, прога не было пиздецки долго, сейчас уже исправляю это, надеюсь скоро закончить, потому что это уже не смешно. остальное - да, парты тоже есть, но редемпшн и революшн несомненно главные приоритеты и вы их ждете больше и дольше всего. в общем - на новогодних каникулах я включусь и буду активно строить. артблок начал сходить, мотивация начала появляться и парты будут дальше строиться. ❤️

У КИССА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! поздравьте его в комментах

slozhno..
slozhno..

я ток щас узнал что фаллаут выиграл в лучшей экранизации года вместо аркейна а игра года астро бот я в ахуе вы че совсем ебнулись

МЫ ЕГО ЗА ДЕНЬ СДЕЛАЛИ ДУМАЛИ ЛВЛ ГОТОВЫЙ УЖЕ АХАХАХА

Чтобы вы понимали, наш с Винчем и Сиэтлом эндскрин к Анлишеду был завершён ЕЩЁ В АВГУСТЕ, т.е. шоукейс планировался очень давно, но потом пошли реплейсы и апгрейды партов. Надеюсь, что уже скоро вы увидите готовый лвл с просто ШИКАРНЕЙШИМИ эндскрином и титрами.

О
О

2 падпишика до 800